АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4653
Фото: 8

Серебряный статус

3 168
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Прибыли в отель после недельного путешествия по Греции. Перед поездкой тешили себя фотографиями туристов и отельера. Радует, что фото совпадают с реальностью.

Заселили нас очень быстро. Ожидала почему-то, что будут держать на ресепшене долгое время, но очень радует, что этого не случилось. Номер поразил своей красотой. Огромная душевая кабина, огромная кровать, уютный балкончик, который был спрятан за листьями деревьев. При бронировании несколько раз просила турагента внести информацию, что едем мы как молодожены. Тут же презентик небольшой полагается. По прибытии в номер никакой корзины с фруктами обнаружено не было. Указали на данную "неполадку" портье. Молодой человек с улыбкой сказал, что всё будет решено и действительно - этим же вечером мы наблюдали и фрукты и вино. Хорошая звукоизоляция. Ни соседских телевизоров не слышно, ни разговоров и пр.

Территория отеля ухоженная. Приятно прогуляться, но хватит её масштабов только на одну прогулку. Много лаундж зон, но они почти всегда заняты. Есть возможность поиграть в большой теннис. Нужно просто оставить в залог от 20 евро и играйте сколько душе угодно. Не было замечено ни комаров, ни прочей живности, кроме рыбок в воде.

Море волшебное. Не могу сказать, что тёплое, но уж больно красивое. На пляже убираются несколько раз в день. С утра, в обед и вечером. Есть шкафчики для личных вещей. На ежей не натыкались, но у камней есть. Вроде видела медузу, но до конца не уверена)) Очень красивые закаты. Между прочим видно Олимп.

По поводу питания: первые несколько дней глаза разбегались. Мы не знали, куда бежать и что ещё можно попробовать. Очень понравилась рыба и мусака. За креветками и мидиями сильно не охотились. Муж наелся пахлавы на год вперед. Оторваться не мог) Стоит признать, что много блюд из полуфабрикатов. Я понимаю, что на такую ораву людей курей не напасёшься. В барах достойные коктейли. Бесплатно разливать их начинают с 10 утра и заканчивают в 11 вечера. Если хочешь алкоголя другого и после 11, то будь добр - заплати. Анимация по сути одна и та же. Пару раз попали на живую музыку. Очень понравилось. Певиц выбирают с сильными голосами и репертуар достаточно разнообразный: русская песня даже однажды звучала)

Возможно, ещё приедем в этот отель. Ощущения оставляет только положительные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория рядом магазин
Минусы отеля
месторасположение
Добавлено 08.10.17 13:38 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)