АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 6718
Фото: 265

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый мой отель куда хочется вернуться!

Приехали в отель в 22-00 автобусом нанятым "Интуристом", водитель не знал дороги и забивал адреса отелей в навигаторе!!!??? вообще хочу сказать о полной не компетенции гидов интуриста с которыми нам пришлось общаться (может быть нам не повезло?), кроме трансфера в аэропорт и обратно ездили на три экскурсии так вот от начала поездки до конечной остановки гиды интуриста молчат как немые, нет тебе рассказать о стране, по маршруту рассказать о достопримечательностях, культуре ,обычаях и т.д., -полное молчание.

Когда приехали в отель нас встретили у входа носильщики и менеджер (другие туристы которым надо было ехать дальше в свои отели чуть из автобуса не вывалились), провели на ресепшн, угостили чаем, сладостями и заполнили регистрационные карты, дали ключи (пластиковую карту) от номера 501 в пятом корпусе и карточки на пляжные полотенца и на электрическом автомобильчике отвезли в номер.

Номер.

Нам очень понравился, первый этаж (очень высоко от земли по сути 1,5 этаж) с видом через кустарники на бассейн для взрослых (релакс) куда каждое утро в 7-00 ходил купаться (в это время у бассейна ни кого не бывало, чувствуешь себя эмиром каким нибудь). Номер выглядит дорого и красиво, картины на стенах, фоновая подсветка и стеклянные стены в ванной джакузи, всё работало хорошо, кондиционер включали только днём, ночью спали с открытой дверью на балкончик и под утро наслаждались запахом сосен и пением птиц.

Территория

Очень большая и красивая, по сути джунгли.с огромным количеством фруктовых деревьев (мандарины, апельсины, гранаты, лимоны, оливки) кустарников и цветов, очень грамотно распределены бассейны и бары, везде всегда свободно нет очередей и всегда можно найти свободный шезлонг.

Питание

Очень, очень вкусно, поварам и кондитерам огромное спасибо! Обычно в других отелях на третий день я уже начинал пропускать то обед то ужин так как всё надоедало, здесь до последнего дня ходили в ресторан с удовольствием, всегда находилось что нибудь новенькое. Спасибо официантам и барменам, всегда улыбка и доброжелательность!

пляж

для Турции идеальный, песок, плавный уклон и..... полное отсутствие жизни в море (небольшие стайки мелких рыбок) конечно после Красного моря ...!!!!? Инфраструктура пляжа на отлично, чисто, уютно и вкусно! чистые туалеты и кабинки для переодевания, после обеда фрукты

сервис

Понравился, отличные официанты и бармены,уборка в номере тоже хорошая, вечером комплимент от отеля в виде сладостей на кровати, бар пополнялся вовремя, вообще наш номер убирали до обеда и во второй половине дня не мешали отдыхать правда доллар оставляли ежедневно.

ресепшн

Спасибо!!! Очень помогли Катя и Дана при решении проблемы с выселением ( мы принадлежим к группе туристов вим-авиа, 29.09.2017г .наш рейс отменили, интурист пожалел денег и нас в 22-00 переселили в отель RAYMAR 5* на двое суток так эти отели даже сравнивать не возможно, день и ночь, я в этот отель даже бесплатно бы не поехал) хотя конечно спасибо за крышу над головой, улетели в Питер только 01.10.2017 в 23-50)

Вообще в отеле очень много пар с детьми как правило русскоговорящих, шикарный детский аквапарк простаивал, видимо родители боялись КОКСАКИ хотя за отпуск не видели ни одного больного ребёнка! и вообще признаков этого самого КОКСАКИ

Контингент отеля- русские, немцы, турки, слышали польскую речь, наших больше всего, всё культурно и без тагила

На этом наверное всё! У кого возникнут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Ещё раз спасибо персоналу и менеджменту отеля за прекрасный отдых!!! Обязательно вернёмся к Вам с внучкой да и детей подтянем. До встречи!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера территория сервис питание
Добавлено 11.10.17 21:34 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация