АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 29903
Фото: 74

Бронзовый статус

2 852
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых.

Мы отдыхали в этом отеле с 20.08 по 02.09.17. Специально выбирали место подальше от городской суеты. Переживали по поводу погоды. Как выяснилось, зря. Дожди были только ночью. А облачность -это скорее плюс, чем минус. А вот что стало неприятным сюрпризом так это море. Грязное. Мутно-коричневое. Правда были дни, когда море становилось почти нормальным - чистым и прозрачным, но таких дней было совсем не много. Причем и на островах оно было совсем не такое как в зимние месяцы.

Территория отеля замечательная. Очень много зелени. Все ухожено, красиво. Три бассейна. Два из них окружены пышной растительностью. Третий - инфинити находится около пляжа.

Ежедневно с самого раннего утра работники подметают, убирают опавшую листву, срезают кокосы, чистят пляж и т.д.

Пляж у отеля собственный. Зонтов нет, но они и не нужны. Пальмы создают густую тень. Лежаков достаточное количество. Свободные места есть всегда. Не знаю, возможно в высокий сезон ситуация иная, но во время нашего пребывания в отеле мест везде было предостаточно. Торговцы креветками, кукурузой, мороженым и т.д. не досаждают, но находятся в шаговой доступности. Если хочется сделать массаж, а в салон ехать лениво, то есть альтернатива. В Ботани есть массажисты (290 Бат). Массаж делают классический тайский. Мне понравилось.

Питание. Завтраки вполне достойные. Ассортимент обычный. Лично мне не хватало молочных каш, но для стран ЮВА отсутствие каш это нормально.

На территории отеля есть два ресторана. Цены довольно высокие. Качество еды оставляет желать лучшего. Нам понравился ресторанчик через дорогу от отеля. Надо немного пройти в сторону Амбассадора. Около него стоит надувной человечек и машет рукой. Не сказать, что дешево, но готовят вкусно и само место приятное.

Номера. У нас была двуспальная вилла с бассейном. Виллы имеют собственную огороженную территорию. Наша находилась на самом берегу и имела прямой выход на пляж. Вилла двухэтажная. На первом этаже - гостиная, зона кухни (холодильник, микроволновка, кофеварка, посуда) и санузел. Около бассейна терраса, лежаки, стол, душ. На втором этаже две спальни. В одной двуспальная кровать, в другой две полуторки. Между спальнями холл и выход на балкон. Все комфортно, продумано.

Сервис. Уборка в номере осуществлялась всегда в заранее оговоренное время. Претензий к качеству нет. Постель меняли ежедневно, полотенца, халаты и тапочки по мере необходимости. Все пополнялось в должном объеме. В номере вся техника работала исправно.

Ранее в отзывах читала, что в отеле плохой и платный вайфай. В настоящий момент ситуация в корне поменялась. Вайфай есть на всей территории отеля и даже на пляже. Пароль периодически меняется. Взять его можно на рецепшене.

Отдельное спасибо и огромную благодарность хотелось бы выразить русскоговорящей сотруднице Ноди. Очень приятная девушка. Всегда готова прийти на помощь.

И в заключение небольшая просьба к администрации отеля. Не позволяйте, пожалуйста на пляже устраивать караоке. Не совсем приятно в течении нескольких часов слушать пение людей, не обладающих ни слухом ни голосом.

Что можно сказать в итоге? Отель нам понравился. Это то место, куда хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля на День рождения моего мужа.

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в зону вилл

Фото туриста отеля

Пляж

Наш любимый уголок на пляже.

Фото туриста отеля

Номера

"Наша" вилла 1005

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зеленая территория хороший пляж наличие русскоговорящего сотрудника питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.10.17 16:17 (3 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Щепа (17)