АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 27
Комментариев: 50
Читательский охват: 35119
Фото: 438

Бронзовый статус

1 250
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Здравствуйте, отдыхали не в разгар сезона, в конце сентября. В принципе это очень достойная четверка, можно сказать даже лучше некоторых так называемых незаслуженно заявленных "пятерок". Был один единственный минус, наверное такое бывает 1% из ста случаев, об этом позже....не повезло вначале.

Из аэропорта время в пути было часа 2. Пролетело незаметно. Заселили не сразу, предложили сходить на "поздний" завтрак, погулять искупаться. Прошло часа 2 и мы вошли в номер на 1 этаже главного "старого корпуса", балкон выходил на "пустырь", вид из окна не очень, под окном какой то мусор был, стулья, старый манекен. Попросили поменять номер. Без проблем нас переселили в другой номер, в этом же корпусе на 2 этаже с выходом на море, бассейн, все хорошо.

НО...Несколько дней царила непогода, ливни, гром, гроза не переставали греметь, был тяжелый бессонный ночной перелет, надеялись выспаться, но в первую дождливую ночь в отеле я чуть не получила инфаркт. Во время глубокого сна, часа в 2 ночи мне на лицо прыгнула крыса, я ощутила ее рукой, да, я дотронулась до нее всей ладонью, с криком я вскочила, думали дурной сон, легли, но вскоре поняли, что мы все-таки в номере не одни, зажгли свет, на столе, стуле были экскременты этого "животного". Конечно тут же пригласили с ресепшн "дежурных" ребят, они обнаружили эту живность под кроватью и выгоняли ее шваброй, палкой, ведром, уже не помню, крыса даже пыталась атаковать нападавших, но вскоре выбежала через открытую дверь номера в "уличный" холл. Вот такое омрачило нашу первую ночь в отеле. Утром на мою жалобу моментально отреагировали, похоже сами сотрудники были в шоке, переселили нас снова в "новый" корпус, повыше, это корпус где находится ресторан. Балкон у нас выходил на бассейн отеля, море. Причем дали перед переселением осмотреть номер, конечно же днем в номере ожидал набор из фруктов и вина.

Как эта крыса проникла к нам в номер главного корпуса без понятия, номер был хороший, очевидно это сильные ливневые дожди могли быть виной, может быть днем через открытый балкон, когда отдыхали, не знаю. Но хватит об этом, редкий случай, мерзкий конечно, но отдых дальнейший не омрачил.

О хорошем!!!! Персонал отеля супер приветливый, уборка в номерах хорошая, всегда чисто, фен, кондей, тв, все работает. Приятно вечером посидеть в лобби за напитками или чашечкой турецкого чая. Wi-Fi нормально в лобби. Анимация хорошая, шоу артистов обязательно.

Понравилось расположение отеля, есть 2 пляжа, песчаный, и второй небольшой, где есть пирс. Никаких лежаков занимать с утра не надо, на песчаном пляже даже есть объявление, где сказано: не занимайте лежаки, их у нас много и всем хватит! Пляж большой, идти до него минут 5, вдоль трассы, спуск по лестнице к пляжу не очень, но не напрягало. Приятно прогуляться по воде, по берегу моря до ближайших отелей или сделать фотографии около соседнего отеля в небольших скалах. Второй пляж с пирсом мы посещали после 16 часов, очень живописное место, можно так же сделать хорошие фотографии.

Ресторан понравился, отличное меню, главное все вкусно, места достаточно, нет суеты, не надо занимать столов, если только на террасе, гриль замечательный, шеф-повар молодец. Меню отдельно перечислять не буду, было все, с чередованием блюд.

Недалеко с отелем находятся павильоны с сувенирами, можно приобрести все необходимое для близких.

Автобусная остановка рядом с отелем, можно прокатится в Аланию, посмотреть древнюю крепость, основанную турками-сельджуками.

Вернулась бы в отель???Да!!! Несмотря на крысу)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

каменистый берег соседнего отеля

Фото туриста отеля

Пляж

второй пляж, вид на пирс

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона "нового корпуса"

Фото туриста отеля

Пляж

песчаный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

скала на втором пляже, фото с пирса

Фото туриста отеля

Пляж

шторм, песчаный пляж

Показать еще

Olga оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал хорошая уборка номеров два пляжа хороший ресторан анимация
Минусы отеля
шум автомобильной трассы
Добавлено 11.10.17 17:41 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (27)