АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 8623
Фото: 22
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
30.09.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо отдохнули, но не вернусь...

Доброго времени суток, уважаемые путешественники.

В Линду попали случайно, покупали тур в другой отель. Я знала, что в Линде пансионат для немецких пенсионеров, поэтому не стремилась туда попасть. Но имеем то, что имеем.

1) само здание отеля в капитальной реконструкции конечно не нуждается, но имеет недостатки, требующие строительного вмешательства. В целом не критично, меня не напрягало. Эта информация для тех, кто ждёт от турецкой 5* идеального состояния.

2) номер: все было в исправном состоянии, чисто и аккуратно, претензий нет. Если что-то ломалось, чинили быстро при этом мы даже на ресепшен не сообщали ( один раз лампочка в туалете перегорела, один раз сломался кран. Во время уборки вероятно информацию получали от горничной и ремонтировали). Уборка номеров средняя.

3) питание: завтрак- яйца разного вида приготовления, каша (была овсяная и манная, но очень сладкие), йогурты, сыры различные, среди которых попадались и съедобные и не соленые, мюсли, Выпечка, соевая колбаса и сосиски. Обед: суп традиционной турецкой кухни, гарниры- макароны, рис, пюре, овощи тушеные и жареные, фри картошка. Мясо, курица, индейка, рыба всегда присутствовали, но не всегда одновременно. Ужин такой же как и обед, порой разнообразнее. Есть диет меню в виде отварной курицы и паровых овощей. Овощей много и свежих и соленых и маринованных. Есть салаты (не ели). Сладостей много, но по настоящему вкусная турецкая пахлава была в ограниченном количестве. В целом голодным не останетесь, но к концу отдыха есть уже ничего из этого не хотелось.

4)Пляж и море: до моря пешком 10-15 мин, зависит от скорости передвижения, также ходит автобус по расписанию. Пляж нормальный,но не всегда чистый. Чистота пляжа напрямую зависит от туристов, урны присутствуют, а вот пользуются ими не все. Море хорошее, чистое (если не штормит). Заход в море меня устроил, но вот мамочки с детьми остались недовольны, т к он не пологий, через метр-полтора уже нет дна.

5) территория: маленькая, в основном вся занята бассейнами. Основной бассейн тихий и спокойный, свободные места всегда были. Бассейн с горками более востребован т к там и аниматоры развлекают играми и бар у бассейна тоже там. В баре всегда сидят немцы, пьют кто кофе, кто что-то покрепче и играют в карты. Официанты от них не отходят, столы русских при этом минуя. Всем немцам наливают в стеклянную посуду, руссо туристо пьёт из пластика и бумаги. Я не привередливая, и мне иногда тоже доставалось Стекло «за улыбку и красивые глазки», но все таки это неприятно. Там же находятся площадка для тенниса и волейбола. Горки нормальные, мы катались и не травмировались. Перед центральным входом есть территория, где в клетках живут павлины, голуби, курицы с петухами и кошки. Ну и общий лаундж где можно посидеть бесплатно в интернете, Лобби Линда wi fi ловит только там и на сиреневых диванах в самом лобби. Если нужен интернет всегда то платно. 8€ неделя, мы не покупали, нам хватало выйти в сеть утром и вечером, а днём мы отдыхали на море.

6) бары: лобби-бар- только выпить, бар у бассейна - кроме выпивки есть закуски днём и с 17 часов накрывают чайный стол, бар на пляже- выпить пива и вина и прохладителых напитков (мне понравился айран, который самостоятельно наливаешь из куллера). Крепкое спиртное плохого качества, мы не пили. Пиво среднее по вкусу и почти безалкогольное, вино сухое, на любителя.

В целом отдыхом довольны, но в данный отель больше не поедем. Во-первых посёлок Титренгель скучное место без инфраструктуры, не считая небольшого променада по дороге к морю, магазины в которых и купить особо нечего, да и цены завышены ввиду отсутствия конкуренции. Можно ездить самостоятельно в Сиде или Манавгат. Проезд 1$ С человека на автобусе, или такси 10$. Во-вторых отдыхающие в основном немцы преклонного возраста, чувствующие себя хозяевами в данном отеле и весь персонал ориентирован только на них. Русские для них люди второго сорта, если не сорят евриками и долларами. К концу сезона русских стало больше и стало веселее. Если все описанные мною минусы не напрягают, то смело выбирайте этот отель. Мы ездили в него по очень демократичной цене 56 т р на двоих, поэтому соотношение цена и качество не позволяют остаться недовольными, а развлекали и обслуживали мы себя сами, не гордые)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.10.17 08:45 (4 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)