АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 3935
Фото: 12
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Fame Residence, сентябрь 2017

Всем добрый день!

Отдыхали парой в Fame Residence с 19 по 29 сентября.

Размещение и расположение отеля.

Несмотря на ранний заезд, встретили с угощениями и шампанским и уже после завтрака разметили в номере с видом на горы (по просьбе). За размещение с видом на море - доплата 10$/сутки официально, отель был полностью заселен на тот момент. Постоянных гостей могут поселить и за спасибо :)

Отель расположен очень удачно, в центре Кемера. До главной пешеходной улицы города пешком пара минут.

Когда уплываешь подальше и смотришь на побережье - Fame самый красивый на побережье!

Номер.

В номере есть все необходимое (минибар, сейф, чай, кофе, халаты, тапочки, фен, набор зубных щеток и пасты, бутылочки со средствами для душа и прочее) и даже набор для шитья. Также в первый же день после обеда принесли комплимент от отеля - фрукты и местное красное вино.

Уборка.

Убирались хорошо, но не тщательно, я бы сказала. Пол протирали, наверно, только по центру)) Пыль тоже не вытирали на столе, тумбочках и полках. Хотели при выселении об этом сказать, но забыли. В целом, это не напрягало, т.к. белье меняли, полотенца меняли, минибар с водой пополняли.

Питание.

Искренне не понимаю людей, кто недоволен питанием в данном отеле. Все было очень вкусное, свежее и разнообразное.

По поводу отсутствия мяса в чистом виде. Да, именно стейков не было. Но была говядина тушеная (не мешанина, как до этого читали в отзывах), была супер вкусная курица, индейка, рыба (как просто жареная, так и на пару). На любой вкус.

На завтрак - несколько видов омлетов, яичница, панкейки, хорошие сосиски, нарезки ветчины, много видов сыров и т.д. Всегда большой выбор зелени.

Десерты - сказка.

На обед всегда два вида супов, присущих именно турецкой кухне, но один раз был даже борщ, наверно специально для русских гостей.

Вкусные мандарины, которые с зеленой кожурой, арбузы, дыни, сливы.

По алкоголю - понравилось розовое вино, красное слишком терпкое, даже для сухого. Крепкий алкоголь - попробовали, не понравился, даже коктейли портит невероятно. Но многие за ужином заказывали.

На пляже с 11:30 работает снек-бар. Тоже понравились закуски. Но когда готовил повар именно в черной бандане, другой филонил))

Отдельно бы хотелось отметить работу персонала - ну действительно 5+. Тут и добавить нечего.

Пляж.

Галечный, как уже отмечали в других отзывах, без аква-обуви не очень комфортно. Но мы в сланцах доходили до мостиков, спускались по ним, а дальше уже плыли. Также и выходили.

За счет гальки море чистейшее - даже на глубине около буйков видно дно. Очень соленое, отлично держит. Плавать одно удовольствие.

В бассейне купались один раз, хороший бассейн, всегда пользовался спросом, особенно у иностранцев. Но когда в нескольких метрах такое шикарное море, сидеть у бассейна...преступление :)

Анимация

Каждый вечер кроме воскресенья у бассейна организовывали разные шоу: выступали кенийские акробаты, колумбийские танцоры, турецкая ночь. Для детишек слышали, что есть детский клуб. Мы вечером ходили гулять в город, это еще один плюс расположения отеля - самый центр. Утром гимнастика в бассейне, еще что-то в течение дня - не ходили.

Также от отеля действует трансфер с бесплатным входом в клуб Aura. Для любителей - клуб понравится. Музыка, девушки-танцовщицы красотки, приглашенные звезды - все как надо. Но любой коктейль - 15$.

Кому посоветуем этот отель?

Посоветуем семейным парам, которые не любят тусовки, а хотят комфортно отдохнуть. С детишками отдыхающих не много, думаю из-за гальки. Плюс приставучей анимации для детей тоже нет.

Кто с детьми любит заниматься сам - советуем, кто любит отдавать анимации и самим отдыхать - нет.

В отеле много отдыхающих пенсионного возраста, это так. Но по юмору и отношению к жизни они многим молодым класс покажут :) Это про русских. Иностранцы не переставая курили, загорали топлесс и обнимались с лайфгардами на пляже)))

Не относящееся к отелю :)

Экскурсии заказывали в турагенстве Ginza Travel (налево от отеля 100 м). Очень советуем именно от них экскурсию Демре-Мира-Кекова. Программа составлена в обратном порядке в отличие от туроператоров. В храм Святого Николая приезжают под конец, когда все группы уже разъехались. Это огромный плюс. А утром сначала мы катались на яхте, смотрели затонувший город Кекова, некоторые по желанию смогли покупаться в открытом море. Далее посмотрели ликийские гробницы в городе Мира и греко-римский театр у их подножия. Советуем экскурсовода Наталию, именно для познавательных и верующих туристов.

Если остались какие-то вопросы, пишите - с удовольствием отвечу :) Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Святого Николая, фреска

Фото туриста отеля

Прочее

Греко-римский театр в Мире

Фото туриста отеля

Прочее

Затонувший город Кекова

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге в Миру

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк Dolu Su

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горное озеро в каньоне в г. Гейнюк

Фото туриста отеля

Отель

Утренний Fame

Фото туриста отеля

Отель

Утренний Fame

Фото туриста отеля

Анимация

Кенийские акробаты

Фото туриста отеля

Пляж

Порт, из которого отправляются корабли с дискотеками

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2257

Валерия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание сервис современные номера персонал
Минусы отеля
не тщательная уборка номера
Добавлено 06.10.17 09:57 (4 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 06.10.17

Добрый вечер, подскажите персонал на ресепшене говорит на русском? Пожелание по расселению вы заранее высказывали или по прибытию? И ещё вопрос по косметике в номере -как качество, брать ли своё?

19:33 06.10.17

На ресепшен говорят по-русски два администратора: Диана (темненькая) и Мелисса (светленькая). Остальные только отчасти.

Предпочтение по расселению сказали на месте. Может действительно его учли, а может так совпало. Если вы едете в октябре, думаю отель не будет заполнен, и вас поселят в соответствии с вашими пожеланиями :)

Из косметики пользовалась гелем для душа, обычный, и лосьоном для тела - понравился. Пасту зубную точно можно не брать, в наборе очень достойная. Шампунем и бальзамом пользовались своими, но женщины на пляже, я слышала, хорошо отзывались. Но это, конечно, уже индивидуально :)

19:50 06.10.17

Спасибо)))

22:33 11.01.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста балконы в номерах есть?

16:05 12.01.18

В номерах с видом на море и на горы балконы в каждом номере, насколько я помню. Там столик и два стула + сушилка у нас была :)
А вот в угловых и с видом на соседние отели не смогу подсказать. В семейных номерах по-моему нет балкона.

На фото балконы номеров с видом на море:
TopHotels

16:11 12.01.18

Спасибо

16:50 27.01.18

добрый день. А заход в море только с мостиков? как с этим дело обстоит?

17:00 27.01.18

Добрый день. Удобнее с мостика. Но если по гальке - то можно и используя аква-обувь. Без обуви по гальке я не могу ходить :)

20:53 27.01.18

Спасибо))

00:15 31.03.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с лежаками на пляже, их хватает (именно лежаков под зонтиками или тентом)? И действительно ли если уходишь купаться минут на 20, твои личные вещи с лежака забирает охрана? Спасибо.

13:05 31.03.18

Здравствуйте! Если приходить рано, под навесом места обязательно будут. Около 10 часов уже вряд ли. По поводу резервирования лежаков - да, официально нельзя оставлять вещи и уходить надолго, их заберут. Но мы всегда по долгу плавали, ни разу таких ситуауий не было. Видела, что забирали именно полотенца, конда люди их оставляли, а сами по своим делам уходили надолго. Не передивайте, все в пределах разумного :)

22:31 01.04.18

Здравствуйте. Спасибо большое, немного успокоили:) Рассматриваю этот отель, как один из вариантов на сентябрь. Значит оставлю в хотелках)

09:33 02.04.18

На всем побережье Кемера наш отель был еще и самым красивым! Да и по отзывам отдыхающих, туда возвращаются снова и снова. Я его тоже однозначно вам советую :)

23:54 02.04.18

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)