АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2461
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, не посоветую никому, отдых испорчен.

Отдыхали в этом отеле с 3-10 октября. Выбрали этот отель по хорошим отзывам. {удалено модератором}. Заселили быстро, большая зелёная территория, детский аквапарк, на этом плюсы отеля заканчиваются. Ну а теперь обо всем. Про уборку говорить особо не буду, номера убежали каждый день, точнее делали вид, постель ни разу не поменяли, ребёнок пролил сок за неделю не вытерли. Я брала с собой из дома детские стаканчики, почему то уборщицы решили что они мне не нужны, и забрали с номеров. Теперь о питании. О каких морепродуктах вообще кто то пишет? А ну если запечённая скумбрия это морепродукт, то да)))) пару раз была запечённая форель, на этом все!!!! За омлетом или глазуньей надо простоять в очереди приличное время. В целом еда просто отвратительная. Если что то бывало вкусное, быстро разбирали а дополнительные порции не подавали. Турция славиться сладостями, где они были? Только когда заехала делегация турков на несколько дней, сладостей было не переесть. Для них подготовились. Помещение где кушали трудно назвать рестораном, дешевая столовая. Теперь об уличных кафешках. Днём работало кафе на улице где можно было перекусить в купальниках. Мороженое там детям выдают строго по расписанию, больше нет. И только вечером за ужином. Вообщем мороженое строго по времени. Бар где можно было взять прохладительные напитки и соки это выше всех похвал(((( чтобы там что то взять нужно отстоять прилично в очереди 15 минут как минимум. Так как работает один бармен иногда двое. Есть бар где жарят пиццу, работает он до 17.00 если ты ещё кушаешь а время 17.00 сотрудников это мало волнует, они подходят и забирают скатерти прямо из под тарелок. Про анимацию отдельно, наверное хозяин отеля решил что анимация в октябре особо не нужна. Вообщем ехали по отзывам в рай, попали в ад. Единственное что на номер не могу пожаловаться застелили быстро, и номер не плохой. Познакомились там ещё с 3 парами, мнение у них такое же, просто в шоке. Wi fi не работает практически это у отеля 5 звёзд. Ну и по поводу вируса, он там есть уже не так много как в июле, августе. Но он есть мы видели 3 детишек. Говорят в августе был каждый второй. Вообщем не поняли почему этот отель Delux 5 звёзд? Впечатление испорчено!

Плюсы отеля
зелёная территория быстрое заселение детский аквапарк
Минусы отеля
один сплошной минус еда обслуживание
Добавлено 11.10.17 20:09 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 12.10.17

И креветок не было ? И не было пахлавы ? Мороженое целый день в брикетах в кафе Белис .В свободном доступе .Ну , Делюкс относиться лишь к виллам с а-ля картой весь день .Но отель и виллы не делимы вот и Делюкс .Да согласна , например , wi- fi в Камелии Гарден лишь пробивался , но в основном здании ( ресторан ,лобби летал ,в гезлеме , на пляже и на пирсе не всегда был .Конечно я не оправдываю отель , но и отдыхая в других отелях Белека такая проблема была . И ещё , вот вы выбрали отель по отзывам , а фото ресторана , бассейнов , пирса , зоопарка ,еды в ресторане , вы видели ???

11:20 12.10.17

Поверьте мне, я видела отелей много и в Турции в том числе и есть с чем сравнивать. Что касается креветок то мы их просто не видели, что было это раки варенные 2 вечера и все.... Интернет даже на ресепшене рвался постоянно приходилось перезагружать, фото конечно смотрели и в принципе на них и "повелись" изменяюсь за сленг. Если кому интересна вечерняя анимации от 12.10. 17 могу переслать, друзья ещё отдыхают там если можно считать это отдыхом.

16:32 12.10.17

Спасибо за правдивый отзыв, а то мы рассматривали этот отел для отдыха с ребенком!
Теперь сомнений нет, нам в этот отель не нужно ехать!

09:19 13.10.17

Юлия я рекомендую вам не читать отзывы расстроенных туристов, ибо некоторые люди едут уже с сплохим настроением и ищут минусы.
Отель чудесный, я и сама была, и сестру с племянницей отправляла. Хотя я как турагент сама весьма критично отношусь к выбору отеля.
Для детей это очень хороший вариант.
Все минусы якобы увиденные Ириной имеют под собой логическое объяснение (и очереди за яичницей и мороженное по расписанию и унесенные стаканчики)
Если из-за этого отказывать себе в удовольствии отдохнуть в этом отеле, то весьма печально, что один плохой отзыв перевесил все остальные позитивные.
Ни в коем случае не подумайте, что я пиарю отель, но ведь согласитесь, сколько людей столько и мнений. Составьте просто свое и не пожалеете)))

10:19 13.10.17

Мы летим в этот отель 16.10 с детьми , конечно мы переживаем и за вирус и за питание ,но на данном этапе переписываясь с менеджером отеля Дарьей , мы немного успокоились . Мы выбирали отель , учитывая отзыв друзей . Напишу обязательно отзыв по приезду с отеля . Согласна с вами , что надо самими составить своё мнение . Все таки об этом отеле много положительных отзывов .

10:47 13.10.17

Поверьте ехали с прекрасным настроением, как и любой человек который едет в отпуск, печально что отпуск оказался испорченным

22:16 13.10.17

Мария, конечно согласна сколько людей столько и мнений! Но когда читаю такие отзывы меня это начинает напрягать )))) А еще существует мнение, что многие положительные отзывы об отелях - это подставные!

10:06 14.10.17

Все верно вы написали . А вот Ирина сбрасывала не один отзыв , а не сколько об этом отеле . Модератор их все удалял . Лишь этому дал дорогу !!! так сказать пусть разбавит слишком хорошие отзывы ..У меня например , сложилось с этим отелем . Ну , писать , что ресторан столовая !!! А какой должен быть ресторан , который вмещает почти 2500 туристов . Где большая часть составляют дети .Что касается анимации , так она может меняться . Летом одна , осенью другая . А ещё поздней осенью вообще может и не быть . И что бы наверняка знать об этом , надо задать вопрос представителю отеля на этом сайте .И тогда критики анимации не будет !!!

10:36 14.10.17

Пишите притензий нет к номеру ? А в каком корпусе ? Камелия, Мимоза , основное здание ,Жасмин ? А питание отвратительное ? Вы , там наверное не ели вообще ?А , что питание забраковали лишь потому , что не поели креветок , морского леща , не морскую форель и салатики из морепродуктов ?

20:18 14.10.17

Ия, а как вы можете рассуждать и доказывать, вы были в августе, Ирина была в октябре и я был в октябре? Я полностью согласен с ее отзывом я только прилетел домой с этого пансионата. и так же вы были в замечательных отелях Турции, та же Астерия, Мегасарай ни чем ни хуже Беллиса, во многом даже превосходит его. Некогда писать отзыв но вскоре я его оставлю.

20:27 14.10.17

А вы считаете что в этом отеле нет минусов???? Тогда я не знаю в какой ценовой политике вы отправляете туристов в него. В октябре именно одни сплошные минусы и их очень много, их не надо искать, они все на виду. И это не де Люкс, это обычная пятерка. Мария я вам могу предоставить доказательства минусов в виде фото и видео. В октябре отель просто забил на туристов. Приехали депутатский корпус Турков в количестве 400 человек,- и все про остальных туристов забыли и забили извините за выражение. За десять дней 3 вечерних шоу, а остальное-танцы турков на мотив турецкой музыки...

20:30 14.10.17

Анастасия, я только сегодня прилетел с этого отеля, отдыхали с женой и маленьким ребёнком. Против вас не настраиваю. Но поверьте отель далеко не тянет на свои 5+де Люкс. Если есть вопросы пишите в личку.

20:36 14.10.17

+100500

20:42 14.10.17

Ия не столовая, а столовка. И кстати анимация что в сентябре, что в августе, что в октябре должна быть одинаковая. На сегодняшний день в отеле остались 10 аниматоров из них работяги 4-5 человек, а в сентябре их было 25 человек. И концепция отеля не меняла на октябрь анимацию. Мы в Турции в октябре 3-й раз и поверьте все было хорошо...

23:31 14.10.17

Ок !!! Если вас напрягают или раздражают турки и их колорит ,а самое главное , отели которые вы выбрали или вам выбрали оказалась отстойными , то надо просто сменить страну .












.

07:18 15.10.17

МЫ ТОЛЬКО КУПИЛИ ТУР,В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ,ТЕПЕРЬ СТРАШНО ЕХАТЬ.А ВЕДЬ БЫЛ НЕ ПЛОХОЙ ВЫБОР ИЗ ДРУГИХ.БОЮСЬ РАССТРОИТЬ РОДНЫХ(((

19:04 15.10.17

Ирина, вы когда ехали - знали, что уже октябрь?
И это Турция. Турция не славится изысканными море продуктами.

13:52 16.10.17

Полностью согласна с автором) ия проскурнина всегда следит за негативными отзывами отеля, и начинает их активно опровергать. У меня чувство, что это сотрудник отеля. Люди, не тратьте свои деньги на негативные впечатления!!!!!

14:03 16.10.17

И кстати, мой отзыв висел около недели. Полностью указывала датты заселения и номер проживания. И, О ЧуДо! удалили) Типа не подвержденное заселение. Я через то.п хоте.лс вряд ли теперь буду подбирать отель. Все к4уплено.

14:08 16.10.17

Если с вами дети, возьмите все лекарства от ОРВИ. в отеле кишит вирус.

20:06 16.10.17

Когда мы ехали знали что октябрь, но не говорили что в этом месяце питания и аниматоров не будет. А сейчас люди задают вопрос в отель, на ноябрь месяц а там говорят анимация в полном объёме )))) сплошной обман. А Ия явно человек с этого отеля, раз знает в каких корпусах как работает wi fi, поэтому так и отстаивает его!

20:10 16.10.17

В Европе 4 звезды по обслуживанию и питанию на большой уровень лучше, чем здесь! Жалко сюда невозможно добавить видео, иначе бы я выставила бы анимацию в этом отеле)))

08:23 17.10.17

Ирина! Странно что ваш турагент не сказал вам о том что это обычная пятерка .И делюкс относится к виллам даже по питанию.Ценник конечно на этот отель слишком завышен.По этому все и ведутся.Думают что будет высокий уровень по всем показателям.Отель старый 1992 года постройки основной корпус.По этому там маленькие номера имею ввиду стандарты.Зимняя концепция отеля анимации вообще нет кроме живая музыка по определенным дням.Аквапарки не работают.Работает закрытый бассейн.И это уже с конца октября.Питание переходят на все включено вместо ультра.И это нужно учитывать.На этом сайте и на сайте отеля зимняя концепция прописана.Кто едет на море и по приемлемой цене какая сейчас на этот отель тот должен понимать что едете в обычную среднюю пятерку.Природа море хорошая погода самое главное.Надеюсь голодными мы не останемся.Я тоже купила путевку в этот отель.Надеюсь на позитив.Видела этот отель в позапрошлом году гуляя по пляжу когда отдыхали в другом отеле.Природа здесь сказочная.Мне нравится это место тем что можно доехать до Кадрие быстро за 1 доллар на автобусике который курсирует там каждые полчаса.А из Кадрие мы ездим в Анталию и там садимся на трамвай Антрей и ездим в торговые центры и гуляем по Анталии.Кому интересно последний автобус из Анталии до Кадрие вечером отправляется в 20 часов.Если не успели такси 45 долларов.Всем хорошего отдыха!!!

08:32 17.10.17

Пояснение к моему комментарию.В вип корпусах отдельный ресторан.Зимой цены на эти корпуса не вижу.Зимняя концепция не дают цены на вип размещение.Скорее всего уже та часть отеля зимой закрыта.Отзывы по вип размещению с отдельным рестораном не видела.Да меня эта часть отеля и не интересовала.Я обычный турист без выпендрежа.Извените за сленг.Приятного всем отдыха!!!

21:37 17.10.17

Уважаемая Ирина!
В первую очередь благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe отель . Мы ценим мнения всех нашей гостей и всегда огорчаемся, когда отдых в нашем отеле не оправдывает ожидания.
Также, хотелось бы пояснить Вам следующие моменты, связанные с Вашей недостаточной информированностью о концепции нашего отеля.
1. Наличие Вашего отрицательного отзыва еще раз доказывает достоверность всех положительных отзывов на TopHotels. По регламенту проектa TopHotels отельеры не имеют права удалять либо же писать отзывы. А так же хотим донести до Вашего сведения, что все отзывы, написанные на территории Турции, удаляются модераторами сайта Tophotels в связи с установленными ими правилами.
2. Нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы сервисом службы Housekeeping. Уборка в Вашем номере производилась каждый день. По стандартам нашего отеля, постельное белье меняется каждые 2 дня. Детали уборки Вашего номера согласно документации отдела H/K указаны ниже:
03.10.17- c/in
02.10.17уборка, время- 11:40
04.09.17 уборка + смена постельного белья, время- 12:10
06.10.17 уборка, время- 13:17
07.10.17- уборка + смена постельного белья, время- 10:35
08.10.17 уборка, время- 10:13
09.10.17- уборка + смена постельного белья, время- 10:55
10.10.17- c/out
3. Очень жаль, что Вам не понравилось разнообразие предлагаемых блюд и их вкусовые качества в основном ресторане, но в данном случае речь о субъективных предпочтениях и вкусовых пристрастиях, поэтому мы оставим в покое многостраничные отчеты и список продуктов со шведского стола . Одной из основных задач отеля BELLIS DELUXE является соответствие всем требованиям и вкусам гостей. Хотелось бы отметить, что каждый вечер в основном ресторане ‘’Belissimo’’ для гостей предлагаются различные тематические ужины: азиатский, итальянский, турецкий, рыбный, мексиканский, интернациональный. Также к услугам наших дорогих гостей в отеле открыты три вечерних тематических ресторанов A'ля карт.
Обидно, что наши профессиональные шеф повара не смогли угодить Вам своими изысканными блюдами.
4. Что касается Вашего замечания о делегации турков (Ваша цитата), все гости Bellis Deluxe для нас одинаково важны.
5. Концепция и карта отеля выдается гостям по заселению. Все часы работы баров и ресторанов подробно описаны соответственно сезонной концепции отеля.
С 09:00 утра до 21:30 cервис мороженого осуществляется на территории отеля в различных барах и ресторанах, таких как; Kalamata, Cafe Bellis, Jasmine bar, главный ресторан (более подробная информация в концепции отеля ).
6. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашим обслуживающим персоналом. Турецкое гостеприимсто всемирно известно и наши работники славятся своим дружелюбием и приветливостью. Мы обязательно учтем Ваше мнение по данному вопросу, сделаем все возможное для того, чтобы впредь, обслуживая наших дорогих гостей, работники старались еще больше!
7. Относительно развлечений:
Дневные развлечения, это дартс, веселые игры и соревнования у бассейна, боччиа, стрельба из духового оружия, пляжный волейбол, водное поло и многое другое.
Двухнедельная вечерняя развлекательная программа, насыщена разнообразнообразными шоу, и вечеринками после шоу, коктейльные шоу, концепцуальные вечера, ночная дискотека.
Анимационную программу можно найти на территории отеля: в лифтах, при входе в главный ресторан, при входе в лобби-бар, возле корпусов Мимоза, на стойке Guest Relations, а так же возле главного бассейна.
8. Хотим сообщить Вам, что в отеле официально зарегистрированной эпидемии вируса Коксаки, либо какого-то другого вируса нет. Заболевание никак не связано с нарушением отелем санитарных норм.

Инфекция Коксаки проявляется сезонно, часто летом, заражению подвержены чаще всего дети в возрасте от 6 месяцев до 4 лет. В отеле отдыхает большое количество детей (600 - 700 детей). Резкая смена климата, часового пояса, распорядка дня, условия жары являются причинами ослабления иммунитета детского организма и высокими факторами риска распространения вирусных инфекций . Данное заболевание не свойственно исключительно для Турции, встречается во всех странах СНГ и мира. Источником заражения служит контакт больного ребенка со здоровым. Инфекция передается пероральным (рот) и намного реже воздушно-капельными путем (при чихании, кашле и дыхании). Следует тщательно соблюдать элементарные правила гигиены : мыть руки, лицо, не давать ребенку брать в рот чужие игрушки и т.д.
В связи с тем, что отель позиционируется как семейный, это вопросы первостепенной важности для нас. Вся предлагаемая отелем продукция (еда и напитки) проходит ежедневную обязательную проверку под контролем менеджера по качеству. Раз в неделю проводится анализ лабораторией извне и ежемесячно все анализы отправляются в министерство здравоохранения. (Результаты анализов мы можем отправить Вам, если Вы свяжетесь по ниже указанному адресу.)

Вы нашли время и подробно поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы посчитали нужным прокомментировать каждое Ваше замечание и претензию. При всем уважении к Вашему личному мнению, мы не считаем Ваш отзыв объективным и отражающим реальную атмосферу отеля. Руководство отеля уделяет большое значение вопросам качества и улучшения сервиса.
Несмотря ни на что, мы все же надеемся на то, что Вы еще порадуете нас своим присутствием в Bellis Deluxe. В таком случае мы приложим все усилия, чтобы Вы насладились идеальным отдыхом.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной dkaya@bellis.com.tr
С уважением,
Диля Кая
Менеджер по работе с гостями

13:29 01.11.17

Как я посмотрю, в конце сезона сервис и качество услуг в «профилактории Делюхе» лишь ухудшились. Мы отдыхали в августе-сентябре 3 недели, от столовки и других «прелестей» отеля мягко говоря в шоке, списала их на высокий сезон. Теперь смотрю, нам можно сказать даже «повезло» ещё. Отельеры выводы не делают от слова совсем...

15:37 09.11.17

Мы отлично отдохнули ) трое деток был никто не заболел . Да , конец сезона , но все нас устраивало ! Спасибо отелю ! Подробный отзыв напишу обязательно !

23:01 02.03.18

скажите пожайлуста что анимации в октябре нет.как погода и море

23:03 02.03.18

рассматриваю беллис 10 октября советуйте.был в дельфине очень понравилось

20:02 12.03.18

Согласен с Вами на 100%

20:14 12.03.18

Не советую вам ехать туда вообще, в октябре питание на 3, очереди за амлетом каждое утро по 20 мин стоишь, а то и больше, очереди столовке, по другому назвать никак, за всем вкусным. Просто ужас.. Погода в октябре из 10 дней нормальных было 6, остальные 4 дня холодно, лил дождь, ходили в куртках. Анимации никакой, практически все аниматоры сбежали с отеля по домам. 75% турков понаехало на коференции, всё внимание только к ним. Этот отель не стоит этих денег, никакой не де ЛЮКС далеко. Обычная пятёрка. Мы поехали из за низкой цены, 107 тыс на троих за 10 ночей с перелетом. Мы на октябрь забронировали в Белеке отель Sentido Zeynep Resort 5*. Говорят ничем не хуже отель. Всех благ ВАМ. хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)