АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3007
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турташе

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 27 сентября по 08 октября 2017 семьей (двое взрослых и ребенок пяти лет). Туроператор- Анекс .Претензий нет. Авиаперевозчик Азур эйр. Перелет Домодедово=Гази паша Алания. Задержка рейса 1 час. Обратно Анталья -Домодедово. Вылет перенесли на 15.00 вместо 19.00. По факту вылетели в 17.00 в связи с тем, что был продан двойной билет, и одного пассажира нужно было высадить. До взлета в салоне самолета сидели почти два часа.

От аэропорта Гази Паша до отеля Турташ 50 минут езды вдоль живописной набережной. Аэропорт маленький, но работает четко, без сбоев и очередей. До аэропорта Анталья 2.5 часа. Автобусы комфортабельные, дорога не утомляет.

В отель прибыли в 10.00. За доплату сразу получили номер в корпусе Е на верхнем этаже с видом на основной бассейн, где проводится дневная анимация, ресторан, детскую площадку, ну, и вид на море в отдалении за зеленью. Шум от анимации для нас был не критичным, а шум от дороги иногда мешал. Для тех кому это важно, самые тихие номера в основном корпусе с видом на релакс зону. Номер нормальный,много места для хранения, все работало. Уборка производилась ежедневно, полотенца менялись через день, постельное белье 1 раз. Матрасы у нас были очень жесткие.. Может надо было обратиться на рецепшн и попросить заменить. но сделать это так и не удосужились.

Контингент немцы и русские с небольшим перевесом в ту или иную сторону, в зависимости от заезда. Явного предпочтения к немецким туристам не наблюдала. Чаевые приветствуются. Обстановка демократичная. Вычурные вечерние наряды и шпильки смотрятся не очень уместно.

Несмотря за завершение сезона, аниматоры работали активно. Ребята все позитивные и веселые. Детские и взрослые вечерние шоу тоже понравились. Мини клуб работал каждый день, ребенок ходил с удовольствием. Развлечений для детей и взрослых масса.

Территория отеля прекрасно спланирована. Все очень близко. Красивые ухоженные насаждения. Бассейны. Горки, места для отдыха, бары = все отлично. Спиртное, в принципе, на любой вкус. По питанию, как всегда в Турции, из мяса только курица и пр, рыба, кто любит, хорошо приготовленная. Фруктов много.

В хамам не ходили. С ребенком все не успеешь.Места на пляже и у бассейнов занимают.

Погода была великолепная.Море теплое, но полного штиля не было. В Турции, наверное, раз девятый. Были в Алании, Белеке, и Кемере. С ребенком четвертый раз. В каждом отеле свои плюсы и минусы. Отдыхом в Турташе очень довольны. Буду рекомендовать друзьям.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона утром

Добавлено 11.10.17 21:29 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 12.10.17

Дорогая Ольга, спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы очень рады, что Вы замечательно провели время вместе с нами и Вам понравилось у нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили территорию нашего отеля, Ваш номер, и, конечно же, работу всего нашего персонала, которые старались обеспечить Вам максимально комфортный и веселый отдых. Также мы благодарим Вас за рекомендации нас! Дорогая Ольга, мы желаем Вам всего самого наилучшего, и мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. Шлем Вам солнечный привет.

23:21 23.03.18

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше брать номер с ребенком 2 года. (чтобы и до моря недалеко, и ноздно вечером не шумно, ив ресторан удобно добираться)))

10:05 24.03.18

Здравствуйте! Территория отеля спланирована так,что до любого места,будь то столовая ,море,бассейны,бары,амфитеатр, все в шаговой доступности. На счёт тишины ответ не однозначный.во-первых ни в коем случае номера в видом на дорогу. Днем тихо в основном корпусе с видом на релакс зону.Вечером не знаю, но там близко амфитеатр. Двух этажные корпуса с видом на основной бассейн располагаются параллельно дороге, там ,я думаю, ночью шумно от дороги, днём от анимации и движухи в бассейне. Мы жили в четырёхэтажное корпусе с видом на основной бассейн и ресторан.Днем шумно,вечером тихо. Не берите нижние этажи.Лифты работают.

18:34 29.03.18

подскажите, анимация на каком языке?

20:36 29.03.18

Анимация на русском,немецком,английском,турецком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgak040284-137 (2)