АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 2280
Фото: 7
528
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались довольны!

В целом могу сказать, что это хороший отель в среднем классе, без излишеств и роскоши, для спокойного отдыха.мы настраивались сразу на хороший отдых, а не искать недостатки отеля! Найти их можно в любом отеле! А теперь подробнее: ездили мы с двумя детьми:1 год и 6 лет. Приехали в отель вечером , заранее списывались с отелем и просили тихий номер.знали, что в основном корпусе номера лучше. Да и бунгало лично нам не нравится, сидишь на балконе например на первом этаже, а мимо тебя люби ходят))) итак дали нам номер на втором этаже основного здания, дверь выходила прямо на лифты и общий холл. Испугались сначала, что за дверью будет все слышно,уже хотели менять!НО тишина абсолютная, дверь очень хорошая)))))))) не слышно было ничего!))только по утрам немного было слышно соседей и балкон наш выходил на дерево, куда в одно и то же время слетаются птицы, очень много птиц!!! И стоит такой треск,писк!!! Это в 5-6 утра и в 6 вечера))) сам номер приличный, все кажется новеньким, вот ванная комната проигрывает, очень уж простовата(( в номере было 2 одноместные, одна кровать-раскладушка, диван и детская кроватка. И места было ещё много! Номер большой! Чайник, фрукты в номере,сейф(так и не поняли как пользоваться), мини бар, телевизор с 4 мы русскими каналами,тапочки,халатов не было-попросили и сразу принесли. Уборка нормальная- полотенца каждый день, кровать заправляли,пылесосили, белье раз в неделю меняли.за чаевые разницу не увидели, поэтому больше не оставляли)))

Территория- ну тут много сказано-огромная, красивая, отличная вообщем!!

Персонал- попадается разный, но в основном все доброжелательные очень! Официанты в ресторане тоже разные, есть которые бегают и все успевают, а есть которым пофиг.один нам очень понравился, даже чаевые ему давали каждый день)) сам ресторан сначала удивил- такой маленький на весь отель??? Но на второй день узнали, что есть ещё точно такой же, с таким же ассортиментом ))) направо на веранде, там кстати и детский ресторан. Вообще хочу сказать, сам корпус отеля кажется очень замудреннным, много ходов и поначалу вообще не понятно куда идти.так детский ресторан не могли никак найти, указателей на него нет! В детском ресторане хорошие супы, гарниры разные, мясо, фрукты. Баночное пюре в основном яблочное только. Но что и во взрослом и детском- каждый день одно и тоже(((( поначалу кажется много всего, а когда отдыхаешь неделю и каждый день ничего не меняется,то это уже напрягает! Вроде есть все составляющие-курица, говядина, кебаб из баранины,овощи,рыба, все гарниры, но способ приготовления один и тот же каждый день!!(((с разнообразием минус конечно!а по вкусу-готовят вкусно. Толко один совет спасёт-не есть все сразу каждый день)))потому что завтра вы будете есть тоже самое))))) да и ещё в детском ресторане только один блендер! Постоянно приходится искать кого то,чтобы помыли!Ито он больше подходит для коктейлей! А твёрдую пищу в нем сложно размолоть! Уж потратилось бы на нормальные блендеры!

В конце сентября погода была отличная 30 градусов! Море почти такое же. Но иногда ветер и большие волны. Сам пляж песок и немного камешков у берега. При входе в море тоже камешки, которые выносит волнами, а дальше песок опять.лежаков много, не заметила вообще такого как в других отелях, что лежаки заняты полотенцами весь день- ни на море, ни в бассейне.

В бассейнах купались редко, там и народу мало было всегда. Бассейны чистые. Со старшей ходили каждый день на горки, там тоже все понравилось.

В детский клуб воообще не ходили не разу, боялись скопления детей и болезней! Видели только одну девочку с коксаки,и потом часто ее встречали-один раз на море, потом в ресторане, потом в детском клубе,в лифте)) старались держаться подальше! Понятно конечно,что с маленьким больным ребёнком не просидишь в номере все дни, но такой риск заразить других!!!! Сами слава Богу ничем не заболели!!!!

Анимация в этом отеле мне очень понравилось!!!! Потому что ее было практически не заметно! Не люблю навязчивых зазывал!! Один раз позвали и кто хочет пошёл! Была и аэробика и спортивные игры, по расписанию весь день, но ещё раз повторюсь, все ненавязчиво! Вечером мини диско, потом разные шоу программы, потом дискотеки, вечеринки! В принципе для родителей детей разнообразно! Молодежи возможно будет не хватать веселья))) в принципе в отеле контингент- это семьи с маленькими детьми и пенсионеры, пар практически нет.

Детские аниматоры занимаются с детьми целый день, до вечерних мультиков после мини диско, молодцы! Мы их услугами не пользовались, но видео,что стараются!

Заранее оставляла заявку на комплимент от отеля мужу на День рождение-принесли открытку и небольшой торт!

Много баров, несколько баров с едой, пока закрыты основные рестораны, днём мороженое, палатка с шаурмой, лепешками и пр. Хороший алкоголь только в основном баре в лобби, там есть все, что угодно и нормальные коктейли. В остальных конечно уровень видно, что не тот, хотя если мало кто разбирается, то разницы не увидит.

Советовать этот отель своим друзьям в принципе буду! Сами в один и тот же отель не ездим. Просто возможно такая ситуация в Турции повсеместно, цены растут и везде, но не понятно из чего складывается такая цена и что из этой цены доходит до отеля.но года 2 назад за эти деньги можно было ехать в отели гораздо выше уровня(((

Если вы не привыкли к люксовым отелям, то этот очень даже хороший! В целом, это очень даже хороший отдых с комфортными условиями!Есть небольшие недочёты, но минусов конкретных и больших особо нет! Отдых удался!

Ну и в конце напишу про Turkish Airlines , к отзыву не относится! С детьми решили перестраховаться, переплатить и лететь регулярными авиалиниями. Да, питание на борту хорошее, он Лайн регистрация и туда и обратно, хорошие самолёты, развлекательная система и прочее. НО на обратном пути нам задержали рейс на 4,5 часа!!!!! Это ужас с маленьким детьми сидеть в грязном аэропорту столько времени, где ни детской комнаты ни детского питания!!! Самолёт наш был технически не исправен и ждали новый из Москвы! Понятно, форс-мажор, но Это конечно нас ооооочень разочаровало!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

yaroslavals оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк
Минусы отеля
разнообрание кухни
Добавлено 09.10.17 22:35 (6 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yaroslavals (6)