АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4882
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение лета

Так как сама являюсь активным пользователем данного сайта при планировании отдыха, просто обязана оставить отзыв. Каждый человек индивидуален и требования к отдыху у всех разные.

Город вылета Воронеж. Все вовремя. До отеля 2 часа, час сидели в автобусе ждали опоздавших. Приехали в 9 утра, в паспорт 10 долларов, пошли позавтракали, номер получили в течении 30 минут. Видела люди ждали номер до часа заселения. Номер бронировали тот, что с перегородкой. В номере одна кровать двуспальная, одна кровать односпальная и диван. Телевизор, холодильник, кондиционер, сейф за доп.плату.

Почему был выбран этот отель:

Во первых из за пляжа. Кто то удивится, ведь пляжа как такового нет. Но это именно то что нам было нужно. Бухта в которой можно поплавать с маской, да и просто с камушка на камушек. А рядом у соседнего отеля можно спокойно зайти и поплавать в бухте. Мы абсолютно не приемлемым ровных пространств.

Во вторых те отзывы? что были говорили о достаточно качественном питании. Мы абсолютно не приверженцы системы ALL, но позавтракать нормально и поужинать хочется, а иногда пообедать)

В третьих отель не совсем русский. Этот довод не буду объяснять.

В четвертых все таки цена для бюджетного отдыха не маловажна.

А теперь в общем. Отель не новый, мебель не новая, ванная то же без особого ремонта. Старое постельное белье. Территория все убрано, но без особой ухоженности. Ресторан обычная столовая, с приветливым персоналом. Еда качественная, может и не огромный выбор, но все очень вкусно, подтверждаю. Всегда найдете что то для себя. Три бара на территории, четвертый в столовой. Из выпивки муж сказал, что пить можно только ракку. Так же в течении дня пекут лепешки, около палатки с лепешками стоит аппарат с айраном. При спуске на пляж есть снек бар. Час вечером видела люди брали мороженное. Пляж, место ходила занимать часов в 7 утра, так как нужно три лежака рядом. Потом можно вообще не найти. У бассейна были всегда свободные. На территории две горки и два бассейна и 68 ступенек к морю). Процентов 40 русских, достаточно много местного населения. Анимация на мой взгляд очень слабая. В пяти минутах ходьбы есть общественный пляж. Ходили несколько раз во второй половине дня. Очень плавный заход, с маленькими детьми самое то. Люди брали зонтики на ресепшене и полотенца и ходили на этот пляж. Для меня самый большой минус, нет душа на этом пляже. Резюме по отелю для непритязательных людей, которые просто хотят моря и отдыха. Главный минус для меня достаточно удален от всей цивилизации. До рыночка напротив отеля Пегасос около 1,5 км. До Авсалара 5км.

Так как в Турции не первый на организованные экскурсии не ездили. Все уже видели до этого. Изначально знали, что будем передвигаться самостоятельно. В Аланию самостоятельно добраться очень легко. Ездили два дня подряд. Остановка у соседнего отеля. Автобус до Алании. Едете до конечной Базар. Алания очень понравилась. Что можно посетить самостоятельно: Крепость, пещеру, башню и порт, пляж Клеопатры, просто погулять по Алании, посидеть в кафешки. Ну и конечно пройтись по базару. До крепости лучше добраться на автобусе номер 4. Идет с этой же остановки. Один раз в час. Т.е. в 9, 10, и т.д. Вход 15 лир. А вот спускаться лучше ногами, виды замечательные открываются. Есть еще подъемник в крепость, стоит 18 лир. Лиры можно поменять в любом банкомате Deniz банка. Карта с собой была Сбера. Курс очень хороший, проверено. У подъемника вход в пещеру. Все просто, заблудится в Алании сложно. До Сиде так же можно доехать самостоятельно. Сначала до Манагавта, а потом пересесть на автобус до Сиде.

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость Алания

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж Ижекум

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры Алания

Фото туриста отеля

Прочее

Алания

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Добавлено 12.10.17 12:49 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 20.08.18

Елена, как темпа воды и как волны?

15:54 20.08.18

Температура воды была замечательной.Около 28 градусов.Волн не было

10:33 23.08.18

Спасибо за ответ. Вы в каких числах сентября отдыхали? Планируем в конце сентября и есть волнение, что прохладно может быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)