АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2410
Фото: 8

Бронзовый статус

1 194
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в своем сегменте

Выбрала этот отель потому что отдыхала в нем 5 лет назад (тогда он имел другое название). Отельчик неплохой, небольшой, персонал хороший.

Питание - довольно вкусно и разнообразно, разнообразия фруктов правда нет (сливы и виноград почти каждый день). Почти - это за 11 дней предлагали один раз арбуз, один раз дыню и иногда яблоки. Большой минус - это часто грязная посуда. С посудой у них вообще беда - видимо к концу сезона стеклянной посуды осталось немного и большую ее часть заменили на пластиковую.

Анимация - водная гимнастика, йога, дартс, вечером вечернее шоу для детей и взрослых (шоу - это в конкурсы со зрителями, приглашенных артистов больше нет в этом отеле)

Пляж - собственного пляжа нет, лежаки придется покупать, либо идти на общий

Погода - впервые была в конце сентября в Мармарисе - по мне так прохладно в это время, море холодное (если вы такой же теплолюбивый как я, то жара только до середины сентября)))

Экскурсии - брать от тур оператора - это платить за те же самые уличные, только в 2-2,5 раза дороже. Сервис ничуть не лучше - не ведитесь. Были на 5 экскурсиях (была с мамой, которая впервые в Турции и хотелось показать ей ее, поэтому и перестраховалась, взяв большинство экскурсий от тур оперетора), Паммукалле на 2-х обошлось 140 $ (на улице отдадите не больше 80 за 2-х)- обещали русскоговорящего гида и что приедем первые туда, однако по факту гид (турчанка) еле говорила по русски, ничего не понятно, одно и то же пыталась сказать по 10 раз, вместо того, чтобы первыми прибыть на место, она решила нас отвезти в магазин тканей (по ее мнению ради этого я и проснулась в 4 утра, чтобы купить себе полотенец по бешеным ценам), в итоге в магазине кто-то потерялся и мы пробыли там больше часа. Прибыв на место - народу уже было как в мавзолее... В общем, обещали одно - получили другое. От отеля брали еще экскурсии (Дальян и пляж Клепатры) - гид был другой (тоже турок, но хорошо знающий историю и отлично говорящий по русски, к тому же с хорошим чувством юмора) и они оставили приятное впечатление.В общем, от гида зависит очень многое. Дайвинг (от тур оператора) не очень понравился - опять же впаривали какие -то сертификаты и погружали без них на 5 метров. Я дайвинг люблю и не в первый раз на нем, тут нас просто за руку покатали неглубоко под водой, ранее , когда брала на уличных - погружались глубже и инструктор, если видел, что неплохо получается, позволял поплавать самостоятельно. В общем, если не первый ваш дайвинг, то такие перестраховки ни к чему. На улице брали Эгейские острова - сервис ничуть не хуже. Так что не переплачивайте якобы за сервис, которого нет.

Уборка номера - не на высоте - 2 дня на столе игнорировались капли от пролитого кофе, пока я сама не вытерла. Так же происходил какой то фетиш с полотенцами (видимо, опять же к концу сезона, их осталось немного) - при заселении было 2 больших полотенца, 2 для лица и ОДНО для ног. Это Одно для ног и стало объектом фетиша - за 11 дней оно было у нас всего дня 4 - в номере был открытый душ (без двери), но с бортиками, и, соответсвенно, из душа, вода летела на пол в ванной, для этого, видимо, и предназначалось это ОДНО полотенце. Однако его регулярно уносили из номера и сменное приносили только через день. Ни наличие ни отсутствие чаевых на это загадочное действо никак не влияло. К середине поездке у меня даже возникла мысль прятать его от горничной, однако, ввиду того, что оно было постоянно мокрое, от этой идее пришлось отказаться.

Слышимость - очень хорошая - орущие дети и катание металлических шаров соседями сверху не дадут забыть про родину и заставят вас понастальгировать по своим драгоценным соседям, у меня так было ощущение, что они приехали со мной, но, правда (слава Богу), почему-то без дрели))). Вообще, в отеле практически все русские, иностранцев мало

Но в общем и целом, отель неплохой и соответствует своим 4 *

Плюсы отеля
симпатичный отель хороший бассейн еда анимация
Минусы отеля
слышимость нет собственного пляжа грязная посуда
Добавлено 05.10.17 14:46 (3 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (7)