АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 262
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

100% Релакс! Шикарный отель и отдых!

Отель ошеломляет масштабами и роскошью, как только попадаешь на территорию. Очень радует, что территория охраняемая. Народу всегда хватает, но ресепшионисты разруливают шустренько, никто по полчаса не ждет. Дети пока ходят по холлу, там есть что посмотреть, или выходят на территорию. Территория уникальная, над ней, как и над дизайном самого комплекса, очевидно поработал мега-дизайнер. Арки, кусты-фигуры, фонарики, поющий фонтан... Смотрится красиво и днем, и вечером.

Теперь о проживании. Жили на семейной вилле. Это два уровня, 4 комнаты плюс обеденная зона. По правде говоря, особо она не пригодилась, для вилл рядом есть ресторан, готовят очень вкусно, есть на территории рестораны, с разной кухней. Выбор шикарный - на пляже, у бассейна, лобби-лаунж (вид с балкона потрясающий, особенно на рассвете), в боулинге. Даже в медцентре есть бар, рекомендую детоксы, очень вкусные и необычные сочетания. В первые два дня перепробовали чуть не все напитки и остановились на айриш кофе и глинтвейне. 4 ресторана - основной, где завтраки, итальянский, азиатский и панорамный. Мы больше всего полюбили последний, Эпикур. Очень красивые виды открываются. Очень вкусно, придраться не к чему конечно.

Отличный оборудованный пляж у отеля, на нем тоже есть все от душевых до эскалатора на подъем. Везде чисто. "Мрия" - шикарное место выдающегося уровня, рекомендуем всем собраться небольшим коллективом и приехать. Релакс получите на все 100%!

Добавлено 12.10.17 14:39 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 24.10.17

Уважаемая Рита Кузаева!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв. Я рады, что команда Mriya Resort & Spa смогла подтвердить своим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Мы постоянно работаем над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Отдельное спасибо за оценку ресторана Epicure, наши шеф-повара стараются всегда удивить и оказать лучший сервис нашим гостям.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация