АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 726
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 звезды максимум!

Отдыхали в середине сентября 2017,номер на троих в старом корпусе на первом этаже.Вид был на горы и бассейн соседнего отеля Бельпинар.Номер небольшой,для троих тесновато.Сантехника старая,унитаз шатался,душ вмонтирован, отдельно помыть голову или ноги не получится.Был один набор туалетных принадлежностей,по два полотенца на человека. Шумоизоляция нормальная,только каждую ночь призыв к молитве от соседней мечети,слышно даже при закрытой балконной двери.Территория небольшая,но красивая-все в пальмах и апельсиновых деревьях.Море чистое и теплое через дорогу,вход- крупные камни ,но есть понтон и деревянный мостик,неудобств не испытывали. На пляже грязно,мало лежаков,часть из них поломанные,матрасы старые и потертые.В столовой постоянные очереди, порой нет тарелок и приборов,на столах в вазочках по 2 искуственные гвоздички.Питание невкусное,переперченное и не очень качественное,мяса почти не было,2 раза за неделю жарили курицу барбекю, только это и понравилось.Нагетсы и рыба были каждый день,но все не съедобное.Сладости-манка в разных сиропах и химозное желе.На завтрак соевые сосиски,колбаса, через день жарят оладьи или яйца, нет хлеба для тостов,либо отрубной,либо целые батоны,которые нарезали сами гости.Супы порошковые.Из плюсов-много овощей и фруктов.Основной минус отеля -это грязная посуда,тарелки и бокалы; грязные ,липкие столы,барные стойки.Уборка за неделю заключалась в выносе мусора и добавлении бутылки воды.Постельное не меняли ни разу, полотенца один раз и то по просьбе.Этаж разделяет "клумба" с пыльными искусственными цветами, воткнутыми в потертый и дырявый ковролин.На этажах постоянно стойки с грязной посудой.Персонал , кроме лобби, в грязной,заляпанной одежде,могут выяснять отношения на повышенных тонах прямо при гостях,постоянно перегружают тележки с посудой и роняют ее,бьют бокалы в баре.Алкоголь:все местное,вино как уксус,пиво приличное,понравился Бейлиз,вкусные коктейли,крепкий алкоголь не пробовала, в баре на пляже наливают в пластиковые наперстки.Анимация "уставшая",вечерние шоу на уровне сельских свадеб-мистер отель,вайт пати, угадай мелодию и др.Днем возле бассейна одна и та же музыка,аквааэробика,дартс,настольный теннис, бильярд.Горка работала одна и по часу в день.Аля-кард не работал,бар на пляже заявлен до 19,максимум до 18,лепешки с 11 до 16,на деле пару часов не каждый день,турецкой ночи не было вовсе.После 23 все перемещаются в клуб Fly.Свет,звук,танцпол все на хорошем уровне!Пиво 6$,коктейли от 10$,напитки также все местные.Музыка- старые хиты,пара дисков,крутят через день.В целом,при хорошей компании отдохнуть можно.Прекрасная природа, расположение,море перевешивают все недостатки.Но с питанием и бесконечной грязью нужно что-то предпринимать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
природа море расположение
Минусы отеля
грязная посуда питание уборка персонал
Добавлено 11.10.17 13:23 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 11.10.17

Все так и есть. Добавить нечего. Чтобы народ не заблуждался, приставку Ультра надо убрать. Тогда ещё на слабую четверочку потянет. Грязная посуда на этажах в тележках, которая не убирается неделями.. не работающий аля карт, Бейлиса нет, кофе платный 3$. Это Ультра? Спасибо за пляжные полотенца, но для четверки и без приставки ультра это норма. Дискотека закрыта с 1 октября. А в остальном, прекрасная маркиза....

19:34 12.10.17

Странно, отдыхали там в тоже время в сентябре. Очень понравилось все, кроме проблем с лежаками на пляже. По питанию вообще нет вопросов. Разнообразное и вкусное. И говядина была, и баранина, ну и курица конечно каждый день в разных вариациях. очереди удивили! Зачем-то все становятся в кружок и идут по кругу и накладывают. Не видела такого не разу. Мне надо взять рис, а кому-то не надо, так к чему мне кружок этот проходить? Я бы еще поняла очередь за каким-то конкретным блюдом. Когда просекла, не стояла больше в очередях, подходила и накладывала. Или приходила позже, когда уже было посвободнее. Все блюда подносили, все хватало всем.
Тележка в коридоре - ну это вообще не привлекает внимание, еще и писать об этом, молитва - ну это не тот совсем уровень звука, чтобы хоть как-то напрягал. Уборка в номере - никакая конечно, а вот персонал был отличный. Просьбы, обращения - все всегда быстро решалось. Улыбались постоянно все. Приятные люди. Из посуды стаканы, ложки, вилки, чашки - это все было всегда абсолютно чистое. А вот тарелки, не знаю в какой они их моют машине, но не полностью отмывались.
Музыка на диско - не то чтобы старые хиты, скорее просто всемирно известные популярные хиты клубной обработке. Хорошо что Егора Крида было мало, не любители подобного творчества.
Номер у нас был хороший, ниче не ушатано, на другую сторону, чем у вас.

16:28 15.10.17

Корпус у отеля ОДИН!!!! Я тоже начиталась отзывов и когда приехала в отель всё пыталась понять, где же еэтот второй корпус? Один!!! Но ремонт сделан в половине здания(до лифта) над рецепшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)