АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 24
Читательский охват: 24758
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятерка с оговоркой ))

Хороший отель.

Приехали в 9:00, до размещения (спасибо Ольге из СПА,любезно подсказавшей нам переодеться у неё) успели позагорать,

кстати, рекомендую всем, кто рано прилетает-СПА работает с 9:00, там можно распаковать чемоданы и переодеться, сходить на море

вместо нудного ожидания приглашения в номер (нас заселили в 11;30)

Внешний вид по приезду приятно располагает - всё такое ослепительно белое , а ля "древняя эллада". Персонал отзывчивый ,ко всем просьбам относились вежливо и с пониманием,всегда готовы помочь.Уборка да, слабовата, но полотенца нам меняли часто. WIFI в номере 3047 только около двери ))),но в лобби нормально,аудиозвонки со всех мессенджеров работали.

Еда действительно разнообразная, не понимаю тех, кто не доволен (не буду описывать, просто подтверждаю уже сказанное).Алкоголь не употребляю, но ,судя по услышанному, карта довольно обильная (текила, коньяк,ром,ликеры и т.д.)

Анимацией не интересуюсь (как говорил один киногерой-"не люблю самодеятельность"), но она была (пара старичков развлекала публику),даже конкурсы по вечерам устраивались ("мисс Онкель", "мистер Онкель"). Вообще-то наш гид сразу пояснил, что концепция отеля подразумевает спокойный отдых для семейных пар, поэтому не рекомендую этот отель тем, кто ищет тусовок, хотя поездки в клубы были анонсированы.Все развлечения заканчиваются в 23:30.

Для детей особых развлечений не видел,хотя детская зона присутствует, но сам клуб ,судя по всему , в этом сезоне не открывался,просто,наверное,былое наследие от Imperial deLuxe.

Насчет дневных обедов: действительно ,считаю промашкой администрации то, что обед проходит в снэк-баре - довольно приличное количество публики начинает "зависать" с открытия, и , естественно, если прийти к началу обеда, то свободных мест в основном не бывает,правда , после 13:00 можно спокойно пообедать (всего хватает,разве что, кроме пироженок ;)), их не подкладывают).Отсюда ,соответственно,и решение подавать ВСЕ напитки в бумажных стаканчиках, и иногда нехватка посуды (господа, вы же на "пятёрку" претендуете).

Пляж не очень большой, мест действительно, хватает всем.Большая часть лежаков усnановлена так, что поворачивать "по солнцу" их невозможно.Заход в море... кому-как , если бы у меня не было тапочек, то сказал бы , что не очень (можно и с пирса, но не для меня),мелкая и крупная галька (вплоть до больших камней) поочередно.В целом нормально.Море было грязноватое, что для Кемера неожиданно, может сказалось близкое (почти на пляже) соседство "гидриков" и катеров.

В общем и целом отель понравился, рекомендую туристам без великих амбиций (взять путёвку подешевле, и чтоб кормили

исключительно омарами с золотых тарелок :D) и с хорошим настроением.А природа Кемера сделает свое дело!

И напоследок мамашам (ох уж этот вирус...): сами соблюдайте элементарные правила гигиены, и будет вам "щастье").А то видел я таких , задающих вопросы про вирус, у которых дети сначала весь пол в ресторане исползают, 100500 раз соску уронят в грязь,а мамаша тут же за стол сажает, и потом отзыв пишет, что их отравили.Да турки уже сами от вас трясутся, салфетки гигиенические на каждом шагу лежат, перед бассейном ванна дезинфекционная-хоть вся облейся, никто не мешает.Кстати, во время нашего пребывания было очень много семей с детьми (и турки в том числе),и никто не жаловался.

Всем приятного отдыха и хорошего настроения!

Добавлено 09.10.17 09:41 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 12.10.17

На данный момент нахожусь в этом отеле.
Согласна со многими описанными моментами автора данного отзыва. Отель для спокойного отдыха взрослых пар. Как по моему мнению - не для деток. Самым главным и огромным минусом считаю - очень скудное питание. Поверьте, в питании мы с супругом довольно аскетичны. Но это очень скромно! Предложенное на вечер блюдо только одно - например, рыба, которую многие не любят. При попытке найти мясо - были найдены только пупки куриные, в другой день (опять же основное блюдо - жареная скумбрия) - тушеные сердца. Это же отель 5* - уважаемые владельцы, хоть что-то сделайте!
Очень много туристов у нас были в этом сезоне, во многом я полностью для себя подтвердила свои выводы по нему и кому его можно предлагать.
Но питание - просто убило.
На следующий год, боюсь, что до исправления ситуации руководством отеля, предлагать данный отель нашим туристам не буду.
Рекомендую хороший SPA, внимательный персонал (кроме бармена в баре возле бассейна), все очень чисто.

15:04 12.10.17

И ещё одно: уберите на обед, раз он проходит в снек-баре ПЕПЕЛЬНИЦЫ! Невозможно кушать!
Неужели гости отеля не могут после обеда пойти в зоны для курения и спокойно покурить.
Так же обращаюсь к туристам: друзья, НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ! Не задумывались, почему к нам такое отношение???? Сгорала от стыда - за воровство продуктов, за полные тарелки, за отвратительное поведение - вы за столом дома также кушаете, что хочется плеваться, а не садиться после вас за столик???!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (24)