АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 46
Читательский охват: 16616
Фото: 110
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с малышом.

Так как в этот отель нас переселили случайно,наш отель Dessole Blue Star закрывали (мы купиои путевку еще в феврале и нас об этом не предупредили) ,то нам предложили этот на замену, я буду иногда проводить параллель между двумя этими отелями.

Отдыхали мы с мамой и сыном 1 год.

Отель находится очень близко от аэропорта, это несомненно плюс (Blue Star в 2 часах езды на автобусе от аэропорта).

1. Заселение + номер. Заселили нас очень быстро , номер в основном корпусе, номер на 3 этаже 342. Номер отличный, большой, с большим балконом, вид конечно не очень, но кусочек моря виден. Минус - номер далеко от лифта, приходилось долго идти с коляской + ко всему преодолевать небольшую лестницу. Не очень удобно. Но мы привыкли. Про бунгало могу сказать,что у людей двоякое мнение, кто-то говорит, что достаточно комфортно, а кто-то говорит, что темно как в норе и муравьи. + не очень вид и далеко от ресторана. Мы сделали вывод, что в главном корпусе все таки лучше.

Но, если будут предлагать, то советую номер с нечетной цифрой в конце, например 341, в них вид лучше - на море и на отель в целом.

2. Территория. Территория отеля большая, очень шикарная, много красивых цветов, пальм, разных растений. Везде чистота. Когда мы укладывала малыша, то гуляли между бунгалами, там тихо и красиво. На территории 2 бассейна, один недалеко от моря: взрослый и детский, второй рядом с бунгалами с мини аквапарком , 3 горки. Вода в них была достаточно холодная, 20 градусов, так как это уже октябрь.

3. Питание. Основной ресторан в главном корпусе отеля, где проходят завтраки,обеды и ужины. Очень достойный. Большое разнообразие блюд из разного вида мяса. Напитков тоже много, включая критское белое, розовое и красное вино. Розовое мне понравилось больше всего. Самое главное - никогда не было проблемы чем накормить сына. Ел многое: мясо, овощи, картошку, супы, кашу (рисовый пудинг) и многое другое. Очень вкусные десерты, просто нереальные, которые с медом. Язык можно проглотить.

С 10 утра на пляже открывается бар с напитками и работает до 18. Много вкусных коктейлей на основа критской водки раки, узо, виски,тыкилы,вакусное пиво и опять же вино.

С 11 и до 16 открывается кафе с закусками у бассейна (рядом с морем тоже). Очень вкусная пицца, мясо, салаты, фрукты и десерты. В общем, ешь постоянно, так как вкусно.

С 17.00 открывается бар в лобби и до 00 или даже до 1.00. Тоже вкусные коктейли, как бесплатные, так и платные, пиво,вино.

4. Для детей. Есть детская площадка с потрясающим песочком. Есть детский бассейн, но вода в нем тоже была достаточно холодная, 20 градусов. Есть аквапарк. Вечером мини диско. Есть мини клуб, где можно порисовать и тд.

5. Анимация. Анимация неплохая. Утром аэробика, степ, гимнастика, вечером шоу различные и дискотека. Можно поиграть в футбол (есть большое поле, но там осы, меня два раза в палец на ноге укусили), боча, волейбол и большой теннис.

6. Погода и море. Мы выбрали неудачный сезон, но так как приехали из другого отеля, где было тепло, то нас не так расстроила пасмурная погода и море с огромными волнами, купаться было запрещено 3 дня. Еще лил дождь. Поэтому совет- никогда не ездите в октябре, холодно и с погодой может не повести. Жалко людей заплативших 120 тыс за 10 дней,которые уезжали белые с моря и купались от силы раза 2-3. Море с отличным входом, песочек и очень красивого лазурного цвета.

7. Инфраструктура. Отель расположен недалеко от деревеньки, где куча магазинов, кафешек, можно купить экскурсии или взять машину напрокат. Очень хорошо там погулять. Это несомненно плюс (в Blue Star такого нет, он стоит один).

8. Туристы. Полно туристов из России, Польши, Чехии, Германии. Это даже весело. Много семей с маленькими детьми или глубоких пенсионеров. Особенно из Германии.

НО. Несмотря на то, что мы поехали не в сезон, начало октября, народу было СЛИШКОМ много. Мест в ресторане не всегда хватало, даже закрывали и не впускали людей. Я не представляю, что творится в сезон.

Отель отличный и подходит для пар с детьми, одиноким или тем, кто приехал потусить, будет скучно среди детей и пенсионеров.

Несомненно рекомендую, но только езжайте лучше в июле или августе, в сентябре и октябре погода уже хуже, море холодное.

Персонал, просто сказочно дружелюбный. Когда мой сын плакал, всегда подойдут развлекают. Анна, спасатель, просто чудо. Очень общительная и приятная девушка.

Спасибо за отличный отдых, приехала бы снова сюда

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Полина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория море пляж еда дружелюбдый персонал детская направленность
Минусы отеля
погода в несезон но это не проблема отеля
Добавлено 09.10.17 19:50 (4 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 10.10.17

Dear Mrs Polina Bachurina,
It was a great pleasure to read your review for which we thank you and from which we are motivated to continue offering our best services to all our valuable guests.
We will be glad to welcoming you again in our premises in the future.
Dessole Dolphin Bay team.

19:36 18.10.17

А нас вот не сразу заселили с ребёнком 10 месяцев (помним вас с Мартином. Как вы добрались до дома?

09:57 20.10.17

Здравствуйте, добрались хорошо, если не считать,сто в аэропорту наш рейс перенесли еще на 4,5 часа... Но Мартин спал.

Нас заселили сразу наверное, так как мы из другого отеля приехали и номера были готовы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация