АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3294
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в конце сентября начало октября

Были в период конец сентября начало октября. Прилетели в Дубайский аэропорт ночью. Встретили на выходе и отвезли в отель за мин. 40. Встречают, багаж помогают доставить в номер. На рецепшене есть русскоговорящие . Мы просили номер с балконом, хотя у нас был стандарт. Ни когда не берите стандарт. В этом отеле в стандартах все окна на стройку и без балкона. Крутятся краны, всё шумит.,какие то труби по которым стекает вода. Очень маленький. Вообщем на утро мы пошли ругаться и нам пообещали поменять но через 2 дня. Поменяли , на шикарный, большой с холодильником и микроволновкой. А главное огромный балкон с видом на персидский залив. Хотели что бы мы доплатили 300 дерхам , но упросила их без денег. У нас был завтрак и ужин. Если вы собираетесь сидеть в гостинице или валяться на пляже ( пляж от гостиницы прекрасный с лежаками, зонтиками и полотенцами, а так же вай фаем) ужин можно поменять с обедом. То этого вам будет достаточно. Шведский стол, обжираловка. Кушать можно , вынести даже бутерброд нельзя,. О погоде от 30-40% и очень большая влажность, весь мокрый. По поводу экскурсий: не берите в гостинице. Вышли на улицу, повернули на право и метров 100. Не доходя до памятника деревянный корабль гостиница и на первом этаже экскурсовод Саид. ( название гостиницы не запомнила) если не вы его встретите то он вас. Берите только там. Мы взяли 4 экскурсии основные. Абу-даби, обзорная по Дубаю(она с 15.00 и стоит 40$) но если хотите подняться на Бурш Халифа ещё 30 или 35 . Я брала билеты через интернет по 36 $., нет смысла и нам с Аджмана прийшлось добираться самим до Дубая. А это не близкий свет, 1,5 часа езды на транспорте с помощью Саида( спасибо ему) , а такси 50$ в одну сторону. Зато мы поднялись днём. Не представляете , как это красиво, особенно поющие фонтаны. Так же были в Фуджейре на индийском океане, плавали с черепахами и джип Сафари( не очень, как в Египте). Абу-даби очень рекомендую мечеть Захира. Микроавтобус мерседес на 20 чел. По факту на экскурсии по 5-6 чел. Гид у нас был Абдула. Свободно говорит по русски , начитанный, юмор наш понимает. Мы с восторге от его экскурсий. Если собрались на Бурш- Халиф лучше это сделать в первый день, чем раньше тем дешевле ,. Рекомендую отель, но обращайте внимание на номер.

Плюсы отеля
повара отличные
Минусы отеля
номера стандарт ужасные
Добавлено 08.10.17 09:41 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 11.10.17

Тома, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия на индийский океан на Фуджейру? И сколько по времени туда ехать и сама экскурсия сколько длится?
Заранее благодарю.

00:35 29.10.17

ОБЩИЕ СЛОВА - О том, как бы хорошо...это ясно! Реально... Я ХОЧУ путешествовать в шортах (не гавайских)...и футболке - мои женшины в платьях не супероткровенных, но не ниже колен и не с закрытыми локтями! Арестуют...оштрафуют?

09:02 24.11.18

Уважаемая
Мы скоро прилетим с детьми нам нужно ехать на экскурссии с хорошими ценами подскажете ли как найти саида ? Он делает детям скидки ? Как его найти ? Как с ним связаться? Спасибо заранее за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тома (1)