АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2487
Фото: 12

Бронзовый статус

1 834
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гранада до новых встреч.

добрый день всем кто был и кто планирует побывать в этом замечательном отеле,мы долго собирались в Гранаду поэтому я знал почти все из отзывов друзей и туристов, отдыхали мы с1 октября по 7 это на мой взгляд самое лучшее время нет жары 40 гр. а очень комфортные 31-32 гр. и море в это время 27-28 гр. в отличии от мая.Приехали в отель около 9 часов, повезло что наш отель был третьим по счету из семи,быстро оформились и пошли на завтрак.После завтрака ознакомились с территорией и отелем благо что все компактно расположено и подойдя на ресепшен поинтересовался как я узнаю что номер готов?На что мне ответили что номер уже готов и таким образом в10:00 мы довольные заселились.Номер на 7-м этаже с видом на дорогу на мой взгляд выигрывает тем что нет жары и шума музыки а проезжающий транспорт меня не раздражает, после просмотров сотен фото приятно было все это увидеть в живую,интерьер и состояние номера порадовали все идеально все работает и ни каких проблем не возникало на протяжении всего отдыха.Все было заполнено и бар и принадлежности,персонал при встрече всегда нас с улыбкой приветствовал. День приезда был очень насыщенный, после завтрака был дождь можно сказать даже ливень и мы зная что в спа есть подогреваемый бассейн с удовольствием там отдохнули и джакузи порадовал,тут же появилось солнце и мы вышли загорать на воздух, открытый бассейн тоже в спа центре с видом на море и отель.

Что касается сервиса нас все устроило все четко и почти всегда с улыбкой это при том что конец сезона одним словом молодцы.

О главном ресторане можно сказать, как я и оценил очень хорошо, 5- поставил только за то что,не было тунца, языка и фонтана из шоколада.Нас трудно чем то удивить но тем не менее.А если для будущих туристов скажу так: каждый найдет что ему по душе и на любой вкус.

О пирсе много сказано хорошего и мы являемся любителями такого купания но маленькое пожелание и просьба руководству лесенки необходимо заменить на нержавеющие и будет вам и нам счастье.

Развлечения вполне нормальные, даже при том что отель был не полностью заполнен вечером было довольно много занятых столиков все с удовольствием приходили пошуметь за свою страну, контингент разнообразный россия-очень много,германия также много,украина-тоже не мало,иран удивил,дания,голландия,швеция........ .В общем Вавилон.

Жаль что не удалось послушать пианиста со скрипачками они уехали в Белек,играл старый маэстро(импровизатор-импровизатор)так закручивает наши мелодии что сразу и не узнаешь.

В общем впечатления остались очень хорошие,хочется приехать еще и со взрослыми детьми и внуком.

пс: совсем забыл про хороший импортный алкоголь и коктейли,респект барменам и официантам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис красивый интерьер и вечерняя посветка пирс питание
Минусы отеля
лесенки на пирсе
Добавлено 10.10.17 15:21 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация