АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9683
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший для детей не старше 4 лет

Из плюсов - внимательный и помогающий Отдел Гест Релайшн (Оксана), Ресепшн,Служба безопасности.

Например, за "некорректное поведение сотрудника отеля, а именно сферы питания" после разбирательства - отель преподнес подарки в номер и шарики ребенку, хотя извинений мы не просили, просто констатировали факт.

Обслуживание номеров - хорошее, но это чисто человеческий фактор, если не повезет с уборщицей - то и уборки не будет.

Обслуживание в "ресторане" и прочих забегаловках, наверное на 3-. При наплыве гостей, не хватает персонала, а гостей в октябре приехало очень много. Среди официантов - хохлы, косящие от армии, хохлушки с какой-то не реально замедленной скоростью и турки.

С наплывом гостей, стало не хватать пляжных полотенец.

Еда - без изысков, но похудеть вряд ли получится).

Сам отель на новый (2-х летний) не тянет.

Из "ультра все включено" из спиртного присутствует бейлиз, балантайс, ред лейбл, и ват 67. В основном наливают ват 67, а балантайс и ред лейбл все время заканчивается... то в одном баре, то в другом, а в ресторане - вообще наливают только ват 67.

Бассейны жутко холодные, хотя у каждого бассейна висят таблицы с градусами, PH и т.д. И всегда бассейны, так же как и море не ниже 27 градусов. Но разница с морем в 27 градусов - очевидна.

Бассейн с волной работает 2 раза в сутки: 11.30 и 15.30 - это все.

Детский Фреш работает 1 раз в сутки - но можете этот раз и не застать, т.к. это происходит то ли в 14.30, то ли в 15.00, когда у многих тихий час.

Есть каскад - с непонятным временем работы, в основном для антуража, ну и горки.

Есть еще "аквапарк"- для детей не старше 3 лет, детский бассейн -для детей около 1 года.

Для 5-летних и старше, остаются только взрослые горки, да и то не все, на все их просто не пустят.

Бассейн с детскими 4 горками не продуман - очень острые углы у ступенек, постоянно разбитые в кровь коленки у детей.

Не плохой лунапарк - он и спасает отдых детей, кому больше 4 лет. Бесплатные атракционы (3 штуки) + батут+ сахарная вата+попкорн+ мороженое.

Хорошая детская анимация - детей катают и на банане и на лошадках (платно), дети идут в клуб радостно, постоянно чем-то детей занимают. Аниматоры-Украина, Казахстан, Турция.

Хороший вареный кофе в зернах только в 1 месте в круглосуточном баре на этаже R, в остальных местах в автоматах нискафе влит.

Еще из странного от Coral Travel - был "неуловимый" мальчик при отеле Дмитрий, который за ведома дал не существующий телефон для связи по whats up, поэтому когда решили перенести экскурсию - связаться так и не смогли. К сведению Coral и для идентификации такого сотрудника - встреча с нами была назначена в Адалии в 12.30 23.09 (+7923 733 12 28). Экскурсии нам впаривать не приходится, сами спрашиваем, что нового для детей появилось, поэтому вдвойне не понятно, что за отношение к туристам.

2-й момент, омрачивший отдых - это дикое количество приехавших хохлов в районе 1 и 2 октября. За первый же день развели такой свинарник на пляже...бумагой, газетами, стаканами, ложками и т.д., что к морю и в море просто подойти нельзя. Харкаются, матерятся, все это при детях, заезжают большими семьями, перекрикиваются через весь ресторан, или пляж, в помеси украинского и русского, когда свой словарный запас исчерпан. Ведут себя крайне не уважительно по отношению к окружающим, которые тоже отдыхать приехали. Например, ребенок может орать, катать шары по полу, долбить в стену соседнего номера с 4 утра, родители не утруждают себя успокоить ребенка. При разговоре с родителями выяснилось, что мы должны их "вежливо" попросить успокоить собственное чадо. Т.е. хохлам реально не понятно, что не мы их просить должны-а существуют обще принятые нормы поведения в общественном месте. Пишу это, скорее не как минус самого отеля - а как описание атмосферы отеля, что не мало важно.

Если Вас поселят на 6 этаж- то туда ездит всего 2 лифта, с одной стороны детских воплей и оров меньше, но с другой стороны ждать эти лифты и вниз и вверх очень долго.

Такого количества людей с совсем маленькими детьми нигде не видели, коляски на каждом углу, по уличной территории ресторана не пройти, это не минус отеля, это минус посетителей....

Крытый бассейн при Спа закрыт на ремонт до зимы.

Поскольку Адалия, себя никогда не сделает "Зоной свободной от хохлов", туда мы больше не поедем, да и другим берегущим свои нервы не советую.

Еще момент с речкой- раза 2 за сезон ее раскапывают, и вся накопившаяся грязь вытекает в море. Это происходит в мае и в октябре. Запах сточных вод , а также меняется цвет моря с добавлением пены.

Некоторые называют этот отель пафосный - мы этого не заметили ни в чем.

Плюсы отеля
лунапарк гест релэйшн служба безопасности взрослые горки интересная территория
Минусы отеля
холодные бассейны галечный заход в море при песчаном пляже (напрягает) обслуживание в ресторане само расположение столиков в ресторане - очень далеко ходить за самими блюдами
Добавлено 09.10.17 13:03 (4 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 20.10.17

написала гадости, наверно спокойнее стало что ли.

17:42 16.11.17

ну да? читаю и поражаюсь людям)) минус - далеко ходить за блюдами))) вы для чего летите на море?)))

10:28 06.01.18

здравствуйте! спасибо за подробный отзыв! хотелось бы узнать есть ли возрастные ограничения на горках? летим с детьми 9 и 11 лет, боюсь не впустят их на большие горки, а маленькие им неинтересны будут((( и выдаются ли на горках плюшки, круги? или каждый едет со своим? спасибо заранее!

10:29 10.01.18

Добрый день!
Думаю, что пустят. 9 и 11 - для них горки не опасны.

22:34 10.01.18

Здраствуйте ) спасибо за подробный отзыв) хотелось бы уточнить в луна-парке есть платные аттракционы?) не можете примерную стоимость написать. И насчёт горок-тоже платные?) а то бывает: выберешь хороший отель со своей инфраструктурой, приедешь. А там все Платно((( заранее спасибо за ответ.

08:31 11.01.18

Все аттракционы бесплатно, горки тоже бесплатно. Зимой ничего не работает. Даже колесо обозрения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)