АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2050
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель отличный. Много интересных активностей. Очень понравился концепт Fitness Superstars: каждую неделю приезжают новые профессиональные фитнесс тренера с разными видами тренировок (Pilates, Yoga, Body Balance, Power т.д.) Причем используют хорошее новое оборудование (ленты для рук, ленты для ног и т.д.). Тренировки 3 раза в день.

Шоу вечером очень порадовали. Нам больше всего понравился шоу нац. танцев Шаман и танцевальная сказка Fairy tale: эти шоу с 3D видео эффектами, красивыми костюмами и танцоры отличные. Ребенку (4 года) очень понравилось Шоу попугаев и Московский цирк.

Еще из приятностей: пенная вечеринка на пляже, парк фонтанов, горки для взрослых и детей, 3 раза в неделю фортепианные мини концерты, каждый вторник ретро вечеринка с экранами, попкорном, и девочками go go.

Детский клуб интересный: делали и гипсовые руки, и маски, и проводили день индейцев. А за доп. плату (деньги не большие, зато нет толкатни) рисовали футболки, сумки, делали 3D наклейки, песочные картины. Аниматоры молодцы, дети их любят.

Еда очень понравилась: иногда было приличное карпаччо из говядины, жареный сыр, свежевыжатый сок без очередей, морепродукты, очень почему-то радовала гречневая каша каждое утро. 8 ресторанов а ля карт, сходили в 3. Ради разнообразия нормально.

Каждый день в 11 в кинотеатре идет кино на русском.

Очень выручила комната для тех, кто уезжает вечером: там можно взять полотенца для пляжа, принять душ и посмотреть ТВ. Вообще очень понравился профессиональный менеджмент: постоянно идет контроль, менеджеры постоянно ходят по отелю, дают обратную связь сотрудникам, если что, сразу сами начинают помогать. Команда аниматоров ненавязчивая, но очень приятная.

А еще очень понравился ретро автомобильчик, который ездит по отелю, встает в разных местах и угощает каждый день разными закусками ( то кукуруза, то арбуз, то бублики и т.д).

Отдых в отеле прошел на 5 баллов. Спасибо Barut!

Плюсы отеля
отличная развлекательная программа хороший сервис без очередей отличный детский клуб
Минусы отеля
серьезных нет
Добавлено 08.10.17 17:50 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 09.10.17

Уважаемая Мария, благодарю вас за детальное описание вашего пребывания в Barut Lara, отличные рекомендации и тёплые слова. Я счастлива, что вы остались в восторге от отдыха в нашем отеле. Отдельно хочу поблагодарить вас за похвалу в адрес нашего персонала и анимации, а также за то, что достойно оценили качество нашей кухни. Уверена, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Надеюсь на новую встречу в будущем году и желаю вам всего наилучшего! С уважением, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)