АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6284
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся ещё с удовольствием.

Отдыхала в этом отеле с семьей в сентябре месяце. Тур приобретали ещё в январе месяце- по программе раннего бронирования. Впервые летели Турецкими авиалиниями- остались очень довольны этим перевозчиком. Рейсы у них в основном ночные - поэтому не теряются драгоценные дни отдыха, а обратные рейсы из Турции - в вечернее время, что тоже позволяемых провести полноценный день у моря.

Приехали в отель около 8.00- так как , я уже говорила, рейс был из Москвы в 3.30 , а время от аэропорта до отеля занимает минут 20. На ресепшн нас встретили доброжелательно и с улыбкой , заполнили карточку отдыхающих, одели нам браслеты предложили сходить на завтрак. Обещали дать нам номер часа через полтора. Хочу отметить, что отель заполнен отдыхающими на 100 процентов и мы думали, что быстро не получим номер- но в номере мы были уже в 10.30. Работу ресепшн хочу оценить на 5. Все сотрудники работают слаженно, с улыбкой и стараются как можно быстрее предоставить номера отдыхающим, особенно кто приехал с маленькими детьми. Нас немного не устроил номер, так как были с ребёнком 3- х лет, но на следующий день нас переселили в номер , который устроил нас по всем параметрам - спасибо Мехмету за его отзывчивость , за терпение при работе с отдыхающими , за его лучезарную улыбку.

Номер: все исправно, постель белоснежная, уборка каждый день качественная. У нас маленький ребёнок и иногда проливался сок на палас- после уборки мы и следа от него не могли найти. Работа горничных оцениваю тоже на 5. Да- у настучал в обед ложилась спать около 13.00- мы попросили делать уборку до этого времени. Просьбу нашу выполнили , уже в 12.30 номер был убран- спасибо за понимание.

Питание: просто отличное!! Писать можно много и долго! Все вкусное, всего в изобилии и это все в течении дня! Практически все делается на гриле, делают прямо в твоём присутствии - так что питание супер!!! Есть отдельный зал для детей- там мы брали питание для внучки, но и много блюд с основного стола она ела с удовольствием. А сладостей столько, что за две недели нашего прибывания не возможно было всего попробовать. Есть и диетическое питание. Так что в отеле с питанием все просто замечательно. Несколько раз утром за завтраком видела, как брали пробы в баночки для контроля качества блюд.

Территория отеля не большая, но все в зелени, все ухожено. Постоянно работник отеля ухаживал за растениями: обрезал сухие ветви, облагораживал газоны, поливал. Его можно было видеть в течение всего дня за работой.

Очень красивый каскад бассейнов. Мы не купались в бассейне так как любим море, но видно что вода чистая и так же каждый день утром наблюдали картину, как их чистят. Лежаков, что у бассейнов, что у моря- достаточно. Можно было лежак переместить и на газон под пальмы. У моря лежаки отдыхающие ставили и переносили куда было им удобно. И каждый вечер работники пляжа наводили порядок- ставя их на место в один ряд. На пляже один только недостаток- это окурки в песке, но это уже больше относится к культуре самих отдыхающих, которые не могут отнести их в урну.

Территория у бассейнов и пляж так же оцениваю на 5.

Есть детская комната, где с детьми занимаются две милые девушки. Наша внучка с удовольствием его посещала. Есть и детский бассейн , и качели, и горки детские- так что есть где ребёнку провести время.

На вечернее шоу мы не ходили, так как проводили время гуляя по окрестностям возле отеля и ложились спать рано, так как и рано вставали. Мы любители уже в 7.00 искупаться в море, а оно в это время очень тёплое. Вообще любим Турцию в сентябре- комфортная температура -32 градуса и вода в море -31!! Это просто сказка...

В заключение хочу сказать, что все работники отеля отзывчивые и делают все для того что бы отдыхающим было комфортно отдыхать. А если возникали какие то вопросы или проблемы- то обратитесь к Дуйгу- эта замечательная девушка сделает все, что в её силах и любая проблема будет решена.

Буду ли я советовать другим этот отель для отдыха? Конечно-ДА!!! Наша семья уже пять лет подряд приезжает в Фэйм и опять ждём отпуска в следующем году, что посетить его. Наши друзья отдыхали в сентябре в отеле по нашей рекомендации и они сказали, что обязательно вернутся сюда вновь.

Отель полностью соответсвует цена- качество и поверьте в него хочется возвращаться.

Плюсы отеля
расположение питание отзывчивость персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.10.17 15:08 (4 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 15.10.17

Уважаемая Татьяна

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel и от всей души благодарим Вас за положительный отзыв и благодарность в адрес сотрудников. меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы Вы получили удовольствие от отдыха, проведенного в нашем отеле. Еще раз спасибо Вам за такой емкий, взвешенный и подробный отзыв.Мы очень надеемся включить Вас и Вашу семью в число постоянных гостей

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация