АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 601
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

сентября.С отелем знакомы были и ранее.У разных людей разные критерии оценки: кому-то еда,кому-то номера,кому-то море важнее, а кому-то все должно быть на отлично. Я постараюсь дать объективную оценку. Если Вам нужно,чтобы все было люкс, вид на море, новая мебель,чтобы очки на пляже протирали, пиво приносили, то Вам, например, в макс роял. Давайте будем адекватны в сравнении всего с учетом стоимости путевки.

Заселение, номера. Отель явно пользуется популярностью, заезды каждый день. Мы были в 9 утра в отеле. Не кинулись сразу требовать заселения, прекрасно понимая, что заселение с 14.00. Я отдыхаю с родителями и двумя детьми, 6 лет и 10 месяцев. Спокойно пили шампанское и кушали вкусности,развлекали малыша, пока все налетели на девушек на рецепции и требовали заселения. Ну все же знают, что ещё люди не выехали, но это вопрос, конечно, про людей, не про отель. Подождав пока все с большего рассосались, накормив младшего, милая девушка на ресепшене сказала, что один номер для родителей готов, ну а второй придётся подождать.Учли все наши пожелания, Папа инвалид, у меня боковой вид на море. Сразу подчеркну, что наш Джуниор сьют более потрёпанный, потому что там с детьми:))) и это нормально. Я предпочитаю основное здание, мне важно было быть ближе к родителям, повторюсь, у них нет возможности передвигаться много. Выбор номеров огромный, каждый может выбрать себе по душе. Хотьь виллу на 200 м кв. Если вид на море и ресторан под носом не принципиален, то все бунгало отличный вариант. Потное номера, тихо, спокойно, красиво. Если жильё очень принципиально, попросите на ресепшн bellboy и если есть свободные номера, можете проехаться и сами все посмотреть.Некоторые люди меняют номера,договариваются и доплачивают. НО повторюсь, реально очень загружен. ПОэтому если не хотите рисковать, продумывайте все заранее,так как сложно сориентироваться когда ты первый раз. НОмера считаю далеко не первом месте ибо там ты только спишь. МАнеж для малыша по запросу предоставляют. По номерам, наверное, все.Уборка. С большего все нормально. Полотенца и постельное меняют, но не каждый день. НО я за сохранение экологии, поэтому это не считаю необходимым. НО если Вы попросите, думаю, что поменяют, так как реально СТАРАЮТСЯ и это ценно.!

Море. ЧИстое и безумно тёплое, стало похолоднее после 15 сентября, а то заходишь и вообще не освежает. ЛЕжаков хватает, их занимают) МЕста спокойно есть, рядом отель, там видно, что плотнечком люди, тут пляж широкий, место есть. ПИрс. Отличный вариант для тех кто без деток - там же и лестница вниз, вообще пару человек купается,со старшей там прыгали - никто вообще рядом не купался:))) есть там и бар и улыбнули Лежали двухместные, романтично:) ВХод в море

Еда. Выбор отличный всего. не хочу останавливаться. Голодными никто не останется, поесть можно много где и в любое время, пару раз на обед не ходила, вкусные лепешки пекут, рыба на гриле, овощи и фрукты - возле пляжа. Хочу немного остановится на детском питании. Есть Детский стол, а есть диетический,вот я своего кормила с диетического в том числе, есть блендер, все смололи и вуаля - ваше свежее пюретготово. Детские столики и нагрудники одноразовые есть. ЕСть типа нашей растишки, детское молоко, баночное питание - овощное пюре и фруктовое. но даже и без него, сможете накормить малыша. Даже на завтрак, не. Тесняйтесь, подойдите, даже если и закрыто и попросите вашу баночку или растворимую кашу - не думаю что Вам откажут. По еле, отель реально полный, естественно шумно и бывают иногда очереди. Приходите или ровно 19 или около 20.40 - ничего не закончится, а людей все таки по-меньше. еда разнообразная, были и раки и креветки и суши( правда суши и турки не очень совместимы). много ягнёнка и баранины,

Курицы, говядины. свинины по понятным причинам я вроде и не видела. по алкоголю - пиво хорошее, вино молодое) Виски вполне приличный. КОфе на завтрак пакетирован. ПОэтому ходили его пить в отличную кофейню - буквально за соседней дверью.)))

Территория. Все клево, зелень, дорожки, все ухоженно, все поливают, газон отличный, очень приятно по нему босым ходить.

ТУалеты - на ляже и на рецепции очень приличные. В целом, для Турции очень стараются, убирают, чистят и дезинфицируют все6 в конце дня и стулья и столы на пляже, в основном ресторане я прошу продезинфицировать детский стульчик, без проблем. ВОт и подошли к главной теме этого сезона - КОКСАКИ. знаете, что меня с самого начала напрягает, что когда мы в Болгарии заболели ветрянкой - все вокруг говорили, здорово, что переболели, а тут просто капец, еле отговорила родителей не менять путевку.МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ НА СЧЁТ КОКСАКИ и в данном контексте, про любой другой энтеровирус или ротоавирус, с которым я сталкивалась и в Греции дважды и ветрянка в Болгарии и отит в Хорватии (отит был с антибиотиками, даже не знаю, что хуже честнотговоря. В отеле.очень очень много детей.Там где дети - там инфекция, дети не могут обеспечить правильный уход за собой и !перед рестораном, туалетом висят ср-ва для дезинфекции - может 15 процентов людей эти пользуются. ПРо арабов я вообще молчу. И ТАК ВЕЗДЕ В ЛЮБОМ БОЛЬШОМ ОТЕЛЕ. ПОэтому если вы изначально не готовы с чем-то столкнутся - ваш вариант - апартаменты.ТАк вернусь к КОКСАКИ, повальной эпидемии нет, но встречала деток с сыпью. КОгда сыпь есть - ребенок уже не заразен. Вообщем, по инфекциям, как и везде. Основной вывод - отнлььдостойный, отличный по соотношению цена-качество.

Плюсы отеля
еда пляж сераис
Минусы отеля
много людей много детей
Добавлено 08.10.17 15:23 (5 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 09.10.17

Уважаемая Татьяна!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы желаем Вам прекрасного настроения!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный и подробный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)