АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 10076
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
28.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно, да!

Отдыхали втроем: я и подруга с ребенком. Начну с самого начала. От аэропорта до отеля ехать около 1,5 часов. Немного утомительно, но наш отель был первым по маршруту трансфера, что нас оооочень порадовало. Отель небольшой, уютный, территории практически нет, как у большинства отелей городского типа. Да, кстати, территория перед отелем, которая заявлена как территория отеля, совсем не его, а кафе "Cove Beach", что нас смутило, но особо не напрягало) И да! Отель заявлен, как молодежный, что не соответствует действительности. По прилету в отеле было очень мало русских, в основном арабы и англичане...вот почему-то именно они)))) Среди отдыхающих в основном пенсионеры и те кому за 50! Ничего не имею против, но факт!

На ресепшене нет русскоговорящих сотрудников. В номер нас заселили достаточно быстро...в номер с одной двуспальной кроватью))))) Никогда не доплачивала за номера, но тут не стали особо сопротивляться, поторговались и с доплатой в 15 $ нас заселили в family room. Номер большой, чистенький, за исключением пола в санузле...но это мелочи. И тут нас ожидал сюрприз))))) У нас в номере был бесплатный вайфай весь день, так как он находился над ресепшеном))) Да, на счет вай фая...на ресепшене его дают без проблем + предлагают оплатить магазинский вай фай, чего я не советую делать. Тот же "бублик", только вид сбоку. Во всех кафе, ресторанах, барах и т.д. есть бесплатный вай фай....улыбнулись, мороженку ребенку купили и вот уже на всем побережье у вас есть доступ к вай фаю)

По сервису...проблемы с уборкой у нас возникали только тогда, когда мы были не в состоянии выйти из номера...ну понимаете...а так приборка, питьевая вода и т.д. Несколько раз правда у нас пропадали конфеты, но мы так и не поняли либо нас дурит ребенок, либо обслуживающий персонал принял их за чаевые)))) В отеле очень приветливый персонал, ни разу у нас не возникало каких-либо проблем с ними. Большинство улыбчивые и доброжелательные. Барменам Жеке и Борису отдельный респект! По-моему единственные кто понимает и говорит на русском)))

По питанию. В первые дни нам казалось ну прям очень много всего, через неделю все приелось))) Из мяса на нашей памяти была всегда курица и индейка. Пару раз была баранина и то потому что мы попали на их праздники День Победы (не понятно над кем) и Курбан Байрам)))) Да, кстати, оба праздника шумно отмечались в отеле, чего не было даже в некоторых 5*. Прям праздник был))) Прям с римскими свечами, тортом, украшением отеля и песнями))) Молодцы...респект). Возвращаясь к еде....рыба была, но как мне показалось, готовить они ее не особо умеют) Гарниров, овощей, разнообразной травы - море! сладостей тоже. Фруктов...ну так были апельсины, виноград всегда...арбуз тоже был. Иногда давали мороженое) На улице готовили наивкуснейшую пиццу...5 кг привезли....не ешьте ее)) А на завтрак на улице ну ооочень вкусные оладьи...тоже не ешьте) И вообще, есть там можно весь день. То завтрак, то поздний завтрак, то обед, чаепитие, перекусы пиццей, ужин, ночной суп....кошмар короче))))) не ешьте...)) И еще, у подруги там был День Рождения! Сам отель ничего не делает, никаких комплиментов и т.д.....нужно просить!

Пляж свой есть, лежаки мы всегда находили, но предпочитали пляж кафе "Cove Beach". Лежаки там удобнее, да и не утыкаешься в пятки загорающей турчанки))))) по-меньше народу, да и по-комфортнее) Есть там такой Фернандо, главный по лежакам))) Познакомили нас с ним девчонки из нашего отеля. Ну купили мы у него пару раз мороженное ребенку, а потом и так загорали...сам звал...ниче не просил. Главное улыбнуться, спросить "как дела", ответить "cool", сказать спасибо, и вот ты выполнил "долг" и лежишь себе комфортненько отдыхаешь)

Анимации нет! Хоть и пишут, что есть...нету! Не верьте! Вечером перед отелем на территории кафе "Cove Beach" каждый вечер играла живая музыка + в какой-то день латину танцевали. Все! Развлекайтесь сами! Что мы и делали собственно) В отеле есть бар наверху, там наш любимый бармен включал русские хиты и не очень...))))

Ради чего мы приехали именно в Мармарис, дак это Стрит Бар. Мы ехали тусить!))) До него пешком идти мин 20...если быстро можно и за 15 дойти! Ну.....этой мой личный рай....столько баров, столько музыки.....полюбились клуб "СССР" (как говорят местные СиСиСиПи) и "Joy", остальные по настроению. И вообще по всему променаду Мармариса очень много кафе и баров, куда сходить вы точно найдете! Единственное, что под конец достали местные жители....ну прям взбесили, не все понимают слово "НЕТ". Это пожалуй единственный минус!

Недалеко от отеля есть супермаркет "Migros", там мы покупали наивкуснейшее гранатовое вино! в местных торговых центрах делать нечего. Дорого и ничего особенного. Рядом с отелем "М'c Donalds"....куда мы, с удовольствием, сходили, когда вся еда приелась)))) Да, еще обязательно попробуйте улитки, которые продают на улице! Не сразу решились, а зря, безумно вкусно!

Экскурсию брали на улице. По дороге в "Migros", на против магазина "Kipa" есть отличное агентств. Мы хотели съездить на экскурсию "Эгейские острова", но нам предложили посетить "Слияние 2х морей"...нисколечко не пожалели! Экскурсия супер! Она новая и ребята выкладываются по полной! Хозяин корабля участвует во всех экскурсиях и очень трепетно относится к своим туристам! Короче работают ребята душой! Дорадо - бесподобна! Советую посетить именно эту экскурсию! В след году пообещали придумать что-нибудь новенькое) В подарок в турагентстве нам дали еще билеты на пенную вечеринку на пиратском корабле...но честно говоря мы не захотели...

У многих задерживали рейсы, я уж не знаю с чем это было связанно, у нас все прошло гладко! И прилетели и улетели вовремя, из отеля нас забрали тоже во время.

Отдых удался, ребята!))) А на самом деле, важен настрой! Летите отдыхать, а не критиковать)))) Всем крутого и позитивного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасполажение цена-качество чистота персонал
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала отсутствие анимации
Добавлено 09.10.17 13:29 (5 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 10.03.18

Виктория, здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1. Ваша "фемили рум" состояла из двух отдельных комнат с дверью?, 2. Отельный пляж бесплатный?, 3. У какого туроператора приобретали тур?, 4. Говорят, что в самом Мармарисе холодное и грязное море?

12:35 11.03.18

Дверей, на сколько я помню, не было. Пляж бесплатный. Море, конечно, не наичестейшее, но мы не жаловались.

17:25 11.03.18

Виктория, а от какого туроператора вы ездили?

14:20 16.04.18

Виктория, добрый день!
Вас беспокоит Галина из г. Тольятти. Едем с подругой в этот отель в августе.
Вопрос у меня по экскурсиям:
может помните навскидку, была ли там у кого экскурсия в Стамбул? Если помните цену - то будет вообще супер!!! )))
Заранее спасибо за любой ответ!

15:08 19.04.18

к сожалению, ничего уже ни по ценам, ни по экскурсиям не помню, кроме Слияние 2х морей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)