АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 237
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались только одни хорошие впечатления

Отдыхали в сентябре всей семьей, друзья в прошлом году рассказывали об этом отеле. Хотя даже не отеле - это целый комплекс, не зря называется "Мрия Резорт & Спа". Взяли номер делюкс, решив, что для 5 звезд и самый простой номер будет очень неплохим. И не ошиблись, номер великолепный. Все блестит, красивый дизайн в приглушенных коричнево-серых тонах, встроенная плазма, огромное тоже встроенное зеркало, в туалетной комнате куча гигиенических принадлежностей! Вид с балкона на сад очень красивый, мы каждый вечер сидели на балконе, даже сын, далекий от природы, заметил красоту Крыма))) Нам с мужем понравились "живые фигуры" из растений, арки, особенно над лестницей очень красивая, красивые фотозоны, фотографии красивые получаются. Вообще вся территория удивительная, множество красивых и интересных мест: каскады, клумбы, амфитеатр, веревочный городок, вертолетная площадка... Танцующий фонтан тоже заворожил. По еде - без нареканий. Много вкусностей, формат шведского стола. Почему-то налегали здесь на орехи, понравилось, что большой выбор))) Вкусно, сытно и полезно. Обед и ужин достаточно разнообразны, мясо и рыба всегда хорошо приготовлены, прямо на наш вкус. Есть еще платные рестораны, но мы не ходили, оплатили сразу полный пансион. Барами пользовались, их много, то фиточай попьешь, то кофе, то коктейль. Программа лечения была включена, мы специально взяли 8 дней, чтоб получить лечение. Особых недугов у нас не нашли, оба прошли "Нормальное давление и сосуды", а сын - "Спокойный малыш". Врачи дело свое знают, очень внимательные, а главное - профессионалы. Вот читала в некоторых отзывах: за такие деньги и в Турцию можно. А мне понравилось, что мы эти деньги, пусть даже такую же сумму, как в Турцию, отдали не авиакомпаниям, а именно отелю, т. е. потратили непосредственно на свой отдых, на сервис, на услуги...!! Кроме того, лечение - в Турции не предоставляется, а если что случилось и нужен врач, то стоит это очень дорого (помню как то с меня взяли 60 евро, за то, чтобы померить давление...)! Мужчины мои отдыхом довольны, а для меня это главное.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все было великолепно
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.10.17 16:54 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 18.10.17

Уважаемая Александра!

Благодарю Вас за выбор нашего курортного комплекса.

Мне приятно узнать, что Вы оценили качество наших предоставляемых услуг и сервиса по достоинству. Особенно приятно, что Вы
оценили соотношение цена-качество, ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Мы признательны, за отдельные слова о медицинском центре. Для нас очень важно, что вы доверяете нам своё здоровье и ценные дни своего отдыха.

С нетерпением ждём новой встречи с Вами в Mriya Resort & Spa!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (1)