АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7198
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но перегружен

Хочу описать трудности, с которыми мы столкнусь в первый день. 80% русских туристов в данный период в данном отеле на 1 день заселяют в соседний отель. Условия в нем не плохие, но не то, что заплачено за тур. На 2 день переселили в 2 комнатный семейный номер в дополнительном здании. В целом мы остались довольны. Но еще раз акцентирую внимание - 1 день и так стресс и ещё такие проблемы.

Мальчику, который нес чемодан в номер, пытался дать доллар. Он его взял, дошел до выхода из номера и оставил его на столе.

Заказывать уборку в номер можно вешая табличку на ручку двери. Повесили. Пол протерли, простыни(только!) поменяли, полотенце не поменяли, хотя наша главная цель уборки была смена полотенец. На следующий день дочь сказала, кинь полотенца на пол, кинули, уборщица устроила нам демарш, полотенца поменяла, а наши старые оставила у нашей двери в общем коридоре отеля, они там лежали 2 дня.

Экскурсии у гида не брали, на улице дешевле в 2 раза.

Встретил и проводил Интурист отлично, 5 баллов.

Еда однообразна, на 5 день как-то все приелось, но я понимаю звездность отеля, если брать что-то разное, то все очень вкусно. Мяса мало и оно не вкусное(индейка почему-то преобладала), но пытались каждый день чем то баловать на гриле.

Алкоголь - сколько хочешь и какой хочешь - водка, виски, джин, текила, коктейли, белое-красное вино, пиво, т.д. т.п, все местное но достаточно неплохого качества.

Весь персонал ОЧЕНЬ доброжелателен.

Местное население в отличие от Аланьи, практически не пристает, ни в смысле покупок, ни в смысле к дочери, очень вежливо пытались навязать свои контакты, если отказывались, воспринимали это как бытность.

Мармарис красивый курортный город!

Отель рекомендую, если вас не пугают трудности, возникающие с заселением в 1 день.

Добавлено 05.10.17 14:17 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 05.10.17

Добрый день! Какие вы брали экскурсии и какая у них стоимость!

13:24 12.10.17

Мы брали Эгейские острова - по 25$ за человека и покатушки на квадрациклах по 19$ (вдвоем на одном и менялись местами на остановках). Так же Рома из агенства НОТ обещал за них дать нам велики(типа басплатно), но у нас с ним не срослось по времени. Взяли 2 велосипеда на 3 часа за 6$ оба.

06:58 04.04.18

Добрый день. Я отдыхада в этом отеле в 2013 году, мне всё очень понравилось, как я помню, но я отдыхала с друзьями, тусили.

Подскажите пожалуйста, много ли отдыхающих с детьми (годовалыми), есть ли условия для них - детские площадки, бассейн, детское меню?

12:07 26.04.18

Вероника, мы были в сентябре. Может уже не сезон, но детьми очень мало. Отдельного детского бассейна нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (3)