АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8064
Фото: 19
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанное впечатление

Добрый день. Являюсь большим поклонником Кипра, отдыхал тут три раза. Пишу свое личное мнение о отеле, скорее всего оно будет полезным.

Первым делом скажу что этот отпуск стал одновременно свадебным путешествием, так сказать медовым месяцем. Отель выбрали из 3х предложенных туроператором БиблиоГлобус. Отдыхал с супругой в середине августа, но только сейчас дошли руки и созрело окончательное мнение.

Начнем. Отель достаточно большой, заселен на 70% учитывая что сезонность высокая. Территория ухожена, постоянно обслуживается персоналом: каждое утро сметаются листья, моется гранитное покрытие, поливается зелень, чистятся!!! лежаки, чистится бассейн (механически и спец прибором для обеззараживания), повторяю каждый день. Это реально уровень. Питание. Завтраки повторяются, но ассортимент очень большой и вы за отпуск вряд ли сможете все попробывать. С ужинами такая же история, но есь один нюанс: завтраки проходят на летней веранде, на открытом воздухе как в обыкновенных трешках, а вот ужины внимание! в собственном ресторанном зале в который нужно одеваться соответсвующе, т.е. никаких шорт, трусов, шлепанцев. Имейте в виду, выберете этот отель с питанием с ужинами-надо будет брать обувь, брюки и приличную рубашку. Отель заселен на 50% англичанами, на 45% немцами с французами и на жалкие 5% нашими соотечественниками. Ибо дорого и нет тут ничего что особо любо нашему брату-безлимитного бухла. Так что имейте в виду знать английский обязательно, иначе как котята или баранчики будете ходить куда идут все, есть то что едят все и прочее. Теперь о нехорошем: туроператор БиблиоГлобус продал 10дневный тур, который 10 дней был чисто номинально, т.к. прилетели мы в полноч ночи (номер 10 часов пустой стоял) и улетели в 4 утра (достаивал пустой 8 часов), хотя мог предложить 8и дневный, по часам получилось бы почти то же. Осадочек однако. Так же БГ дали слово что сделают такой сервис типа комплимент молодоженам от отеля, цветы-вино-украшение номера. В общем этот комплимент не сделали, и сделали вид что ничего не понимают какие такие молодожены и с чего это они нам что то должны. Это уже по человечески неприятно. При заселении надо! пересчитать минибар, т.к. мы добрались до отеля уже в втором часу ночи (отель далеко от аэропорта кстати) я не стал считать бутылочки, а в обед при уборке (которая кстати каждый день и очень тщательная, большой плюс) уборщица пересчитав сказала что 2 бутылочки не хватает при выселении расчитаетесь. Т.к. на русском в отеле никто не разговаривает кроме отельного гида (которая вам скажет "сделать ничего нельзя надо было считать при заселении") решить вопрос по справедливости не получилось. Море. Во всех отзывах которые я читал, а я их читал!) каждый норовит похвалить отель за то что море буквально чуть спуститься и плещись сколько влезет. Я вас умоляю!( У отеля море заросло тиной и водорослями, бррр. За чистым морем нужно вдоль береговой линии плестись около 1,5-2 км. Вот там действительно чистое хорошее море.

Блин, отзыв какой то сумбурный, но зато честный. Что бы кайфануть по полной от отдыха и медового месяца, на некоторые вещи реально пришлось закрыть глаза, немножко стиснув от досады зубы.

Плюсы отеля
уборка часто питание вкусное
Минусы отеля
заросшее море дурят с минибаром за такую цену можно найти гораздо лучше
Добавлено 07.10.17 12:40 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 01.11.17

Василий! Мы с Вами, оказывается, отдыхали в одно время! И вот в точно такой же ситуации оказались. Тоже август, то же море, те же молодожены, то же отсутствие комплимента. Разве что это не косяк Библио Глобуса. Это чистейшей воды свинство отеля. Море воистину отстой. Таскались на НиссиБич

20:19 26.04.18

А вот я не согласен. Отель достойный, море чистое ( возможно к августу только зарастает к вашему приезду))) Про то, что на ужин надо прилично одеваться - ну это наверное больше плюс отелю, а если вам это не нравится, то минус вам. Про ваши отношения с Библио Глобусом, ну наверное тем, кто читает отзыв об отеле это не очень интересно. В целом с вами соглашусь в том, что в номерах чисто, и территория ухоженная и что чистят лежаки и бассейн. В отеле есть РУССКОГОВОРЯЩИЙ персонал, так что особых проблем с общением нет, но извините, вы едите в страну в которой основными являются греческий и английский, на русском тут с вами говорить не обязаны. По поводу процентного соотношения кто -откуда статистику не проводил, есть из Германии, Швеции, Украины, России да много откуда и ко всем одниковое дружелюбное отношение. Так что буду писать свой отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasiliy (6)