АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 541
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в отеле Bellis Deluxe!

Мы просто влюбились в этот отель! Отдыхали втроем: я, свекровь и сын (1 год). У нас был номер "Junior Suite" - эти номера больше площадью стандартов, у них прямой вид на море и большой балкон, который выходит прямо на бар у бассейна, и вечером, уложив малыша спать, мы сидели со свекровью на балконе смотрели/слушали развлекательную программу. Днем также, уложив малыша спать перед обедом, смотрели дневные игры в бассейне. Несмотря на то, что в номер идти далековато от лифта - я бы рекомендовала именно эту категорию для отдыхающих с малышами.

Очень удобные кровати, 4-5 подушек разного вида, в номере было все необходимое: шампуни, гели для душа, бальзамы, чайник, чай, кофе. Особенно я была рада чайнику - для приготовлении смеси он нужен был постоянно. Мини-бар также удивил своим разнообразием: пиво, кола, фанта, спрайт, вода, соки, чипсы, шоколад, печенье, энергетический напиток. Пополнялся ежедневно. Уборкой остались очень довольны, горничная подстраивалась под нашего малыша, не беспокоила, когда он спал в обед. На пляже всегда было достаточно лежаков, неважно, в какое время мы приходили, и утром, и днем, легко находили лежак, близко расположенный к дорожке (с коляской это немаловажно). Также очень понравился пирс - на нем были мягкие лежаки-кровати (так как мы были с малышом, мы сочли распологаться на пирсе небезопасной затеей, однако, для других это отличное место - особенно, в летнюю жару: здесь дует ветерок и таким образом жара переносится легче), и также всегда были свободные места.

Питание и напитки были на высшем уровне, в наличии был и Jack Daniel's, и Chivas Regal, мы пили Baileys, на пляже пиво или коктейли, все очень вкусно. У бассейна стоит автомат с очень вкусным лимонадом.

В ресторанах всегда разбегались глаза от выбора, приходилось брать по чуть-чуть всего, чтобы попробовать все, что хотелось :) Особенно запомнились овощные супы на обед - каждый день подавался какой-то новый суп (один турецкий и один овощной на выбор). Детское питание в баночках марки Hipp в огромном ассортименте, можно было пробовать каждый раз что-то новое.

На завтраках был свежевыжатый апельсиновый сок, обычные соки также были в пакетированном виде, марка Cappy, 6-7 видов на выбор, прямо ставят рядями пакеты. Огромный выбор сыров, оливок, маслин, колбас. Яичницы, омлеты, овощи, фрукты, каши... Не могу вспомнить чтобы чего-либо не хватало, такое ощущение, что в ресторане всегда было ВСЕ!

Очень понравился уголок, где подают пиццы, турецкое пиде, а также ряд с блюдами гриль. Мясо было много и в большом разнообразии.

Персонал очень вежливый, всегда рады помочь, любой вопрос решался моментально.

Вай фай работал отлично на всей территории, только на пирсе не удалось загрузить видео в истории инстаграм, но пройдя к ресторану, который расположен у пляжа, все получилось моментально. В номере также интернет работал очень хорошо, ребенок смотрел мультики на youtube постоянно.

Также сначала когда заехала в номер, искала розетку, не могла понять, как поставить телефон на зарядку рядом с кроватью, однако, потом обнаружила, что розетки расположены прямо под тумбочками у кровати.

Кстати, для детей постарше в отеле есть отличный мини-клуб и настоящий, большой зоопарк, а также большой аквапарк. Обязательно приедем снова в этот отель, когда наш малыш подрастет!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
номера пляж пирс зоопарк аквапарк питание напитки сервис анимация
Добавлено 10.10.17 22:50 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 18.10.17

Дорогие гости!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы желаем Вам прекрасного настроения!

Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель. Нам приятно слышать столько добрых слов в наш адрес. Мы стараемся поддерживать качество предоставляемого сервиса на должном уровне, и мы польщены, что усилия команды отеля Bellis Deluxe не остались незамеченными.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем прекрасном отеле Bellis Deluxe.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relaitons Shift Leader

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация