АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2844
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

В Sentido Flora Garden отдыхали вдвоем с сыном в начале октября 2017 г, отель выбирали по принципу обособленности, тишины и комфорта. За номер не доплачивали, поэтому жили в бунгало (третий ряд от дороги). Порадовала бытовая техника - сантехника, душ, фен, кондиционер работали исправно. Услуга сейфа бесплатна, что тоже приятно. Отдыхали две недели. Контингент в основном немцы, русские, поменьше - голландцев, итальянцев, англичан, была молодая арабская пара и другие. К концу нашего отдыха приехали украинцы, которые набирали полные тарелки еды, а что не могли доесть, уносили с собой. Яблоки и рахат складывали в сумку. Немцы много курили, что раздражало на пляже постоянный морской ветерок разносит дым во все стороны, так что от пляжных курильщиков никуда не спрячешься.

Официанты все работали чётко. Особенно понравились девушка Гюлай (работала быстро) и руководитель официантов Гюран Гюрсой (был внимателен к постояльцам и ненавязчив). В меню можно было найти то, что больше по душе. Мне понравилось, что было много зелени, всегда арбуз и дыня, желе, разнообразные джемы. Очень вкусны строганая индейка в собственном соку, мясные тефтельки и моя любимая жареная форель. На завтрак всегда брала блинчики (приготовлены по моему вкусу!) со сметаной, медом или джемом. Понравилось, что за ужином всегда царила особая атмосфера и звучала исключительно качественная музыка. Сотрудники на ресепшен вышколены, симпатичны и приветливы. Общаться с ними было легко. Мы приехали утром, а заселялись (по правилам отеля) после 14-00. Но это не напрягло: пообедали, переоделись в СПА и ушли на море. Уборку в номере производили ежедневно, полотенец было более чем достаточно. Вечерние программы тоже понравились никакой пошлой анимации, зато профессиональные танцевальные коллективы и хорошая европейская музыка. Впечатления от отдыха остались очень хорошие.

Плюсы отеля
отсутствие маленьких детей тишина ухоженность территории комфортный номер исключительная вежливость персонала вкусная и обильная еда.
Минусы отеля
близость трассы интенсивное движение по которой не прекращалось ни днем ни ночью. первые дни не могла уснуть из-за шума от проезжающего транспорта (и большегрузного в том числе!) нервничала – как будто нахожусь не у моря а в пыльном мегаполисе. к концу отдыха привыкла.
Добавлено 10.10.17 13:40 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 12.10.17

Минус: близость трассы. Первые дни не могла уснуть из-за шума от проезжающего транспорта (и большегрузного в том числе!) и очень нервничала, но к концу отдыха привыкла. :)

09:30 12.10.17

Добрый день! Отдыхали в Ченгер Бич неподалеку, мимо Сентидо Флора проезжали... хотелось бы попасть в этот отель в следующем году. Конечно, соседство с шоссе смущает... Ченгер тоже неподалеку от трассы, но между ними втиснули новый высокий и широкий отель. Вида на море не стало - зато и шума авто почти не слышно.
Вот и думаю. При демократичной цене можно взять и Сентидо.
Возможно, на месте доплатить за си вью.
К сожалению, на открытом месте курильщики достают везде, даже на детской анимации (((

10:18 12.10.17

Елена, отель "Сентидо Флора Гарден" очень хорош, но только в том случае, если вы не будете выезжать за его пределы. Если же вам захочется самостоятельно посетить Манавгат, Сиде или другие населенные пункты, но лучше брать другой отель поблизости от этих мест. Отличие Флоры Гарден ещё и в полной изоляции - он находится на части побережья абсолютно автономно. Нам даже браслетов не выдавали - незачем, мы жили в очень комфортном и красивом "гетто".

10:34 12.10.17

Спасибо, то. Всегда выбираем такие места - если глянете отчеты в моем профиле. Аналогично Ченгер Бич, 4-5 км от Сентидо, территории своей нет совсем.
Кстати, цена заоблачная или более-менее? Брали по-раннему?

10:44 12.10.17

Елена, путевку купили перед самым отъездом, цена обычная, без скидки. За 11 ночей за двоих заплатили 118 тысяч руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)