АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3398
Фото: 0
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звезд, даже близко

Комментарий, суммирующий нижесказанное - это не пятизвездочный отель. что-то между 3 и 4

только что вернулся оттуда. впечатления скорее негативные. были 12 дней, в конце сентября.

заселили нас, в 3 часа дня(хотя мы приехали в 9 утра) изначально в номер с видом на соседний отель, с комментарием что "с балкона тоже видно море, если глянуть в сторону". хотя мы специально у тур-агента доплачивали за вид на море. после недолгих переговоров с администратором нам дали номер, который мы и хотели - с окнами на футбольное поле и море. в номере чисто, все работало отлично. в бесплатном мини-баре было аж 4 бутылки воды и 2 кока-колы (напомню, это ультра-оллинклюзив, 5*).белье чистое, только немного застирано. полотенец достаточно, халатов нет. идиотская планировка туалета\душа - стеклянные перегородки и двери не доходят до потолка, что создает эффект "полного присутствия". балкон хороший, но из мебели на нем - ужасные тонкие пластиковые стульчики, хуже привокзального кафе. хотелось бы отметить кровати - матрацы очень высокие, отличного качества, без изъянов. спалось на них замечательно. вся мебель в номере имеет следы износа - царапины и тп, но не критично.

убирали номер хорошо, каждый день меняли постельное белье. к сожалению, хаус-киперы не понимают никаких языков, кроме турецкого.

по самому отелю - территория очень маленькая и не ухоженна. по всему видно , что хозяева ни копейки не вложили сюда после открытия отеля. здание постепенно теряет презентабельный вид. дорожки и покрытия повреждены и стерты местами. садовник, видимо, работал с флорой год назад. бассейны без подогрева, но чистые. много сломанных лежаков. музыка - почти всегда - русская попса.

из плюсов - территория убирается постоянно.

пляж - очень небольшой, песчаный, местами галька. можно ходить босиком спокойно. НИ РАЗУ не видели, что бы его кто-то убирал. песок полон мелкого мусора, палочек, камней и тп. почувствовали себя на курортах Крыма. лежаки и матрацы на них - старые.

есть вышка для спасателя, тоже ни разу его не видели там.

море отличное, мутное из за песчаного дна, но очень теплое , чистое по утрам.

еда - разнообразна, через два дня замечаешь, что завтрак обед и ужин на 90% повторяют вчерашние , место где ее подают язык не поворачивается назвать рестораном - столовая.

из свежих фруктов - зеленые яблоки, маленькие апельсины и совершенно безвкусные арбузы. виноград бывает редко и неспелый.

вся еда очень жирная, часто пересолена. очень много жаренного.

кто не боится набрать 10 кг за отпуск - велкам. сладкий стол разнообразен, но очень отдает химией и поддельным медом.

почти вся еда состоит из полуфабрикатов. супы - просто порошковая бурда. нарезанные овощи кочуют по столам в течении пары дней.

был очень смешной "диетический стол", на котором стояло пару мисок консервированных овощей, горошка и тп. мрак.

кто хоть немного следит за питанием - вам будет очень трудно выбрать для себя нормальную еду.

если любите жирное, жаренное, побольше непонятного мяса, колбасы, макарон, картошки фри, майонеза. хлеба - это место для вас. радовала вечерняя индейка на гриле. овощи были ужасны.

между обедом и ужином выдавали псевдо-мороженное, не прожаренные оладьи приготовленные в вафильнице с химическим разогретым медом и "пиццы" на толстенном тесте с ярко-розовой колбасой.

из питья - чай ужасный, кофе растворимый. юппи вместо соков (большинство поило этим своих детей!). спасала только столовая вода в бутылках.

по алкоголю - пить, кроме ракии, не советую там ничего. какое-то местное пойло, даже разбавленным вызывает тошноту. весь алкоголь ноу-нейм, вино местное. пиво - туборг и какое-то турецкое, в кегах.

есть еще адекватный алкоголь мировых брендов - продается за отделеные деньги (напоминаю. отель - ультра-олл-инклюзив!!) - 5-10 евро порция. бармены , в отличии от остального персонала - хамы.

отдыхающие - 90% граждане России. было пару украинцев, казахов и западноевропейцев.

персонал - в основном приятный, стараются по мере своих сил. но, при отсутствии желания менеджмента и владельцев что-то улучшать - у них мало что выходит.

к примеру, ковролин перед лифтами грязный и в пятнах - никто не чистит. 1 лифт сломался и стоял так 3 дня. несколько раз, между 6 и 7 вечера ПОЛНОСТЬЮ пропадала вода в кранах.

спорт зал есть, достаточно неплохой, если не собирается более 5ти человек в нем. 4 беговые дорожки в идеале, 2 орбитрека и велосипед сломаны. есть 2, не олимпийских грифа и скамья для жима. 6 комплектов гантель, пара блоковых тренажеров. держать мышцы в тонусе получится.

сауны есть 3 - хамам, финская и парная. работают хорошо, но, изза влаги, очень сильно заметны следы износа и отсутствия ремонта.

аниматоры - работали отлично, каждый день старались как могли. для детей постоянно программы. взрослых тоже не забывали.

если вы бывали в европейских или американских отелях, не ставите своей целью пить и есть все подряд, любите порядок - обходите этот отель стороной.

Плюсы отеля
море персонал анимация кровати
Минусы отеля
еда территория алкоголь пляж обще состояние отеля
Добавлено 08.10.17 17:50 (4 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 26.11.17

Полностью согласна, такого обшарпанного отеля типо 5* я ещё не видела) хорошо что мне путевка не стоила больших денег... очень бы расстроилась !!!

08:56 10.01.18

Согласна с автором. Рейтинг отеля накручен.

08:08 15.02.18

Отель раньше был просто Дионис, потом Новиа Дионис - переходит из рук в руки. Если сейчас его купили, то возможно, новый хозяин постарается "вложиться" и поправить дела, а если это аренда, то ожидать улучшения не стОит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Али Бограч (1)