АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1902
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Если вы ищите отель для отдыха с маленькими детьми, вам точно не в гранд парк лара. По своей глупости, быстро прочитали пару положительных отзывов и купили тур. Отель похож на микрорайон и не самый лучший, номер мы взяли фэмели румс, открываем дверь в номер и.... на полу следы уборщицы, помыла пол и наверное пошла по мокрому проверить чисто ли помыла, так и высохли следы, ладно ерунда, вышли на балкон и вид на пустырь с мусором, зато был супер грязный манеж он же как кровать для малыша, хорошо начался отдых! Пошли на ресепшн с просьбой поменять этот ужас, нас сразу пересилили в самый дальний корпус, очень далеко от ресторана. Чайник просила с момента заселения 16-30 и принесли после уже моих сдавших нервов в 20-30(надо воду греть для кормления малыша),в номере фэмели душевая кабинка, просили принести нам хоть тазик для купания детей, в итоге принесли ванну детскую и заодно грязный горшок, отдали обратно есть свой походный. Ложимся спать в комнате не работает кондиционер, в другой наоборот работает и не выключается, позвонили на ресепшн через пол часа пришёл техник и доломал рабочий. На следующий день нас вновь переселили мы с двумя маленькими детьми, я устала от такого отдыха сразу же. Пошли к менеджеру с просьбой дать нам сразу номер самый лучший, как бы компенсировать свои недочёты, но нет эта женщина решила пойти ради принципа починить кондиционер и сказать что так и было, а техник и мы видимо дураки. Полотенца очень застираны и жесткие, на постельном белье дырки. После этих переездов пропали мои кеды, так их никто и не нашёл. Еда: мало выбора мяса, все мясо одного вкуса в одной приправе, очень много народу, одно и тоже растянуто по столовой/ресторану, очень много салатов с майонезом-страшно такое есть,на завтрак нет десерта, суп три дня из чечевицы был. Нет минимального набора для ванной комнаты( палочки ватные, пилочка, иголка с нитками, кондиционер для волос -отсутствуют) двери скрипят очень сильно( уложив спать детей, страшно встать, то пол скрипит местами, то дверь как в избушке открывается) вай фай работает через раз, если вас заселят на 9 этаж вы будете привязаны к лифтам ( их два и они ооооочень медленные) нам повезло мы на втором и ходим пешком.

В столовой мы с двумя детьми, бегали искали детский стул, никто из официантов не спешит помочь , столы как правило без приборов и их тоже не спешат принести, надо самим опять же подходить, официанты говорят только на турецком и все. Детская анимация это отдельная тема, очень злая главная женщина, гоняла детей, например девочка собирала детские стульчики друг на друга, хотела сесть повыше, так вместо объяснений, нахмуренное лицо грубым тоном сделала замечание и забрала все стулья. девочки из анимации заняты телефонами, родители сами занимаются с детьми. Музыка вечером ужас ужасный, напоминает танцы аборигенов у костра, нет европейской музыки. Пляж отдельная грустная история, вместо желтого песочка, серый грязный песком неназвать не понятно что, очередь попить километр, вместо зонтов что то не понятное ( добавлю фото).Мы летели в 5 звёзд , потом эта оказалась 4, но я бы и 4 этому отелю не дала, территория никакая, 9-ти этажки и бассейн и пару ёлок, все не то и все не так, а мы хотели отдохнуть. Вот кстати на счёт уборки молодцы- когда просили, тогда и убирались.Этот отель не для отдыха с маленькими детьми!

Фото туриста отеля

Для детей

Детский иголок, один качается, проти нельзя ни спереди ни сзади

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тоже самое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе изнутри

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки с крышей

Фото туриста отеля

Пляж

Душ на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На пляже кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Туалет на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

9-ти этажка вид с балкона

Показать еще
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
заселение территория еда анимация номер
Добавлено 12.10.17 21:19 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 15.10.17

Только вернулись из этого отеля, в принципе все верно. Только простыни были идеально чистые, я удивлялась, как это получается, когда мой ребенок размазывает периодически по ним шоколад)))Из вещей пропадало только по ерунде типа расческа лореаль и тому подобное, что сначала думаешь завалилось куда, но так и не нашлось. мелкие деньги лежали в шкафу на полке 70долларов, все на месте, даже чаевые на кровати не взяли 5лир. Кондиционеры не просто сломаны, они настолько грязные, что если там что и заработает, то страшно за ваши легкие, когда пожаловались, пришла уборщица и протерла пыль сверху))))а внутри уже сталоктиты из грязи.манеж протирали антибактериальным гелем,белье из дома мелкому взяли.полотенца пляжные я еще не видела в отелях такого цвета, БЕЖ)обычно в отеле пляжные полотенца яркие или в полоску.Ребенок наш подскользнулся в душевой и ударился затылком, хорошо что все нормально с ним, муж наорал на гестрилейшн и принесли коврик в кабинку и зачем-то еще полотенец для ног...Вай фай только в одной комнате был. Жили на 8этаже, днем в час пик)))ждать приходилось, но не очень долго. Местную еду можно есть максимум три дня, потом все приедается, все одно и тоже каждый день. мой ест только рис и фрукты, как приехали три дня отъедался,не от чего домашнего не отказывался. детская анимация отвратная и взрослая тоже.аниматоры не говорят по русски не один!!!и не особо к русским подходят, ведут себя странно.Музыка вечером для бабок и они активно с дедами танцуют.Отель для старых немцев

23:35 09.11.17

Спасибо за отзыв! Скажите, а закрытый бассейн есть в отеле?

11:13 07.01.18

Закрытого бассейна нет,как и подогреваемого. Думаю в не сезон с тоски можно там помереть.

20:27 07.01.18

спасибо!

17:19 28.01.18

Абсолютно не соглашусь с вашим отзывом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)