АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5475
Фото: 77

Бронзовый статус

2 642
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с годовалым ребенком

Тур покупали за 2 недели до поездки, так что выбора особого по отелям не было - выбрали этот. Ездили с 26.09.2017 - 07.10.2017

Сколько идти до моря знали, 3 года назад отдыхали в отеле через дорогу от этого, мы не ленивые и немного прогуляться до пляжа для нам не было проблемой.

Привезли в отель нас около 10:00 утра примерно, на руках ребенок, коляску качу, муж тащит чемоданы. Подбежал работник, схватил коляску и один чемодан и помог унести всё это в комнату для багажа. Нас тут же отправили на завтрак, он как раз заканчивался. А потом оформили, браслетики напялили и сказали номер нужно подождать. Спросили нужна ли нам кроватка детская, я сказала что ребенок спит с нами и лучше семейный номер, чтоб кровати сдвинуть можно было.

И мы пошли гулять, когда пришли номер был готов. Тот же парень взял часть багажа нашего и поехали мы на 5-ый этаж, номер 2505. Номер большой, 2 кровати. Всё как на фотках. Есть балкон. Вид боковой на горы и на море. Проверили что всё работает и остались в нём. Кровати сдвинули. В первый же день у нас погас свет, и ручка у ванны была разболтана. Когда на обед пошли попросили на ресепшене чтоб свет посмотрели и ручку закрутили. Когда пришли с обеда - всё работало и ручку не забыли приделать.

Теперь о еде - всё правда вкусно. Утром у бассейна готовят оладушки и омлет, там же картошка фри и яйца отварные. Многие об этом не знают, мы вот только день на 4-ый это прочухали. Еды хватает, всегда выносят через некоторое время новые поддоны с едой. Очень много овощей, очень вкусные тушеные кабачки и баклажаны, я большой любитель таких вещей, поэтому балдела! Мясо дают, да нет свинины, но страна то мусульманская, какая вам свинина. Курицу жареную давали, стейки из индейки, рыбу, салат с печенью. Очень всё вкусно, но за 10 дней, не буду лукавить, приедается. Но и не жрать ведь туда едем. К тому же вокруг море кафе и ресторанов, сходить разнообразить питание всегда можно. Из фруктов давали: виноград каждый день хоть объешься, причем без косточек, яблоки, сливы, мандарины, дыню.

Воду питьевую мы внизу не брали, она из под крана просто фильтруется. Мы покупали 5-ти литровки в супермаркете, стоит копейки, не больше 2,5 лир за баллон.

Я когда искала отзывы, искала именно что с детьми есть возможность приехать. Мы были с годовалым ребенком.

Вот отчет, может кому пригодится:

1. Детские стульчики есть в ресторане, хватало всем.

2. Детская площадка есть - качели.

3. Детский бассейн есть - мы там не купались.

4. Детскую кроватку по запросу дают.

5. Еда для детей: я находила чем кормить нашего годовалого сынку. Утром йогурт есть, яйца, оладьи, омлет, овощи свежие огурцы и помидоры, хлеб очень вкусный, в обед и вечером мясо с овощами всегда было, он у нас кусочками хорошо жует. В общем точно можно найти чем кормить ребенка.

6. В магазинах есть фруктовые пюре детские, цена не высокая, а пюре ооочень вкусные! И паучи продают, как наши ФрутоНяня - называются Dogadan. Тоже прям ням ням!! Каши продают, но мы не покупали, свои привезли. Памперсы точно такие же как у нас, всё там можно купить.

Белье нам меняли через день, и полотенца чистые каждый день давали. Один раз пополнили мыло и гели для душа, но мы там по приезду купили себе сами им и пользовались.

У нас тихо было в номере. Потому что 5-ый этаж, над головой никто не ходит. Соседей за стеной было не слышно, хотя там тоже был ребенок, 2-х лет.

Купили веревку в маркете и прищепки, белье сохло за пару часов.

Был один минус - ужасно воняла вытяжка. Это вот просто ппц!!! Просыпаемся на вторую ночь там от адски отвратного запаха, просто невозможно. Всё открыли, воду включили, кое как это всё вытянуло. Утром пошли купили скотч и нафиг заклеили все вытяжки в ванной. И вонять перестало )))

В первую ночь пол ночи долбилась какая то пьяная баба к нам в дверь, никак не могла понять что это не её номер. Никакие объяснения на неё не действовали. В итоге муж пошёл на ресепшен и они ходили искали её вместе. Кое как угомонилась. На следующий день протрезвевшая ходила прятала от нас глаза в ресторане, хотя можно было ms подойти и извиниться, из вежливости.

Про пляж. Пляжа своего нет у отеля. Мы специально спросили. Там были проведены какие то реформы и пляж забрали. Но зато муниципальный стал большой и даже душ сделали там. В 2014 году муниципальный был малюсенький, и душа не было. А кто хочет лежаки - идите на платный пляж от какого нибудь бара. Мы один выбрали и там весь отпуск провели, на другие не ходили. Заказывали там шикарные коктейли, кофе. Интренет там на каждом пляже почти дают бесплатный. В отеле интернет плохой, долго всё грузит и народу много, на пляже красота!

Море холодное уже было, мы конечно купались, но ребенку только ножки мочили. Конечно к обеду более менее прогревалось, но зато солнце жарило сильно - можно сгореть.

Сейф дают за депозит в 20 баксов. Деньги потом возвращают. Тоже самое с пляжными полотенцами, но мы их не брали, свои привезли.

Ну и в конце про наших соотечественников, у кого маленькие желудки и большие глаза. Зачем, люди, ну зачееем вы набираете себе так чтоб столы ломились и уходите оставив это всё недоеденным??? Вы бы видели глаза парней, которые подходят эти столы убирать, а вы ещё жалуетесь на предвзятое отношение к русским. Ну не наелся, сходи ещё раз, набери опять, никто же не запрещает, но ты по крайней мере это съешь. И не полетит тонна еды в помойку. В общем стыдно как всегда за наших, как свиньи.... смотреть противно!

Турки очень любят детей, нам проходу не давали ))) В общем отдых удался. Относитесь проще ко всему, не ищите там всякие отколотые плитки и отошедшие плинтуса. Через номера проходит уйма людей, и все относятся как будто им все должны. Проще будьте и дружелюбнее и мир вам улыбнется в ответ.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в Идаш отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в Идаш отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на море и Мармарис

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна на горы

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейли из замороженных киви и арбуза

Фото туриста отеля

Прочее

Детское пюре

Фото туриста отеля

Прочее

Местные памперсы

Добавлено 10.10.17 22:27 (5 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cusu (3)