АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2144
Фото: 4

Бронзовый статус

2 144
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую

В этом отеле впервые , но есть желание вернуться. Отдыхали я с дочкой и моя мама. Начну с заселения нам как то повезло и нас в 8 утра сразу заселили, но при выселение просили номер еще на 4 часа, т.к самолет у нс вечером хотелось чтоб дочка комфортно поспала в номере. - за деньги( стоимость 10 евро час) нам отказали, т.к не было свободных. Вообщем питание отличное- на завтрак и каши( рисовая, манная, овсянная) , омлет, несколько видов сыра, яичница, овощи, фрукты,йогурты, картофель(пюре и жареный) мясо несколько видов....соки, кофе, даже суп по утрам давали кстати очень вкусный томатный! Вообщем на обед и на ужин еще больше изобилия еды!!! И рыба 2-3 вида, мясо, язык, баранина.... ВОт я пробежалась по отзывам и нашла несколько отрицательных в плане ОДНООБРАЗНАЯ ЕДА- блин народ вы дома что едите??? Меня поражало как некоторые бегали с тарелками каждый день набирая туда все подряд.... зачем? кушайте каждый день разное .

По утрам на пляж привозят всегда Арбузы, а на полдник кукурузу вареную и мороженое. МОроженое также дают и на обед в ресторане и в кафе по дороге на пляж. По еде я не нашла минусов , если только сильно придираться , то например если проспать завтрак, а он вроде до 10 или до 10-30. То покушать получиться только или в кафе на улице( там тоже есть выбор не плохой) но с 12 ч, или уже в ресторане в 13ч.... Поэтому я советую если долго загуляли лучше перекусить на позднем ужине))))))))) да да есть и такое с 00 00 до 03 00 ночи.... тоже в ресторане. На выбор, овощи, бутерброды, сыр, колбаска, чай , кофе.

по поводу уборки. Нас все устроило, да пишут что не качественно, под кроватью не пылесосят... Есть такое... У меня ребенок уронил чупа чупс под кровать, я 3 дня наблюдала когда же уберкт, и вот на 4Й день все таки пропылесосили))))))) по поводу смены белья- у нс меняли за 11 дней раза 2-3, и то наверно потому , то ребенок пачкал соком , едой. А так в принципе если кто то пишет , что за отпуск постельное менялось всего раз или 2.... У меня вопрос- вы дома то наверно каждый день меняете? )))))

Ну и подведу итог, обслуживающий персонал очень вежливый, видно что стараются. И кстати забыла про анимацию. И детская и взрослая на ура!!!!! Большое спасибо аниматору Диме , он души не чает в ребятишках! А так же девочке МАше и Алине- вы молодцы. ДЛя взрослых программы обычно или дискотека или театр, цирк, живая музыка.

Мы обязательно вернемся!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация территория отеля персонал пляж
Минусы отеля
их просто нет
Добавлено 08.10.17 13:06 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anab (1)