АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2455
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень расстроены .

Отдых был в Октябре 2017 года с 1 по 11 число . Двое взрослых и два ребёнка . Нам не понравилось ( Ехали специально в Октябреичто бы было поменьше народу, но отель был полный !!!! Через чур много людей и детей . В ресторане постоянно не хватало места , приходилось постоянно ждать пока кто нибудь встанет или бежать по всему ресторану занимать стол ! Это ужасно и унизительно . Еда норм , но ода всегда одинаковая !!!!!!!! За 10 дней просто уже наизусть все знаешь . Постоянно не хватало приборов и кружек для чая ( везде за каждым блюдом очередь . Нужно было за одним омлетом стоять мин 10-15 . Не говоря уже о других блюдах . Сок типо фреш ))) это даже смешно , наливают из фальгинированных пакетов ,на вкус типо Макдональдса . Официанта выцепить очень сложно . Мы по большей части не дожидались и ходили на стойки брали сами приборы , салфетки и тд ! Это только по еде ? далее все бассейны холодные и их не подогревают ! В детской зоне вода была 17 градусов , дети все ходили с синими губами и соплями по колено . Детская анимация была средне , самая тухлая которую мы видели . Мультики в здании , купание в ледяной воде , покушать в детской зоне ( это картошка фри , гамбургеры, нагетсы) для малышей детский клуб вообще в самом отеле и на улицу они даже не выходят !! Это как ??? Приехали на воздух дышать , а с ними стоят там безвылазно !!!!!!! Мы один раз туда отдали ребёнка так как ходили в магаз с мужем . Аквапарк ? мне смешно уже все это писать ! Там все закрыто , открыто только пару горок и плюшек на весь отель в котором 3000 человек всего 10 штук ( двойных) одинарных чуть побольше .Конечно же никому не хватало !!! Взрослая анимация очень скромная !!! Никаких развлекух ! Только какие нить танцы и диджей. Места ниразу нам не хватило !!!!!!!! Там их и нет почти ! Пляж ! - везде КАМНИ !!! Песок только где лежаки (песок плохо чистят ! Кругом одни бычки) , далее камни и огромные валуны при вхоже в море ! Лежаков не хватало ! С трудом находили однин где нить , но не под тендом . Море чистое ! Природа хорошая , на территории много сосен , воздух отличный . Ну и куча ещё всего ! Отель весь зашарпанный !!!!! Пора давно сделать Ремонт . На 5 звёзд отель не тянет вообще никаким боком ) это 4 и то с великим натягом ! Будьте внимательней при выборе отеля !

Фото туриста отеля

Прочее

Камни

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Куча народу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны в которых холодная вода и мало кто купается

Плюсы отеля
природа море воздух территория
Минусы отеля
много народу еда однообразна нехватка мест в ресторане нехватка мест на пляже и везде холодные бассейны анимация качество обслуживания сервис камни на пляже и в море
Добавлено 12.10.17 13:47 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 14.10.17

поздравляю. Вы неплохо съездили. Дети ваши не заболели.
тут уже неоднократно появлялась инфа что в отеле проявился коксаки.
Наш малыш заболел. на ребенка была оформлена улучшенная страховка. По звонку приехал врач и на своей машине отвез в больницу, выписал лекарства на 5 дней. Спасибо. Помогло. Все пока идет в легкой форме. Улетели на 5-ый день болезни без задержаний в аэропорту.
Подтверждаю. Людей в отеле ооочень много. А ресторан у моря закрыт. Например наш малыш спал с 12 до 15 и потому мы оставались без обеда. Основные рестораны уже закрываются, а ресторан у моря уже и не открывался.
В целом все равно отдохнули неплохо.
думали в декабре отдыхать в оаэ, а там тоже вирус. Не коксаки, а коронаровирус MERS - Ближневосточный респираторный синдром.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)