АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7387
Фото: 34

Серебряный статус

4 967
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв туриста турагента

В Греции была 4 раза в рекламных турах: на Халкидиках, на западном Пелопонессе, на Корфу и Крите. Для отдыха с ребёнком и друзьями выбрала Халкидики из-за потрясающей природы и чистейшего спокойного моря (это, пожалуй, было определяющим для отдыха с 4-летним ребёнком). Итак, отель! Отель не новый ( и я это знала, т.к. видела его в рекламнике ещё в 2010 году и произвёл он на меня не лучшее впечататление), НО он находится в потрясающем по красоте месте на очень хорошем пляже! Территория отеля достаточно большая, ухоженная,зелёная, я бы не сказала, что она утопает в цветах и цветущих кустарниках, но газоны потрясающие! дети с удовольствием бегали по мягкой травке, любители йоги и прочих гимнастик тоже облюбовали газончики перед бунгало. Корпуса отеля - это большой высотный корпус, 3-этажное здание IRA, бунгало ( причём бунгало на первой линии стоят можно сказать прямо на пляже! очень удобно с детьми! Но правда, стоят они дороже!). Мы бронировали номера в здании IRA. Попросили номера на 1 этаже - со своей полянкой и садовой мебелью. Тоже очень удобно с детьми! Номера, конечно же, своеобразные ( но я была к этому готова): мебель старая, "привет из 70-80 годов", полированная, но вполне добротная , а вот ванная комната с полным ремонтом: современный дизайн плитки, новая сантехника. О работе кондиционера ничего не могу сказать, тк. мы его не включали, но смотреть на него было страшно (такое ощущение, что он вообще из 50 годов!!!) Кстати, не включали потому, что погода была очень комфортной: нет удушающей жары, как в Турции, влажность не зашкаливает, море при этом 25-26 градусов, утром и вечером можно даже было надеть что-то с длинным руковом. Фото номера прилагаю!

Питание. Первое, о чем сейчас спрашиваем туристов и они нас: было ли мясо? Отвечаю: мясо было, причём разное - курица, индейка, говядина, свинина( и всё это могло быть одновременно в один день). Мясо было как цельными кусками, так и в виде котлет. Рыба тоже была, один раз были кальмары в томатном соусе. Выбор блюд был большой! Из гарниров и закусок -овощи, овощные салаты, макаронные изделия, картофель, рис.Делали мусаку и лазанью. На ужин 2-3 супа, как привило. Был даже мой любимый сыр с пселенью!!! Много фруктов, потрясающие арбузы. НО всё приготовлено как-то без изюминки что ли. Гуляш - ну как дома гуляш, курица тушеная - ну я так дома готовлю. А хотелось чего-то ресторанного, того, что ты дома не готовишь в силу нехватки времени, ингредиентов и мастерства. Ну сделайте вы какие-нибудь мясные рулеты, соус какой-нибудь необычный или ещё что-то! Завтраки вообще потрясали своей бесконечной одинаковостью! Не было ничего, что готовли бы при тебе - блинчики, омлет, гриль... Это было минусом. Сладкий стол был хорошим, пару раз на ужин давали мороженое. В отеле существует такая система: ужин можно не брать, тебе за это дают ваучер на 6 евро на взрослого , этот ваучер берут как скидку в таверне на пляже отеля. Попробовала в этой таверне почти все блюда, вкусно, но не идеально! Гораздо вкуснее всё дорогу от отеля в таверне ELLAS. Очень рекомендую!

Пляж. Пляж песчаный,чистый,длинный, заход в море - ПЕСОК С ГАЛЬКОЙ!!! Море потрясающего цвета - лазурное, чистое, спокойное. Сет - 2 лежака и зонтик 7 евро. Многие лежат на циновкахи или полотенцах.

Анимация. Вечерняя ужасная - на уровне пионерлагеря "Звёздочка", днём - аквааэробика и ещё что-то. Детский клуб GRECOLETO - девочки неплохие, стараются, но вечером странное заниятие с детьми выбрали - игра в мафию. Странно было слышать от своей 4-летней дочери: "Я была мафией. Я убила девочку." Думаю, здесь надо поработать над программой!

Сервис. Ну подустали они под конец сезона - чувствуется! 3 раза просила принести в номер 2 стакана, так и не принесли. Был неприятный инцидент. Ночью до 1 ночу орала музыка так, что не могли уснуть. На рецепции мальчик долдонил одно: !"Событие!" Что за событие и у кого, выяснить не удалось. Написала претензию. На следующий день принесли в номер вино и фрукты. Вино, кстати, хорошее.

Уборка. Убирали хорошо, каждый день. Оставляла чаевые. Постельнео белье и полотенца белые, без дырок и прочих неприятностей.

Пр отеле есть магазинчик - там можно купить воду, сладости, вино, товары личной гигиены, сувениры, пляжные принадлежности.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

обед в таверне ELLAS

Фото турагента отеля

Для детей

Бассейн с детскими горками в Athos palace

Фото турагента отеля

Номера

Бунгало на пляже

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

основное здание

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Номера

ванная команата в IRA

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория пляж
Минусы отеля
морально устаревшие номера
Добавлено 11.10.17 16:26 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (6)