АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1701
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звезд точно !

Всем привет!

Отдыхали с мужем в конце сентября - начале октября. Что могу сказать?

И так:

1. Еда - мягкая 4. Море продукты это рыба ... с десять дней 2-3 раза был краб. В целом еда довольно не плохая, есть даже суши в ресторане Dome. Весь отдых практически ели в Melange - хороший гриль !!! В Доме редко. (Извиняюсь конечно но без диареи не обошлось, что в нас что в друзей. Кроме Смекти ничего не помогало. Говорят что мол акклиматизация- ну тут незнаю , как повезёт наверное. А-ля карт есть, рекомендую в день приезда сразу записаться рестораны потому что потом просто не сможете из-за большого количества желающих. Особенно вкусно готовят это Ботаник Гарден и Тайский ресторан и Албанский.

2. Номера - старенькие, но чистые. Есть даже украинские два канала. В ванной есть немного плесени которую искусно замаскировали под покраску))) Фен, сейф, кондюк, холодильник (пустой, его мы наполняли водой сами). Красивый вид с балкона.

3. Если Вы поселились ночью сразу заявите о своем праве на поздний ужин. Мы этого не знали, и легли голодные и без воды даже. Муж воду ночью внизу в баре взял (до 2 работает ,бесплатно). Холодильник ми наполняли водой все 10 дней. А на рецепции сказали что при уборке номеров холодильник заполоняют - нет.

4. Медовый месяц или днюха. У нас с мужем это был Медовый месяц - обязательно об этом скажите своему турагенту, для нас в подарок зарезервировали столик в хорошем ресторане (на ваш выбор), плюс подарили в ресторане шоколадный торт, даже вкусный был.

5. 90% англоязычный персонал отеля и ресторанов. Очень много немцев, очень. Они оставляют большие чаевые и поэтому официанты перед ними бегают на двух лапках.

6. Пляж - заход в море - это большой минус этого отеля !Купались как раз там где написано "не входить " потому что только там и была глубина по пояс. Обязательно купите спец. обувь, без неё вы просто не дойдёте до нормальной глубины. Пантон так себе ... Риф - мега крутой, красота !!!! Обязательно займитесь снорклингом - это того стоит! Есть прорубленный заход в кораллах в большую глубину - меееггаа красота! Шезлонги занимать надо с утра, потом просто не найдете свободного. Шезлонги старые, матрасы на них тоже. Дырявые, рваные, сшитые. Такие же и возле бассейна.

7. Вайфай в лобби есть. Работал довольно не плохо.

8. Территория отеля очень большая и красивая. Зеленая и чистая. (Красивые фото гарантированы. )Только поэтому ми и выбрали этот отель.

9. Танцы, музыка, вечерние развлечения есть. Пенная вечеринка даже была. Музыка по вечерам в соседнем лобби играла довольно громко что нам не мешало а вот семьям с ребёнком- да.

10. И боооольььшойййй минус - экскурсия на 5 палубной яхте Наутилус - это развод !!!! Большой! Заплатили 70 $ с человека, обещали Яхту губернатора как гид сказал а на самом деле зря потраченные деньги! Прошу Вас не ведитесь на это! Лучше идите за 45 $ с человека, 3 палубная яхта но было все - прогулка по острову, креветки, рыба, снорклинг ... массаж. Друзья пошли на эту а мы на Наутилус - жалели очень сильно. Не деньги а целый день в ...

11. В целом как на Египет МакадиПалас - не плохой! Но это не 5 звезд точно - 4 и то с натяжкой.

Не судите строго Те кому МакадиПалас понравился як пятизвёздочный отель ! Все зависит от того кто с чем имеет возможность сравнить.

Скажу как есть - в Египет ми точно больше не полетим с мужем , для себе сделали такой вывод....

Плюсы отеля
територия Риф
Минусы отеля
Состояние помещений ресторанов (Меландж и Дом) и некоторых помещений отеля - это не то что 4 звезды а 2! Рестораны покоцанные сильно.Ремонт не помешал бы. Заход в море
Добавлено 11.10.17 10:47 (3 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 19.10.17

"10. И боооольььшойййй минус - экскурсия на 5 палубной яхте Наутилус " - не совсем понятно причем тут отель???
"В целом как на Египет МакадиПалас - не плохой! Но это не 5 звезд точно - 4 и то с натяжкой." - и какие критерии применяли для определения звезд отеля???
"Очень много немцев, очень. Они оставляют большие чаевые и поэтому официанты перед ними бегают на двух лапках." - немцы дают 1-3 евро чаевых. Мы давали по 1 доллару и официанты бегали как перед ними так и перед нами. Главное улыбка и вежливость. Деньги вторичны....

14:23 03.01.18

совершенно согласна

15:36 25.03.18

Море прекрасное. Нужно просто изучить берег. Слева от понтона белый песочек и мелкий пляж, в Санвинге, который входит в эту сеть отелей- песчаный пляж. В Паласе чуть правее и подальше пройти искусственные бассейны прямо в море. Питание хорошее, только мебель чуть обновить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)