АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки неплохой отель

Вот и я добралась до отзыва, долго выбирали отель, чтобы было приемлемо по бюджету и соотношение цена-качество, Выбор пал на Эмир Фоссе, за большой рейтинг и положительные отзывы. Первый раз отдыхали с дочкой(ей почти 3), и конечно главный критерий это близость пляжа, замечательный подземный переход и ты уже на пляже, конечно лежаки старенькие, но вполне можно лежать, зонтики, хоть и много ломанных, но бесплатно, место надо занимать еще до завтрака. На пляже платный бар. Полотенца для пляжа можно взять на ресепшен, у нас были свои, один раз оставили их на ночь на пляже, забыли забрать, с утра их уже не было, кто взял загадка, они были уже все в соли, но мы сильно не расстроились, меньше везти. Море почти весгда было чистое, только один раз штормом нанесло пакеты, теплая вода и хороший вход!!! Можно отплыть на камни, понаблюдать рыбок.

Про номер и заселение. Заселили быстро, на 51 этаж с балконом с видом на море, мы успели на обед, ок 13.30 были в отеле, номер не очень большой, мебель старенькая кровать, шкаф, тумба, стол полки, кондиционер, мы сразу попросили в номер холодильник, оставили чай и вечером у нас он появился, но оказалось что там всего одна рабочая розетка и работал либо хол к, либо телевизор, но мы тв почти и не включали, у дочки был планшет с мультами. Один раз сломался кондей, помогли починить, что-то мы на пульте не то нажали. Убирали каждый день, сначала правда горничные все приходили как ребенок спал тихий час, потом мы попросили, стали до 12 убираться.

Питание: есть можно, завтрак не очень разнообразен, всего одна приторная рисовая каша,но есть яйца вареные всегда, яичница, омлет, сыры, колбасы(думаю соевые), сухие завтраки, на обед суп(пюре), дочка не ела совсем почти,из мяса много соевых котлеток, курица бывала, почти каждый день, пару раз рыба жареная и один раз люля кекаб, много овощей салатов, всегда 3-4 гарнира, с фруктами во напряг был, только арбуз и яблоки, под конец попали на дыню. Дессерт выпечка их сладкая, мокрая и желе. Все конечно с приправками и тп, ребенка не так просто накормить, это надо учитывать, особенно если у вас малоежка, а вот взрослым вполне, муж набирал много, голодными не были. Из напитков кофе всегда можно сделать в кофе машине. Соки конечно аля инвайт, местные лимонады. В кафе стоит кулер. Алкоголь: пили пиво, я вино и еще пару раз джин со спрайтом. Очень крутой вид из кафе на крепость Алании, море и соседний отель в греческом стиле. Конечно скатерти не читые идельно, но убирали быстро, когда пик сезона надо приходить на минут 30-40 позже начала, тогда уже не будет толпы и место можно найти спокойно.

В бассейне мы не купались, там в основном тусили русские кто приехал на все включено и немцы, тк там бесплатный бар работал с 10 до 18, он небольшой, пару раз там пили кофе и в 16 там дают выпечку - кексы, печеньки.

Анимация для деток всегда в 21, дочке очень нравилось, ждала дискотеку, в 22 анимация для взрослых, мы обычно либо гуляли, либо шли в номер. Правда к концу нашего пребывания почти не осталось деток...

Из явных минусов я бы все-таки попросила адимистрацию найти место для детской горки и качелек, как то уже были в 3ке в Алании(еще до ребенка)и там все это было, но тут конечно с местом проблема, оч маленькая территория, а так все что надо было., ну и меню немного разнообразить, хотя бы другу кашу на завтрак, и фрукты разнообразить

Мы ходили в хамамм, на пенное спа и на массаж, со скрабом кофейным это стоит 25 долларов, можно расслабится, вполне ничего.

Рядом с отелем множество магазинов, сувениры, продукты, одежда, рестораны, по пн и чт приезжает рынок, вечером хорошо погулять по набережной-пару там есть пальмы, фонтанчики, цветочки, площадки. Мы брали напрокат велосипеды, часа полтора катались до Алании вечерней.

Всем хорошего отдыха, от тройки мы большего не ждали, спасибо солнечная Турция и персоналу отеля, и сосбенно, что накормили нас обедом на 30 минут раньше перед отьездом!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
близко пляж красивый вид на море панорамное кафе хамамм и массаж
Минусы отеля
однообразное меню маленькая территория нет площадки для детей
Добавлено 10.10.17 15:20 (3 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 16.05.18

Дарья,подскажите,пожалуйста,по холодильника,сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)