АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2288
Фото: 15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрала этот отель, исходя из рейтинга и фотографий. Не было...

Выбрала этот отель, исходя из рейтинга и фотографий. Не было времени долго изучать отзывы, поэтому поехала чисто интуитивно. И скажу, что интуиция не подвела. Конечно, все мы разные, каждому нужно что-то свое, кто-то едет считать дырки в простынях, кто-то едет за солнцем и морем.

Территория отеля очень большая и ооочень много растительности... всякой.., деревья, кустарники, каштаны, цветы, ели, сосны, пальмы, мандарины, лимоны... и т.д. Отелю уже 50лет, поэтому он просто утопает в зелени, за которой следят садовники. Деревья, а их примерно 1600, все пронумерованы) На территории есть мини-зоопарк, детская площадка, мини-клуб, теннисные корты, два бассейна с разной глубиной, амфитеатр.

Номера расположены в 3-4-этажных бунгало. Я отдыхала одна . У меня был двухместный номер, две кровати, два дивана (раскладываются); столик журнальный, телевизор ..на русском языке канала 4-5 находила, но особо так и не смотрела, поэтому может их там и больше; сейф бесплатный; маленький холодильник (по приезду в нем было две бутылки минеральной воды и две обычной), кондиционер (очень хорошо работал). В ванной фен, полотенца для лица, для ног, банные; гели, шампуни, лосьон для тела, мыло. Все это менялось и пополнялось через день, убирались также через день. В номере большая открытая терраса, на которой столик, два кресла. Номер, конечно, не новый, как и постельное белье, но без нареканий, все чистое.

Еда.... Я не привередливая, мне все нравится. Тем не менее, есть отдельная кухня для детишек, есть и диетический стол, и для всеядных есть все.. Мясо всякое и в любом виде(жареное, пареное, вареное, гриль), рыба, морепродукты (кальмары, креветки, мидии, раки даже раз были), грибы, овощи тушеные, вареные, свежие и на гриле, фрукты, арбузы, дыни...При входе в ресторан первые блюда - супы, суп-пюре, типа борща что-то (не ела). Национальные блюда каждый вечер. Конечно же, за чем я ехала -это восточные сладости --- в изобилии... На завтрак каши, яйца, оладушки, про сыры и колбасы не говорю и т.д. Ну, а что касается напитков, я не особый знаток, не могу судить. Пила вино красное, белое и розовое мне не особо понравились. В течение дня, кроме завтраков, обедов и ужинов, можно перекусить в разных барах. Нет такого, что нужно ждать, когда будет обед по расписанию и негде покушать. На территории есть беседка, где пекут турецкие лепешки, рядом - шаурма, мороженое. В баре около бассейна - пекут вафли. Чай, кофе, напитки разных градусов и без градусов - везде. Впечатление, что еды много и она везде.

Море. Лежаков много, хватает всем. Вход, в основном песок----камни. Кому сложно зайти в море - есть дорожки, выложенные из мешков с песком.

Анимация хорошая, в течение дня - аэробика, степ, водное поло, йога, дартс .. Вечера были разные и караоке пели, и группа "Корни" приезжала, и различные танцевальные и акробатические группы. Скучно точно не будет. с 23 дискотека в баре на пляже.

Что касается персонала, ну, наверное, подустали уже, конец сезона, хотя и отзываются и все выполняют, но без "блеска в глазах", так скажем.

Из минусов, могу еще отметить гида Никиту, от Корал Тревел, который сопровождал на экскурсию в Аквариум. Это не гид, однозначно. Завешенная самооценка с глупыми шутками - это про него. Никакой полезной информации. Кто-то попытался что-то спросить, так это его просто взбесило "Вы что не видите, с каким водителем-идиотом мне приходится работать?? еще вы тут с вопросами!!!" Действительно, пристают всякие, мешают в телефоне сидеть и всю дорогу спать. Даже проспал отель, куда нужно было туристов завезти после экскурсии. А может быть и оставил кого-то в Аквариуме, т.к. в назначенном месте встречи его не было, а когда уже собрались в автобусе, Никита даже не поинтересовался все ли пришли! безответственное отношение к работе, больше ничего не могу сказать.

А в целом, отдых хороший. Впечатлений много)))

Спасибо, Marti Myrа!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.10.17 20:35 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 11.10.17

Уважаемая Ника,
Прежде всего Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас, набрались положительными эмоциями и впечатлениями. Мы рады знать, что нам удалось сделать Ваш отдых максимально комфортным и беззаботным .Для нас честь слышать, что Вам понравилась концепция питания и разнообразие блюд в ресторанах, дизайн и удобство комнаты, анимационные дневные и вечерние мероприятия, а также за оценку нашей территории.
Надеемся вновь приветствовать Вас в отеле Marty Mira!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Marti Myra

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (2)