АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3943
Фото: 16
731
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 06.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать в отель стоит. Сент-октябрь 2017

Отдыхали в конце сентября- начале октября 2017.

Важная особенность отеля- это то, что местные в нем тоже отдыхают! В первые дни нашего пребывания их было очень много, в конце сентября у детишек началась школа и дышать стало намного легче. В отеле два ресторана и в первый же день нам сообщили , что мы кушаем только в итальянском, а арабы в основном ресторане. Основной ресторан больше и питание в нем разнообразнее. Кушать можно в любом. Через пару дней нашего пребывания итальянский ресторан закрыли.

Мебель , да и сам отель подуставшие. Нашим знакомым с номером не очень повезло, у нас же было все более менее: фен, кондер -рабочие, на двуспальной кровати большой (новый?) матрас, очень удобная кровать. Вторая односпальная -это просто кошмар, т к от ее матраса исходили неприятные зловония.

Зловония из ванной через 2-3 дня стали как родные, мы к ним привыкли и внимания больше не обращали.

Т.о. лучше запастись благовониями, мало ли что.

Питание вполне сносное, мы не привередливы, для нас все было супер: всегда были рыба(пангасиас, тунец), мясо(курица, свинина), всякие подобие котлеток и тд. Голодными никто не ходил. На пляже вместо обеда можно перекусить пиццей , картофелем а-ля чипс и тд

Чистота столовой 5/10, но это для Египта и отелей 4* в порядке нормы. Не думать о помаде на вашем стакане и о том, что на соседнем столике сидит с ногами арабский малыш, закрыть глаза на прочие мелочи- и можно наслаждаться вкусной едой.

Пляж отличный. Есть пантон (он не рабочий, но полазить по нему можно) . Он разделяет территорию на два пляжа. Справа буйки поближе, слева- можно поплавать. На глубине есть живые кораллы, есть рыбки, их не мало. За время нашего отдыха мы встречали огромных скатов, кальмаров, большие ракушки выкидывало на берег, несколько раз приплывали дельфины. Сравнив с Шармом, не могу сказать, что наши впечатления оказались менее яркими.

Позже нам сказали, что у нас был один из самых лучших пляжей хургадных отелей.

Анимация оочень слабенькая. Были дартс, аквааэробика и что-то ещё. Ребята не русские. Была Девушка из Украины, но мы не поняли, чем она занимается. Музыка в стиле «носа-носа» и прочие «хиты» уже мягко говоря поднадоели. Другое дело, если бы в команде работали русскоговорящие ребята, ну или хотя бы плейлист был разнообразным и современным.

Аквапарк классный, горки классные. Есть бассейн с горками для маленьких детишек.

На день рождения обещали принести торт в номер, после того как торт не был обнаружен, мы о себе напомнили на рецепшне, после чего нам сказали, что все будет. Говорить, что ничего так и не было, думаю и не стоит.

Гиды неприятные ребятки) всё сводится к разводу на деньги. Экскурсии дешевле покупать не у них. Поездка в Луксор, якобы очень классная, ехать туда с их слов 3,5 часа, но на деле оказалось, что автобус ехал 5-6 часов в одну сторону. Хотя сам Луксор очень интересный.

Расположение отеля удобное для погуляний. С одной стороны грязный, зловонный от рыбьего рынка Шератон, сам рыбный рынок, красивая Набережная Марина(стоит сходить) , закупались дешевыми фруктами. А с другой стороны можно погулять более просторно.

Вай фай в лобби, но мы покупали карту в аэропорту.

Уборка была не каждый день. Воду приходилось выпрашивать самим.

Повар на омлетах, ты лучший! позвони мне:)

Один раз посчастливилось встретить адекватного сотрудника на рецепшне, который нас понимал . В остальные разы не удалось поговорить ни на русском ни на английском

По приезду домой оказалось, что путёвки в отель больше не продают по причине его закрытия на ремонт. Удачи и процветания Монтиллону.

Отдых понравился. С компанией будет очень весело.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание персонал на пляже море повар на омлетах)
Минусы отеля
гиды join up совместный отдых с арабами birthday cake уборка номера
Добавлено 06.10.17 17:17 (3 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)