АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 170
Читательский охват: 8950
Фото: 118
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых от Музенидис в бархатный сезон

Отдыхали в отеле с 14.09 по 27.09 через оператора MОUZENIDIS-ТRАVEL семьей трое взрослых и ребенок 2 года. Весьма благодарны тур оператору за качественную работу. Летели авиакомпанией Ellinair. Туда по расписанию, обратно с задержкой на 1,5 часа. Неудобные расстояния между рядами, а так все нормально. Даже вино наливают. Полет из Питера в Ираклион чуть меньше 4 часов, так как летели через Незалежну.

В аэропорту быстренько встретили и трансферт порадовал, так как автобус укомплектовали весь на западный Крит. Наш отель первый и соответственно забирали нас последними. Поэтому добирались до отеля не 2 часа с заездами, а 50 минут (за что отдельное спасибо оператору).

В отеле встретили и предоставили удобный номер для проживания с маленьким ребенком. Мы брали НВ (полу-пансион). Персонал очень отзывчивый, очень профессиональный, многие работают в отеле давно, это создает очень приятную, почти семейную обстановку. Стандартный набор комплиментов для частых гостей ожидал в номере (цветы, вино, сладости, фрукты, шкалик РАКИ, и комплект напитков в холодильнике). Поужинать мы в первый день успели, благодаря быстрому трансферту, и даже попали на барбекю.

Убирались в номере без нареканий. Замена полотенец ну очень часто два раза в день. Пляжные теперь меняют не глядя, по требованию вечером, когда второй раз выносят мусор и раздают коврики СПОКОЙНОЙ НОЧИ с конфетами.

Питание нормальное , шведский стол (утром и вечером). Один раз в неделю утром шампанское. По вечерам представляются разные кухни, но всегда можно на свой вкус найти пропитание.

У ребенка проблем с питанием тоже не возникало. Молока вдоволь и еда не острая.

Пляж предпочитали ГИРАПОТАМОС или большую бухту. Иногда на лужайке у маленького бассейна, где детская бухта. Если в большой бухте, то лежаки оккупировали на территории ПАНОРАМЫ (там с маленьким удобней плавать).

Очень повезло с погодой в этом году: с первого до последнего дня она была отличная. И даже когда штормило 2 дня, то дни были солнечные. Несколько дней было под 36 градусов и вода сначала была 26, а в конце 25. В прошлом году так не повезло. Прилетели домой.а в Ретимно пошли дожди и температура резко упала.

Большая территория отеля делает незаметной его полную заполненность. Единственное, что бросается в глаза это различные группы отдыхающих военных с браслетами ультра олл инклюзив черного цвета. Весь этот год в Марине отдыхают французские легионеры SAS CRATE. Они еженедельно сменяются и постоянно таскаются с форменными рюкзаками и берцами песчаного цвета и нашивками. Видимо, отелю выгоден такой контракт с французами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Залетные "индоутки"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кружева

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Детский пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Гирапотамос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

"Сизифов труд"

Показать еще
Плюсы отеля
тихий семейный персонал отеля большая территория разнообразие пляжей соответствие цены качеству
Минусы отеля
найти не удалось
Добавлено 07.10.17 21:30 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 31.10.17

Уважаемые гости,

Нам очень приятно знать, что вы отлично провели время в нашей гостинице IBEROSTAR Creta Marine, и мы хотим поблагодарить вас за то, что поделились своим мнением в сети.
Мы гордимся, что были в состоянии предоставить вам такой замечательный отпуск и обещаем продолжать упорно трудиться, чтобы достигать этого результата каждый день. От наших неисчесляемых услуг, до наших приготовленных с любовью блюд, мы стараемся думать обо всем, чтобы обеспечить нашим гостям как можно больше удовольствия и радости.
Еще раз благодарим вас за то, что вы поделились вашим прекрасным описанием нашего отеля, и мы надеемся, что сможем снова служить вам в будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Marine

13:29 18.03.19

Добрый день, подскажите пожалуйста:
1. сколько вы по времени добирались до отеля из аэропорта
2. есть ли какая нибудь детская площадка на территории отеля

09:53 19.03.19

Трансфер через турагенство - это кот в мешке. Все зависит от состава туристов. Бывает так, что попадаешь в автобус, который развозит ближние отели, тогда в Панормо привозят Вас последнимо и это около 2 часов. Бывает наоборот около часа везут в отели рядом с Панормо а остальных потом до Ретимно "распихивают". Соответственно и забирают обычно в обратном прядке. Если на машине , то не больше часа...в зависимости от смелости (часть дороги в горах по кромке моря. Детская площадка весьма убогая . Находится у стены , которая смотрит на Панормо. Там же и детский круглый бассейн. В основном с детьми все ходили либо в бухту напротив кафе (1-я с востока) или в бухту с песочком напротив Панорамы - она же предпоследняя. Мы ходили на лежаки на газоне Панорамы (бесплатные) спускались вниз купались с детьми, там же иногда внук спал....нет шли спать в номер , забив лежак до после обеда. Следует иметь ввиду, что в основном здании все номера стандартные однокомнатные. В бунгало есть разнообразие планировок...можно выпросить номер "распашенку" - идеально...уложить в отдельной комнатке спать ребенка днем. В нем плотненько но помещается взрослое место и их кроватка детская. Если есть еще вопросы пишите.

10:55 19.03.19

Еще в Панормо, куда ходит Тук-Тук за 2 ойро. Открыли аква-парк. Но что он собой представляет видели только снаружи. Это 3,5 км от Марины

14:51 19.03.19

Спасибо большое ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fogot (7)