АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4054
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!!!

Проживала в отеле неделю.С 28 сентября по 5 октября. Номер стандарт с видом на море.Каждое утро наблюдала потрясающий восход солнца! Вполне уютный номер, мебель в норме,но вечером темновато. В ванной именно ванна, а не душевая кабина. Балкончик со столиком и стульями. Холодильник, сейф, wi-fi предоставлялись бесплатно.Бутылочка воды по прибытии. Кондиционер напротив кровати, поэтому я его не включала, да и не слишком жарко было.Так же есть несколько бесплатных шезлонгов у моря( с 3 ряда).После обеда там тень. У бассейна на территории масса шезлонгов. Территория маленькая, но вполне ухоженная.

В первую ночь ночевала в номере категории супериор - он побольше, текстиль в светлых тонах, больше шкафов, в ванной душ за стеклянной ширмой, чайный набор с чайником и бутылочка вина, бутылочка воды. Включила кондиционер, но из него пошёл плохой запах. Пришлось выключить.

По питанию, конечно, не в восторге. НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПОВАРА. Слишком пережарено и жирно. Были некоторые блюда, которые понравились, но очень не многие. Салаты не понравились. Десерты не произвели особого впечатления.Какие-то очень однотипные. Фрукты так себе - не зрелые. Это в конце сентября! Арбуза и дыни не было совсем. Виноград, яблоки,апельсины, совсем зелёные персики, не дозрелые сливы и иногда бананы. Спасал чернослив. Завтраки понравились гораздо больше. Довольно однообразные, но сытные и довольно обильные. Порадовали кашка овсяная и круассаны.

Пару раз вечером была анимация в национальном стиле. Детям в отеле делать нечего. Но зато в соседнем Nelia каждый вечер было шумно и громко, что ОЧЕНЬ раздражало и мешало. Для кого такая громкость? Наверно, хотят всех в округе оглушить или поднять мёртвых. Глупо как-то....

Море было очень тёплое и чудесное, солнышко светило - это самое важное. В общем осталась вполне довольна!!! Отель расположен вполне удачно: первая линия, рядом магазинчики, ресторанчики, есть где погулять. Читала в отзывах про Okean Basket, который находится на углу отеля и источает по вечерам нещадный запах жареной рыбы, но есть там не захотела. Зашла 1 раз, а там сидят на стульчиках в очереди за столиком.... Этот формат не для меня! Вокруг полно других заведений. Например, Vassos!

По уборке: при заселении в супериор унитаз был грязным - что было совсем не приятно. Стёкла намазаны(впрочем везде). Полотенца не понравились. Да, пляжные полотенца берите свои!

Персонал на рецепции внимательный, выполняет свои обязанности очень хорошо, всегда готов помочь, но дежурных улыбок не ждите. В ресторане чудесные доброжелательные официанты. Спасибо огромное за хорошее настроение и заботу!

Море: напротив отеля купаться нельзя, так как там мелко и очень крупная галька, но можно пройти совсем немного и для вас прекрасный вход в море! Водичка очень чистенькая, тёплая,прозрачная, вход пологий. Иногда пробегали крабики, рыбки мелкие проплывали. Песочек жёлтенький... Ах.....

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
рядом очень шумный отель nelia. очень шумный nelia шум от отеля nelia шум наглых постояльцев после 23ч нужно пресекать
Добавлено 11.10.17 15:34 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 04.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у каких туроператоров в Москве можно приобрести путевки в Океанос?

21:48 14.03.18

Я не добрый день, но попробую предложить забронировать самостоятельно. ;-)
Делаю так с эпохи массового падежа туроператоров и авиакомпаний. Никто не кинет!
К примеру, сейчас на сайте Три...о "Океанос" на октябрь предлагается по 5.150= за одноместный номер с завтраком в сутки. Для него это неплохая цена. Можно ухватить ещё примерно за 5.900= или за 8.600=. Выбор за Вами!

17:54 18.03.18

Мирон, спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы L (4)