АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6051
Фото: 127
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Годен для сна

Прилет и приезд в отел в 12.40. заселили только в 14:00. Депозит 50$ за номер. На ресепшене тайцы немного понимают русский, все добродушные. Всё таки быстрое заселение решает, здесь его нет.

Прилетели в троем в один номер. Заселились на 8 этаж, 809. Вид из окна на крыши и краешек моря. в номере две кровати полуторки и одноместная раскладушка. все старенькое,но рабочее,постель чистая,номера убирают каждый день, полотенца если нужно стирать бросать на пол.завтрак не особо разнообразен, но наедались досыта. Рис несколько видов, лапша несколько видов, курица, сосиски, ветчина, овощи, соусы, ананас, арбуз и папайя, тосты, булочки,джемы. На улице яйца готовят в любом виде: омлет,жареное, вареное. А так же обжаривают гренки в яйце, и оладьи. Чай и кофе с молоком, сок,вода. Вообщем то и все. Водичку в номере давали бутылочку на человека, но ее нельзя выкидывать! иначе штраф.

В курилке под столом водиться какой то гнус. Остаются красные точки после укусов на ногах. На третий день у одного из нас пошла аллергия. Вокруг каждого укуса пошли покраснения,круги диаметром 3-5 см и чесались все ноги. Пришли в аптеку купили местные таблетки от аллергии и мазь.После чего меньше аллергия не стала,но и хуже тоже. Вообщем то расписаны были все дни экскурсиями. Самые запоминающие: Квай 2 дня, Квадрациклы+военный пляж, зоопарк кхао-кео. а так же заказывали скоростной катер на 7чел 3000б до пляжа самаи. с 11-17. на острове взяли на прокат мотобайки и объездили остров. Движение спокойное. Цена вопроса 200б-2ч и 300б весь день. залог документ или телефон. А так же на пароме до пляжа таваи. С пирса направо. Платный шезлонг 100б весь день. Этот пляж мне то больше все и понравился. Но это до часов 11. Понавезли китайцев,понаехали катера и чистая водичка наполнилась плавающими пакетами и китайцами. Но это не огорчило. чистой водичке на побережье в паттайе и на острове колан я не видел. песочек беленький.

Вообщем в кратце яркие моменты описал Всем спасибо и помните отдых мы создаем сами.

Еще посетил отель СиамСиам - бассейн на крыше с видом на море(красиво для фотосессии). Посещение бассейна 300б,но можно просто пофотографироваться. Посещение массажа около централ фестиваля. хороший салон -200б час + попросили на чай по 100б. Самый запоминающий и разогревающий это на квае 2ч=300+300б.

А так же побывал в институте массажа слепых -270б 1.3ч - вообщем везде понравился. Здесь ну очень сильные пальцы у массажиста. Посещал ресторан Ninjza шведский стол мяса и морепродуктов за 199б и 399б набираешь и сам готовишь.

Фото туриста отеля

Прочее

Наклуа-бич

Фото туриста отеля

Прочее

Наклуа-бич

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж амбасадор

Фото туриста отеля

Прочее

СисамСИам

Фото туриста отеля

Прочее

Институт массажа слепыл

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Институт массажа слепыл

Фото туриста отеля

Прочее

тавае платный

Фото туриста отеля

Прочее

тавае платный

Фото туриста отеля

Прочее

тавае платный

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

военный пляж

Показать еще
Плюсы отеля
центр комфортен для сна хорошая уборка
Минусы отеля
заселение в 14:00 выселение в 12:00 все по регламенту звукоизоляция отель старый плесень в коридоре на потолке замызганное ковровое покрытие в курилке мошка которую не ощущаей но остаются отметины
Добавлено 08.10.17 17:32 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 12.10.17

Константин, важный вопрос остался без внимания ( возможно я был не внимателен), в номер гостей пускают бесплатно ? леди там или кому кого, Паттайя же однако, как без гостей в номере? Без данной экскурсии в Паттайя ездить запрещено. Вас не арестовали без данной экскурсии ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация