АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5852
Фото: 22

Золотой статус

5 145
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нужно понимать куда вы поехали и тогда все будет на высоте.

Начну с того, что людям с маленькими детьми или просто предпочитающим спокойный отдых навряд ли понравится. Отель позиционирует себя, как самый молодежный и вечная вечеринка вам обеспечена. Но об этом все пишут, читайте отзывы и будет вам счастье))

Что касается моего прибывания в отеле. Отдыхала в июне 2017 и в сентябре 2017. Первый раз компанией 10 человек, второй раз компанией 5 человек. Первый раз брали номера промо, заплатили по 10$ и в 10 утра получили номера в блоках а и б, второй раз сразу взяли стандарт...приехали в 11, номер получили в 13:00 без каких-либо доплат соответственно.

Номера хорошие, все новое и исправно работало.

Отель удачно расположен рядом основные клубы, парк, море.

Говоря о море...очень много народа всегда, но это мелочь. Пляж, пейзажи и само море прекрасны. Вода чистейшая. Минус лишь в том, что платный бар на пляже...но мы купались, сохли и шли на бассейн)

Анимация хорошая, каждый день зарядка,водное поло,аквааэробика,дротики, вечерние шоу. Один раз попали на пенную вечеринку.

По питанию у нас девочек нареканий никаких...курица, рыба, говядина, супы пюре, овощи на пару и всякие десерты...за 12 дней особо не надоело, а вот наши мальчики постоянно ходили есть борщ в соседнее кафе))))

Алкоголь брали с собой, ну и на баре иной раз придумывали всякие "коктейли" водка,джин,спрайт, сироп...не мохито конечно, но пить можно)))Советую больше рассчитывать на свой алкоголь))

В целом все прошло круто, дружили всем отелем...вечерами собирались компаниями. Ехали с целью просто отдыхать и не о чем не думать, с этой задачей отель справился абсолютно. Не знаю поеду ли еще, но воспоминания только положительные)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.10.17 17:42 (1 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация