АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 59
Читательский охват: 30717
Фото: 114
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться....

Никогда не еду в один и тот же отель, даже если понравилось, но в этот хочу еще! может отдыха было мало-всего 7 дней, может место так притягивает...

Размещение.

В холле встречают с напитками, печеньками, фруктами. Уютно, размещение быстро, чемодан мальчик забрал, на рецепшене всегда есть русскоговорящие-проблем нет вообще. Дали номер согласно купленным билетам-гардения с видом на море, прекрасно все, но не понравилось, что близко бассейн. Попросили поменять, предварительно обойдя территорию и выбрав наиболее прекрасный на наш взгляд. Нет проблем, на след.день заселились в выбранный! Все приветливо, с улыбкой, очень доброжелательный и отзывчивый персонал- Омёр, Сергей-спасибо им.

Номер.

Изумительный! один вид из номера и расположение чего стоят! Фото прилагаю. Большой, кровать огромная, чисто все, подсветка потолка, орнаментов разноцветная-супер! Халаты, тапочки, чай, кофе, сейф бесплатно, много плечиков. Выход из номера прямо на пляж! В собственном мини садике, лежачки, стол, стулья-есть, где посидеть вечером с чашкой кофе и полюбоваться закатом! Утро встречаешь с особенным удовольствием-запах раннего утра,море блестит на солнце, предвкушаешь вкусный завтрак, настроение -ах!

Пляж.

Огромный! Отель был заполнен, но никогда и нигде я не видела нехватку лежаков или ощущения толпы и дискомфорта от людей. Длиннющая линия пляжа-приятно пройтись босиком, утренние пробежки видела, пляж убирают, лежаки нормальный, матрасы, душ прикольный в виде грибов! Единственное что не хватало-это омывателя для ног. Обычно есть верхний душ и нижний для ног-здесь негде было ополоснуть ноги после песка. Есть бар на пляже. Прочитала в отзыве одном, что типа пляж грязный-водоросли лежат. Это не грязь, господа)) Во-первых, по ним так приятно пройтись-мягонько, во-вторых они сухие и источают приятный запах морской, йода, моря! Это очень оздоравливает, микроклимат создается особенный-хвойные деревья рядом, море, соль, йод-чистый озон!

Питание.

Прекрасное! Вкусно, разнообразно, свежо! Завтраки довольно обильные. один жареный сыр чего стоит, свежевыжатый сок, яйца в разных вариациях, сыры, фрукты, выпечка, овощи, каша, макароны, печеные овощи ваще класс! и много еще чего...Не знаю, господа, что вам еще надо...

Обеды, ужины-ммм.., главное вовремя остановиться! А это не легко, попробовать хочется все). официанты расторопны, напитки приносят, вино. Столиков всегда хватало и в зале и на веранде. очередей не было никогда! кушать на веранде-это что-то! Еда бесподобная, вид на море ослепляет красотой! Ощущения безмятежного отдыха....и наслаждения...

На пляже есть ресторан-можно поесть по меню бесплатно. Отмечу обслуживание официантов-спасибо им огромное за их труд! Конец сезона, отель закрывается через несколько дней, представляю, как они устали, но всегда доброжелательность и приветливые улыбки!

Алкоголь.

С этим не очень. Пила только вино белое-приятное на вкус. Все местное, пить не рискнула. Затаривайтесь в дётиках.

Территория.

Прекрасная! Есть, где погулять, пофотаться, японский сад классный, рыбки изумительные в пруду, все в зелени, цветы, подсветки вечером. Променад вдоль моря, лавочки... Есть магазин со всем необходимым, вещи, обувь,сувениры, алкоголь и т.д. Отель такой, что выходить куда-то еще не хочется-все здесь получаешь!

Спа.

Стандартная программа пилинга, пенного и ручного массажа, сауна-50долл. Потраченных денег совсем не жалко! Особенно впечатлил душ после сауны-помещение с разной подсветкой, шум тропического ливня, с раскатами грома, пением птиц-и душ льется с потолка, как дождь-классно!

Прекрасный массаж, принесут чай, чувствуешь себя обновленным! Брала еще 2 массажа-микс с камнями-тоже понравилось! Девушка Женя на рецепшене спа очень приветливая, внимательная, Денис-спасибо вам за вашу работу, приятно было познакомится! Спа рекомендую всем-ощущение от отдыха максимальное! Надо расслабляться по полной на отдыхе, в рабочие будни время на массаж никогда не найдешь...

Сервис.

Скажу одно- весь персонал делает все возможное, чтобы мы чувствовали себя в максимальном комфорте! Здесь делается все для отдыхающих! Желание услужить, помочь-у всех! Начиная от уборщицы и заканчивая менеджером. Уборщица даже записку написала вперемешку турецкие и английские буквы-можно понять, как для вас с любовью)) выложила живые цветы, сердца на кровати, очень мило Среди персонала очень много русскоязычных из бывших союзных республик. Следят за соблюдением дресс-кода на ужин. Никакой открытой обуви у мужчин. Публика из отдыхающих в целом достойная, большинство иностранцев, все ведут себя прилично, за исключением одной особы, которая подняла бучу из-за того, что ей якобы принесли не сибас, который она заказала в а-ля карт. Отвратительное поведение. Прибежал повар, администратор-позорно верещала, что у нее свой ресторан и её за дуру здесь держат. Стыдно, что это наша соотечественница. Кстати, я отмечала там свой день рождения в тот раз и и мне безумно все понравилось! Стол накрыли по-особенному-выложили сердце из лепестков цветов на белоснежной скатерти! Блюда и подача блюд были изумительные! Рыба вкуснейшая (сибас и дорада), при нас ее отделили аккуратно от костей. Обслуживание было на высоте.

Еще хочу порекомендовать ужин на пирсе! Господа, это что-то! Романтика в высшем ее проявлении! Столик накрыт на пирсе, при свечах, встретили фейерверками, шампанское, вино, а еда-мммм!!!! Такие стейки приготовить может только профессионал! В небе звезды, луна, под тобой море плещется... Чувствуешь себя таким счастливым)) Начал дождик накрапывать, так тут-же принесли зонтик большой над столом, мне накидку принесли-молодцы, ребята, приятно все было! Стоит удовольствие 120 евро. Рекомендую!!!!

Отдельное спасибо Виктории из гест рилейшенс за отзывчивость, внимание и профессиональную работу!

Анимация.

Как таковой ее нет. Есть развлечения вечерние, шоу там всякие. Один раз была вечеринка "гламур-пати"-натанцевалась вволю, все классно оформлено, коктейли, орешки, фрукты на столах. Здесь такая концепция-все для релаксирующего отдыха и романтики. Поэтому этих громких зазывал не было. Может возле бассейна что и было-не знаю, я была на море. Заявлены йога и пилатес-не знаю было ли-не ходила. Ходила в тренажерный зал-норм. Вечером в пиано-баре живая музыка-скрипка, рояль.

Экскурсии.

Взяли одну-грин-каньон по совету тургида и пожалела. лучше бы я на море провела время. Экскурсия ни о чем. Кучу времени в дороге, переездах, ожиданиях. А так уже много где была, все видела, но Турция никогда не надоест-красивая природа, приятный отдых для души...

Общее впечатление.

Отель рекомендую однозначно! Отдых без детей-это что-то! Только за такой огромный пляж, расположение, сервис хочется сюда снова и снова!

Сделано все, чтобы отдых был безупречным! Здесь отдыхает душа...

Минусы можно всегда найти и здесь они тоже есть, но плюсов настолько много, что на сколы на тарелках уже не обращаешь внимания. Скорее всего отель обновит посуду, сделает косметический ремонт может, так как он закрылся 8 октября, наверно с этой целью. Тем более в обновленный захочется приехать еще больше!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
прекрасный пляж питание сервис территория нет детей уютные номера
Минусы отеля
посуда требует обновления негде ноги ополоснуть после пляжа
Добавлено 10.10.17 12:12 (7 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 23.10.17

Добрый вечер! Я с вами согласна, отель очень хороший и в него хочется вернуться. Прошу прощения за неприятный инциндент в ресторане, но когда пришла администратор, она сказала шеф повару: -Зачем обманываешь. сибаса у тебя нет, блюдо замени. Что повар и сделал. Правила торговли одинаковы везде. Просто официанту надо было честно сказать, что этой рыбы сегодня в меню нет, я без скандала выбрала бы другое блюдо. Удачи вам!

21:57 02.11.17

Не поняла... Что значит правила торговли? А ля карт платный ?

21:47 03.11.17

Конечно платный, он включен в стоимость путевки. И даже если на месте мы не оплачивали это посещение, это не значит, что вместо блюда, которое я заказала можно подавать любое другое блюдо, не договорившись со мной. Это обман потребителя.

17:44 14.01.18

Добрый день, Аленушка))) Мы собираемся в этот отель в июне 2018 года....очень долго и скурпулёзно выбирали отель(хотелось вот именно такой- тихий, без детей, зелёный и не муравейник)... Но недавно обнаружила, что в отель можно заселять гостей с животными....Я ничего не имею против животных, иногда даже люблю их)))) Аленушка, как обстоят дела с ээээм.... ну вообщем убирают ли хозяева за своими подопечными их экскременты? И ещё, кофейные аппараты присутствуют в отеле? Мой муж просто маньяк кофейный....

01:30 15.01.18

Кофе вкусный вареный можно попить в лобби кафе рядом с ресепшен. С животными не встретили людей.

16:23 15.01.18

Спасибо)))

22:30 15.01.18

Надежда, доброго дня! С животными постояльцев я там видела, не сказать, чтобы много, но человек 3 точно. Одна собака была довольно крупная, остальные ручные, все разнаряжены). Все ходят с совочками!!! сама видела и мешочек. Так что не волнуйтесь, мне кажется должны быть люди приличные, уберут за животными. В основной массе своей люди интеллигентные были..да, приехал там определенный контингент некультурных, мягко говоря...сразу привлек к себе внимание..в отзывах прочла)) слава богу, мы не долго наблюдали. Но это случайные люди... Смело езжайте в этот отель, берите номер гардения (с садом) и вы не пожалеете! Я сама уже жду не дождусь осени, чтобы снова вернуться туда. Воспоминания самые теплые.

22:32 15.01.18

И кофе замечательный! Берете кофе и в библиотеку...просто посидеть и насладиться обстановкой..почти никого, класс.

09:09 18.01.18

Спасибо))) Номер мы забронировали beluxe sea view, но не уверенна, что это будет гардения....к сожалению в турагенстве , где мы брали путевки ,классификация номеров только такая....да в общем то номер не так и важен))) мы туда только ночевать и душ принять приходим))))

12:46 14.03.18

Аленушка, добрый день! на фото пляжа между лежаками и зонтиками большое расстояние. Это на всем отельном пляже так?

12:52 14.03.18

И еще у меня тоже поездка попадает на день рождения. Как забронировать столик?

11:30 15.03.18

Добрый день, Евгения! лежаки ставите так, как вам хочется! никто не указывает. Поэтому хотим позагорать перетащим от зонтика чуток, хотим тенечка-под зонтик. Самое классное, что только в этом отеле зонтики разбросаны на приличном расстоянии друг от друга, т.е. никто никому не мешает, свободно, просторно. Пляж огромный. По поводу дня рождения-я бронировала в день приезда столик в а-ля карт ресторане. На след.день мне организовали в а-ля карт особенную подачу, лепестки роз на столе, обслуживание на высшем уровне!(бесплатно). А вот ужин на пирсе я заказывала на удобную дату(предпоследний день). Идут навстречу во всем, очень приятные воспоминания от сервиса!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аленушка (22)