АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2260
Фото: 0
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьёй на каникулах

Вчера вернулись из отеля. Раньше было лень писать отзывы, но сейчас напишу. Отель отличный! Бассейн большой, есть пологий заход (люблю такой), разные уровни. Есть отдельно горки для малышей, горки для детей постарше и взрослые горки. Горки отличные, спасатели прям работают. Мой ребёнок плакал в бассейне, прибежали двое спасателей и работник отеля, спрашивали, чем помочь и что случилось.

Персонал работает отлично. На ресепшене по-русски не говорят, но это не минус, конечно. Помогают, на вопросы отвечают, доброжелательны. Ресторан: очень вкусная еда. Выбор отличный, все свежее. В ресторане чисто, красиво.

Море: были и волны, было и спокойное, как стекло. Заходили в море без обуви. Лежаков достаточно.

Есть хорошая детская площадка (мои, правда, ни разу не дошли до неё, не было времени!).

В номере убирали нормально, чётко, каждый день. Спасибо!

В отеле отличный гид от Библиоглобуса Елена, без агрессивного навязывания экскурсий, доброжелательная.

В общем, плюсы: бассейны, горки, персонал, питание, бесплатные пляжные полотенца, Уборка в номере, в номере чайник, чай, кофе (ни разу не пили), холодильник, бесплатный wi-if, который работает реально (на Ресепшене отлично, в номере иногда, до моря достаёт!). Вспомнила: отель по предварительному заказу даёт неплохие ланч-боксы с собой. Мы один раз воспользовались.

Минусы: маленькие номера, нет двухкомнатных. Но вчетвером в номер вместились, в принципе. Есть полочки для вещей, достаточно вешалок! Что бывает редко. Есть шкаф для чемодана, можно под кровать, она высокая. В общем, вещи было куда деть, несмотря на размер номера. Маленький балкон. Маленькая ванная комната, но не критично.

Самый главный минус: в 140 км от аэропорта Ираклион. Библиоглобус вёз в итоге 170 км, 4 часа 15 минут, заезжая по пути во всевозможные отели (было такое чувство :), на одном месте автобус крутился часа 1,5).

Мы брали в аренду машину на 5 дней, взяли в итоге прям в отеле у Green Motion, потому что эту машину можно было оставить потом в аэропорту (другие прокаты не дают такой возможности). Поехали в аэропорт сами поэтому, доехали за 2 часа.

Летела авиакомпанией Россия. Уже не в первый раз. Вылеты чётко, без задержек, прям радуют этим. Во Внуково прилёт и вылет всегда по рукаву.

Ездили в Ханью (археологический музей, старый город, маяк), в Ботанический сад, на пляжи Elafonisi, Георгиуполис, Фаласарна, около Kissamos, на озеро Курнас. Всё всем очень понравилось (только на Фаласарне были волны больше и ветер, уехали в Kissamos, там тишина и спокойное море). На озеро дети просили второй раз поехать. Там обязательно надо брать катамаран, наблюдать за черепашками, есть птицы всякие, видели цаплю, угря, золотые рыбки, сфотали краба с рыбкой в зубах, походили по мягкому песку (купаться не решились, хотя, вроде можно, есть пляжная зона, но помню, что лучше не купаться там, где плавают птицы) еле-еле увели потом детей с озера.

Плюсы отеля
питание территория бассейн аквагорки персонал wi-fi полотенца пляжные
Минусы отеля
номера далеко от аэропорта
Добавлено 11.10.17 17:20 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 19.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

23:52 21.11.17

Хотим на следущий год в этот отель, но отпусквыпадает на 6 октября. Подскажите, вы же примерно вначале октября и отдыхали? Как море в это время по температуре?Горки работали?Температура воздуха?

20:07 22.11.17

Да, были 1-10 октября. Море нормальное, 25 градусов. Но перед нами были дожди и штормы, 3 дня где-то. То есть, как повезёт с погодой, я так понимаю. Нам повезло. Горки работали. Мы катались. Воздух днём до 26-27, солнышко. В один день были тучи и дождь моросил, 22-23 градуса, с горок в этот день катались под дождём, потом поехали гулять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)