АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5838
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
26.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в жизни захотелось вернуться

Отдыхали в Альбе в конце июля-начале августа.

Как и все путешественники, при выборе отеля искали отзывы, Альба была на отзывы небогата. А жаль, обидно, что хороший отель не имеет достаточное количество отзывов.

Я не буду расписывать все очень подробно, остановлюсь на том, что сама обычно ищу.

1. Номера - обычные стандарты. Самое слабое место Альбы - уборка номеров. Не каждый день до нас доходили руки. Или ноги :)

2. Море. Сиде - это песок. Никаких камней, плавный заход в море. Наверное, идеален для тех, кто не очень уверенно держится на воде, т.к. очень длинная мель. Но море очень чистое, не приплывало никаких пакетов/стаканчиков и прочего мусора.

3. Пляж. Почти стерилен :) Бичбой убирает целый день, лежаки моются из шланга. Мы приходили довольно рано, поэтому мест всегда было достаточно.

4. Еда. О, да!!!!!!!!! Нигде в отелях такой ценовой категории не было подобной кухни! Дорадо, сибас, стейки лосося, перепелки, лангустины, королевские креветки!... Ну и просто скучная индейка, говядина, печенка... :))) Кебаб из баклажанов, я скучаю по тебе!!!!!!!!! Очереди? Ну, бывало, пара человек стояло на гриль. Буреки, слоеные трубочки с сыром...хочу в Альбу! Завтраки - прекрасны! Обеды чудесны! Ужины восхитительны!

5. Обслуживание. Все абсолютно дружелюбны, пытаются говорить по-русски, хотя бы пару слов. Официант, которому мы пару раз оставляли по евро, прыгал вокруг нас с песнями :) А если и вы по-туреци здравствуйте/спасибо скажете! Я просила воду в баре "ич су", все бармены расплывались в улыбках, большие пальцы показывли :)

6. Отличие от других отелей подобной ценовой категории. Почему хвалю Альбу? Все в мелочах. Вода в барах в поллитровых бутылках. Не в стаканах, не в больших полторалитрашках, из которых непонятно, как пить, а в маленьких удобных бутылочках. Стеклянная чистая посуда в барах; на пляже, если вы сидите за столиками, тоже нальют в стекло. Айран не в баке, а промышленный в двухсотграммовых стаканчиках. Мороженка вкусная и без очереди. Фрукты в изобилии, сейчас думаю, какие дураки, что на персики даже не смотрели! Довольно шустрый интернет, утром вообще летал, отправляла своим фотки, дразнилась :)

Может, что-то я и забыла, но до сих пор с удовольствием вспоминаю Альбу.

Из неприятного: за день до отлета видела на территории змеюку. Приличную такую...Переползала дорожку, практически прямо у верхнего бассейна. Хорошо, что не в первый день увидела :)

Добавлено 06.10.17 20:50 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 10.10.17

похоже перепелки, лангустины, королевские креветки до конца августа, сентября не сохранились и не дожили, ничего подобного увидеть не довелось ни разу))) а так еда прекрасная, вкусная и разнообразная весьма

22:05 09.02.18

Интернет платный "довольно шустрый"был?)))или бесплатный,а то многие жалуются на скорость

09:43 14.04.18

Скажите, есть ли детское меню? У меня ребенок 1,5 г, кушает вареное. Может есть микроволновка в ресторане?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)