АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2547
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко о нюансах пребывания:1. Заселение. Приехали...

Коротко о нюансах пребывания:

1. Заселение. Приехали в отель вечером, номер дали сразу, вилла 4038. Второй этаж априори не особо удобен, т.к. ребенок маленький, приходилось носить на руках по лестнице плюс сумки. Сама лестница с провалившимися досками на ступенях, перила настолько перекошены,что еле закрывали калитку. БОльшая часть мебели старенькая , с потертостями, дырками, матрас в детской кроватке также был с дырой и пятном, благо ребенок спал со мной. Кстати, это единственная вилла без номера снаружи. Неприятно удивило полное отсутствие гелей, шампуней, кондиционеров, ватных палочек/дисков и пр., швейный набор после просьбы принесли. Не было халатов/тапочек. Для помывки всего организма предлагается бак в душе с каким-то средством. Из плюсов - шторы блэкаут, нормальное постельное белье и подушки.

2. Питание. Для детей любого возраста на 5+ - есть абсолютно всё,начиная с одноразовой посуды и слюнявчиков, заканчивая смесями. Посуда всегда чистая,что не могло не радовать. Всегда вкусные супы, мясо/рыба, много фруктов.Но некоторые моменты расстроили - морепродукты были представлены 2 раза за две недели паэльей с креветками и ей же с кальмарами. И всё.. В Астерии устриц ели.. Утренние блинчики - ни разу ни в одной стране я не видела таких кривых и плохо прожаренных блинчиков, это ж кошмар просто. причем тесто вкусное, но исполнение жуть.

3. Пляж и дорога к нему. ПОСТАВЬТЕ УКАЗАТЕЛЬ НА ПЛОЩАДИ С ЧАСАМИ!!!! В первый день я сидела у фонтана с уставшим и орущим ребенком и рыдала, т.к. не знала, где наш пляж, ни одной вывески после спуска к озеру нет. И все 2 недели отдыха мы показывали дорогу таким же блуждающим. Лежаки, столики и матрасы на пляже по большей части старые и грязные, никто не моет, всегда в песке, потёках каких-то. Вход в море не для детей,особенно при волнах,очень много камней и немаленьких.

4.Анимация. Попали 1 раз,дочке понравилось, решили пойти на следующий день - и не смогли - проводили вечеринку во втором отеле цепочки, стояла огромная очередь с колясками и орущими детьми на автобус,чтоб туда доехать,мы уж не полезли. Было бы комфортнее,если бы детское диско всё таки проводили с своем отеле.

5. Смайл. Девушки молодцы, огромное спасибо за помощь при обращениях.

6. С днём рождения меня! Поздравили презабавно - пришла женщина с тарелкой фруктов и на ломаном английском сообщила,что понятия не имеет, какой у нас праздник, но поздравляет. Мерси, оригинально было

Итоги. Отель для детей очень хорош, исключая дорогу к морю и заход в него. Взрослым нужно внимательно изучить все плюсы и минусы и решить, насколько они существенны.

Добавлено 08.10.17 21:52 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 17.10.17

Уважаемая Оксана,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Думаем, что ваши советы будут учтены гостями, выбириающим отель для отдыха.
После нашей переписки с вами на данном сайте, администрация отеля, несмотря на заполенность и вашу бронь стандартного номера, предоставила вам номер в вилле , желая доставить вам приятное. Мы еще раз поздравляем вас с днем рождения и желаем всех благ! Персонал, разносящий фрукты и прочие комплименты, действительно не знает у кого какое событие, в силу того, что их обязанность разносить. Для комфортного пребывания гостей, мы, команда Smiley Service, стараемся, чтобы гостям было удобно и комфортно ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ в отеле и хотелось бы исполнять жалобы гостей на недочеты во время отдыха. Т.е. смена номера вполне была бы реальна например. Отель следует своей экологической политике и старается уменьшить отходы и мусор. Поэтому предоставление халатов и тапочек для гостей поддерживающих нашу политику по защите окружающей среды, по запросу возможно. Администрация отеля обязательно рассмотрит ваше предложение по поводу указателя на площади с часами.
Будем ждать вас снова.
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация