АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2299
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в макади бей

Всем доброго времени суток,я очень тщательно выбирала отель в Египете , так как у меня была днюха +годовшина (юбилей) , а она приходилась на такой не очень теплый и пригожий месяц , но все же уже октябрь Справлять дома свой юбилей не собиралась и поэтому выбор пал именно на этот отель! Ни разу не пожалела что поехала в этот отель ! Все было супер ! В октябре смогла порадоваться солнцу , загорела , покупалась в море и так же море впечатлений от всего ! Хотя в Египете я была не первый раз и меня мало что могла удивить , но здесь все было как бы в одном месте , и отдых и море и развлечение ! об отеле могу сказать что ,Спокойный и очень немноголюдный отель. Территория ухожена, зеленая и очень красивая. Бассейны, в которых никто не купается, чистят ежедневно, деревья и кусты подстрижены в виде всяких фигурок, газоны-прелесть поваляться!

Питание, не отличается от дргугих отелей. швдеский стол и большой выбор .все вкусно .многообрано или сытно кормят .тут нет никаких негативных замечаний.

- Номер сразу понравился-большой,уютный. Убирали каждый день и чисто. Номер такой широкий , что места было много , балкон большой , выйдешь и любуешься территорией ухоженной ! В номере всегда можно было попить чай или кофе !

На территории все тоже было красиво , три бассейна и джакузи с очень теплой водой !

-пляж . Отличное место если хотите увидеть много различной морской живности. Полотенца и возле бассейнов,и на пляжу.Но какое красивое море,с большим разнообразием рыб!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-развлечение.Вечером кто хочет анимации , кальян курили , ходили на дискотеку ! очень жалею что не играла в волейбол , хотя на пляже были сетки и были игроки ! Очень люблю волейбол , но вот в то время когда играли валялась на пляже и смотрела на море , а оно чудесное и нет просто слов ..вообщем у меня всё сошлось ! Чего и вам желаю .. Гармонии !!!;)))

Добавлено 07.10.17 18:31 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 08.10.17

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор Harmony Makadi bay Hotel&Resort для Вашего отдыха в октябре 2017 года. Еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем здоровья и счастья. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле, читая его, заряжаешься энергией и жизнерадостностью. Да. на самом деле, сейчас в отеле немного людей, что позволяет гостям отдохнуть от работы и шумного города. Для нас очень важна Ваша высокая оценка размещения, сервиса, питания, зеленой территории, чистоты бассейнов, питания, номера, уборки комнаты, пляжа, работы анимации. Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного VIP гостя и насладиться Гармонией еще раз))
С уважениеим, гест-релейшен отеля Алена.

21:36 19.10.17

Явно, что это голимая реклама мохамеда. Ни слова конкретно об отеле...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация