АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 15057
Фото: 97
Отдыхал С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в тихом отеле.

Здравствуйте! В отеле

Grand Jomtien Palace (Main Wing) 3 отдыхали достаточно давно, но только сейчас созрел для написания отзыва. Отель понравился, хорошая добротная троечка. Заселение сразу, без проблем. Работник отеля подхватил чемоданы и проводил в номер, показал что как работает, широко и открыто улыбался, от чаевых отказался, что приятно удивило. Немного разочаровал сам номер, тесноват для троих, очень мало шкафов, полочек для одежды,. Вещи приходилось держать в чемоданах, чемоданы тоже поставить некуда, но через день ко всему приспособились и на мелкие недочеты не обращали внимания. В номере очень плохое освещение, вечером темно, почитать невозможно. Очень порадовал бассейн, чистый, ухоженный, большой. Лежаков очень много, запах хлорки не раздражает. Бассейна вообще три, два на территории и один на третьем этаже возле тренажерки. Тренажерка, к слову сказать, маленькая, но при желании позаниматься можно, здесь же у бассейна хороший бар. Отель расположен на Джомтьене, так что с едой проблем нет, на любой вкус и кошелек, самый бюджетный вариант это ночной рынок Джомтьена в 8-10 минутах ходьбы, там можно купить все, что угодно от национальной тайской кухни, до привычных котлет с картошкой и пельменей. Мы ели только тайские блюда, ехать в Таиланд за котлетами на мой взгляд глупо. Транспортных проблем нет вообще. Тук-туки прям возле отеля, практически круглосуточно, а если тук-тук рядом, то Паттайя ваша. Отель на первой линии, море не сказать чтобы очень чистое, но вполне приемлемое, мы купались с удовольствием. Если хотите прозрачной воды-поезжайте на остров, 15 мин на тук-туке, затем 7 мин пешком и вы на пароме, еще 35-40 мин на пароме и роскошные пляжи Ко-лана в вашем распоряжении, ехать лучше пораньше, так как последний паром с острова в 16 часов. Запасайтесь кремом от загара, на острове это более актуально, в первые дни отдыха вообще лучше туда не ездить, можете очень сильно обгореть и испортить себе отпуск, сначала немного подготовьтесь. А вообще, советую перед посещением пляжных курортов позагорать в солярии 4-5 раз ч/з 2 дня, поверьте опыту, тропическое солнце после этого к вам будет более ласково. Завтраки стандартные, яйца, сосиски, супы, рис, лапша, немного выпечки, джемы, молоко, хлопья-короче непритязательному человеку достаточно, для тройки даже очень хорошо. Вцелом отдых понравился, но мы привыкли чаще отдыхать в центральной части Паттайи, нами было немного скучновато. Кого интересуют экскурсии могу посоветовать Манопа, мы много лет покупаем у него и не разу не разочаровались, его офис в соседнем с отелем переулке который ближе к ночному рынку. Кому нравится спокойный тихий отдых -это ваш отель. Буду рад если кому-нибудь помогу с выбором.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн на 3-м этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличные бассейны расположение
Минусы отеля
плохое освещение номеров маго места для вещей
Добавлено 10.10.17 06:24 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 26.10.17

Манопа уже нет. Он закрыл бизнес

16:48 07.11.17

Очень жаль, у него были хорошие экскурсии.

18:04 07.11.17

Человек был хороший. Мы с ним знакомы с 2010 года, когда он еще работал не самостоятельно, а в агентстве около Гранд Джомтьена (где жили в этот раз). Привозили ему подарки, меняли у него деньги. Сколько людей к нему отправил.

19:12 07.11.17

Согласен, мы тоже часто с ним общались, кстати курс у него был лучше чем в любом обменнике. Маноп тоже без подарка ни кого не отпускал.

04:32 08.11.17

У меня знакомая была там, когда он закрылся. Говорит, что поехал на Пхукет. И еще одна моя знакомая тайка из отеля Фурама уехала на Пхукет. Видимо центр туризма перетекает плавно туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация