АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2156
Фото: 0

Бронзовый статус

1 338
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
25.09.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Titanic Resort and Aqua Park 4*

Отдых в Титанике.

Был с семьей. Впечатление двоякое. Чтобы меньше текста буду оценивать по 5-ти бальной шкале.

Размещение - 5. Заселили быстро (у нас было 2 соседних номера с дверью внутри, которая их соединяла, так я попросил). Удобно. Сами номера не новые, но все что надо - работало.

Уборка - 4. Убирали хорошо каждый день. Однако пару раз пришлось было напомнить на Reception, чтобы не забывали.

Питание:

завтрак - 3. Очень скудный ассортимент. 2 недели абсолютно одно и то же.

обед - 4.

ужин - 4. В обед и ужин уже было из чего выбрать. Из недостатков: с учетом того, что Красное море кишит рыбой, хотелось бы больше морепродуктов. Из плюсов - вкусные торты, булочки.

Выпивка - 3: Стандартная египетская. Тот кто хочет напиться - напьется. Но и вино и пиво и тем более крепкие напитки - все очень низкого качества.

Пляж- 2: Очень мелкий по колено. Чтобы поплавать надо идти метров 150-200 в море за буйки, но это опасно и можно пораниться об кораллы, как ноги, так и другие части тела. Единственный плюс - это для детей, так как точно не утонут )). На пляжи соседних отелей вход строго запрещён.

Анимация взрослая - 3: Днём водное поло, аэробика, аква аэробика. Да, каждый вечер по дням недели есть какая -то программа, но качество посредственное.

Анимация детская - 4: Детишкам нравится - танцуют, стараются.. есть детская комната, куда можно "сдать чадо" на пару часов днем, там есть чем заняться им).

Персонал - 5: Приветливый. Улыбаются. И официанты и уборщики и на бассейне.

Интернет - 1. Он платный, тянет только на расстоянии 20м от Reception и очень дорогой. Если без него никак, то лучше купить местную сим-карту.

Ну и наконец самый главный плюс этого отеля - это водные горки для взрослых и детей, бассейны. Тут 10-ть баллов. Когда скучно (а с учетом того, что на море с местным пляжем делать нечего) - они выручают. Из всех горок во время моего отдыха не работала только одна. Но и здесь есть минус, почему - то начинают работать только с 10.00, хотя завтрак уже в 7.00.

В общем:

Если вы едете в Египет с маленькими детьми семьей - Вам однозначно сюда. Заполняемость отеля при мне была где-то 25%. Тихий отель с терпимым питанием, сносной детской анимацией, большой благоустроенной территорией с водными горками и бассейнами. Вам однозначно не сюда, если Вы едете компанией веселой, либо молодой парой без детей и хотите погудеть, оторваться, понырять в море. Будет скучно. P.S. Без русских в Египте невесело, это признают даже сами египтяне.))) P.S.S. Омрачен из отеля был отъезд. Отказались кормить обедом бесплатно в день отбытия в аэропорт. С учетом того, автобус забирал в 16.00 а самолет был в 19.30, в котором тоже не кормили, это было неприемлемо. Пришлось проявить совковую смекалку и все-таки покушать бесплатно в обход местных чудаковатых порядков).

Плюсы отеля
аквапарк бассейны
Минусы отеля
пляж wi-fi
Добавлено 11.10.17 21:28 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация