АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 2

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для тусовщиков

Расположения отеля на мой взгляд просто идеальное - максимально близко к улице баров (а это было нам главное), через дрогу остановка автобуса для поездок на нисси бич. Можно дойти пешком до ближайшего пляжа минут за 10, но там в момент нашего пребывания было мало молодежи.

Номер где нас поселили не очень понравился, совсем не то что ожидали по отзывам и фото. Дело в том, что нас заселили в некий Annex (вроде так у киприотов называется, когда они только-только захватили чужие корпуса - по крайней мере так нам сказали) - это корпуса через дорогу, видимо от закрывшегося отеля. Они совсем не такие новые, хотя в приличном состоянии. Показались совсем маленькими, меньше чем в самом теле. Так что кушать приходится ходить через небольшую подворотню, а вид из окна не такой парадный - похоже напротив живут местные. С другой стороны не так шумно и небольшая зарядка ;) Так же в этом номере не понравилась работа кондиционера - хотя ставили на 27 градусов, через 5 минут начинали серьезно мерзнуть, а без него еще через 5 минут жара. Так же в номерах ощутимая проблема с проветриванием туалета-ванной. А один раз ночью сработала пожарка - ее полчаса не могли выключить (ну надеюсь теперь знают как).

Обслуживание номеров не очень понравилось - не всегда меняли даже мокрые от жары простыни. Учитывая особенности номеров и кондиционеров мне кажется нужно каждый день менять. Хотя может сами виноваты - забывали волшебный еврик оставлять.

Ресепшен очень дружелюбный, все говорят на русском и стараются помочь не только в рамках обязанностей.

Брали завтрак и ужин, один раз поменяли ужин на обед. В принципе неплохо, но завтраки очень однообразны: мяса и рыбы нет, есть яйца/омлет/глазунья, сосиски/колбаса/бекок/сыры, всякие сладкие булочки, немного овощей.

Ужин поосновательнее и разнообразнее, есть и мясные и морские блюда, хотя чередование тоже не очень большое. Но дожить до ужина после предлагаемого завтрака сложно, а если пообедать в кипрской таверне с их гигансткими порциями (в 2 минутах очень крутая en-yevo tavernaki, а вообще в 10 минутах полно отличных заведений) - у нас особого никакого энтузиазма на ужин не оставалось.

На обед можно выбрать блюда по меню. Не так как в рестаранах, но нам понравилось, и порции достойные.

К сожалению цены на напитки, например пиво, в 2-3 раза выше чем в супермаркете через дорогу (а к выбору и вкусу еще и вопросы), и со своим в общественной части отеля нельзя. В результате на территории самого отеля/бассейна мы практически не сидели - дегустировали местные вина на балконе.

Есть гладильная комната (пишут что своим утюгом нельзя), в отеле и через дорогу есть прачечные.

Хотя в отзыве получились описаны в основном отрицательные стороны, все же впечатления в целом положительные. Но про то где предлагаются номера (сам отель или annex) лучше уточнять.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
качество присоединенных номеров запрет напитков из супермаркета
Добавлено 12.10.17 03:29 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)