АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3074
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромные две звезды

По-русски сотрудники отеля не говорят, но в нем отдыхает много соотечественников. Так что, объясниться можно с помощью других людей, даже без знания английского. Размещение очень скромное, но от двушки сложно ожидать большего. Больше всех расстроила сантехника - она течёт. Душ представляет из себя лейку и шторку. Видно, что ремонт санузла не делался очень давно.

Теперь о завтраках. Можно сказать в двух словах: хлеб и джем) Есть ещё чай и кофе, какая-то колбаса и один вид сыра. Очень очень скромно, но хлеб вкусный!

Бассейн тоже старенький и малогабаритный. Окунуться можно, но не более того.

Кондиционер в номере есть, но в мае он мне не пригодился. Имеется и wi fi, ловил в номере на первом этаже.

За порядком сотрудники отеля не особо следят. Можно привести в номер гостей, никто не останавливает. Ночью слышал пьяные русские возгласы - никакой реакции.

Просил утюг у сотрудника. Его принесли, но не в мой номер. Ошиблись, но ошибку не исправили. В общем утюг я так и не раздобыл.

Мне номер нужен был исключительно для сна и принятия душа, поэтому ругать "Анну" не хочу. Очень бюджетно, для не привередливых туристов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
крыша над головой дёшево
Минусы отеля
старая сантехника особой помощи от персонала ждать не стоит
Добавлено 10.10.17 23:55 (1 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 12.04.18

Здравствуйте. Вы написали, что кондиционер в мае Вам не пригодился, а как погода в мае была? Купаться не прохладно было? Меня интересует конец мая.

16:04 12.04.18

Доброго дня! Конечно, купаться было немного прохладно, но к воде быстро привыкаешь. По ощущениям, как-будто в наших водоемах летом. Утром купаться не вариант, но к полудню разогревает хорошо. Я как раз был во второй половине мая.
В майской погоде есть, как минусы, так и плюсы. Конечно, достаточно сильные ветра, и не редко проходят дожди. Но зато вечером нет духоты. Кстати, почти каждое утро за окном был дождь, но ближе к 10-11 утра он прекращался и выходило солнце.
Из-за такой погоды экскурсия на Санторини получилась немного смазанной. Ветер просто сдувал и солнца было мало. Вообщем, если есть возможность сместить в самое начало июня, то было бы идеально!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)